ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Игрок

    насчет замера, мы мерились с ДП, или мы мерились с ДП+хавасом+софами?
    имхо, незачет 2х сторон =\
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Да я это понимаю, но по сути за место хаосов зашли бы мы если бы мне хаосы не мешали реколить, из мувика будет видно, что думаю ДП бы причинили больше проблем, чем хаусы, но это снова все сводиться к слову "если".

    Как вылетать, начали я лично не видел увидят все там этот момент запечатлен весь ваш деф активен вроде все дергются :)

    Что касается линкеров, да у нас 1 линкер был :)

    П.С. Крео решает не спорю, но если бы не МБР каст, смог бы он порешать всех? :) Но он молодец убил меня сцукан xD
  3. Too Fast For You

    Too Fast For You Игрок

    Гв на 3ку, запомнились замесы с ДП в пронте и под конец с ангелами. Лаги победили!
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    угу, деф именно стоял, а должен был мешать вам...
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Потоптав чутка трапы в лу и умерев вы засчитываете слив ежей себе, зайдя на гейт без трапов, по чужому лп и в мясо из 3х гильдий на имп, вы засчитываете захват пронты себе. Двойные стандарты?
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Наверное чьи то духи вселились в чаров и играли за них :)
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ты в ежах? Вот хочеться услышать слова санлайва, насколько мне известно он был тогда скифом, пусть он скажет кто ему сбивал рекол и кто был в то время на импе :)

    Что значит пройдя в гейт без трапов? Трапы протоптали ДП, зашли в Деф без траперов хаосы, вся гильдия была отреколена на имп рум, а не заходила в деф.
  8. Паук

    Паук Игрок

    скорее это были не улетевшие люди =\
    тож самое, вроде бегалось при прорыве, подвисон и уже на кафре
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    Мартенс, Clyde незачёт вам обоим

    приводите чтоли тогда всю цитату.

    ответ на сообщение вашего согильдийца ScorpionKing
    а теперь моя позиция, читаем внимательно чтобы больше глупостей не говорить
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Знаешь, что больше всего поражает вы уверены, что лагали вы одни :) Я же не ору вам, вот блин негодяи юзают мультиокна в дефе, а в атаке мы не юзаем.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Незачет тем, кто пришел лишний.
    Ты там был что б такое говорить? Лично я зашел постелил лп, дошел до импа, постелил лп там и жил спокойно до самого взятия замка хаосами, это называется стоптали пару трапов и умерли? х)
  12. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Ори, кто тебе мешает. Да и мы нигде не говорили, что лагали только мы. Не надо привязывать нам свои домыслы что ли...
  13. Паук

    Паук Игрок

    это к тому, что из дефа во время лагов, вылетают ключевые чары.
    например брага от визов, а в ТС слышно, заход ... :(
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да хватит уже флудить - скорее мувики делайте, кто снимал >w>
  15. Moren

    Moren Игрок

    а чо мну понравилось мое возрощения:) имп на последних секундах мой:)
    первыэ пол гв,афкал,трабли в риале,потом прорвалса к ежам в замок,а толку 0,после прорива алли забило на паен,решил понтануться, сожрал едп и пошел на имп,поломаные броньки дали о себе знать,слилса через 5 сек=)

    а у мну ваще швийцарский провайдер,мну пофигу на всеее=)))
  16. 20 cm

    20 cm Игрок

    все апсасывают только замес ДП и ЩТ? (кстати я думал накануне а что так много людей в ЩТ поперлись... терь я понял - ДП побить)
    у нас было не менее весело, как всегда гениальный онлайн в 20 человек, но он компенсировался лагами. в конце в баране поставили деф, я встал в локи, и через 30 сек вылетел. захожу - уже замок у хаосов), но с ангелами сегодня был АНГЕЛ! и он под покровом лагов проблался таки к импу, когда все были уже в пронте с грустными чатами. он - то и поднял нам настроение! иииха терь апсасывайте то что случилось у нас!)
  17. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Кстати что за тема, если кинуть линк алхима на биоса, он теряет возможность кидать АД? Даже скил фейлед не пишется, Мелисси тупо пробегала 2 минуты, ничего не могла сделать, потом плюнула и вообще отошла от компа.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если обьективно судить о ГВ то про чию либо победу говорить...
    Да если б не лаги и "добрые дяди" тогда б нас ДП не взяли. Но они имели б шанс взять в следующий заход чему активно мешали ХА . (Вобще не понимаю зачем такое было делать). Надеюсь в воскресенье аналогичная ситуация не повторитса , а даже если и повторитса то думаю все смогут чделать выводы про определённые гильдии.
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    А у нас вылетают только не нужные чары :) Ладно спор не о чем...
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм, это правда? х)
Статус темы:
Закрыта.