ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonymous

    anonymous Игрок

    > Мы заработали анонимусу 10к о_О

    Букмейкер как-то не отреагировал на мою ставку, увы. В любом случае, спасибо за 10к!
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    На подобного рода посты отвечаю 1 раз. Не надо думать что дп с хаосами бегали по замку дружно и только дорогу друг другу уступали.. замесы перед тем как "ДП заходили одни" пофиг?) ну-ну

    Ещё раз повторяю, помехи сторонних ги - палка о двух концах, они мешали как вам так и нам.. Если вы тут понтуясь закрываете глаза на бои в предимпрумной, тогда извольте не жаловаться на "помощ" в прохождении вашего дефа от тех же хаосов и ко.
  3. Используешь платный проксик? )))
  4. Outss

    Outss Игрок

    Гв было интересным по содержанию, но трудным исходя из обстановки. Сильные подвисания слегка мешали. Но очень понравилось взаимодействие с лилиями, поставили деф в ЛУине, но из-за лага вылетел траппер, чем неприминули воспользоваться Хаосы, потом граммотный рекол лилий на импе и восстановлена справедливость.
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Без МБРа, у вас там вполне нормально жилось :) Кристалы думаешь вечные?) 43 человека, странно, где же вы все были до этого... Ладно посмотрим, что будет на след ГВ, когда мешать не будут xD Кстати я снял мувик, из него можно увидеть, как я бегаю по имп руму и деф кстати стоит без вылетов.
  6. Паук

    Паук Игрок

    пасиба Пиво, выручил с ними, сожралось много =\
    +1 вылет до ГВ (но это инет) минут за 5 до начала.
    с дефа улетает ПМ, локист и ХВ в 1 лице


    будь добр, выложи, дабы поглядеть кто еще бегал на импе? О_о хавасы (куда без них) софы (это кто?) ну и ДП разумеется
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ах вот откуда такой онлайн, мультиокна тру конечно :) Вам бы на асгард, где стоит РАКС :)


    П.С. Завтра к вечеру выложу, хаосы и спириты чтоли там были, кстати не принимайте следющие слова близко к сердцу, но хаосы помешали сделать вторую волну по протоптаным трапам, думаю, там бы выбежали все и начали бы замес. Жаль только помешали...
  8. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Когда МБРа не было, не было и биоса. А биос вас и решал в конце.
    То, что вы месились с хаосами мы прекрасно знали, благо были шпионы по всему замку.
    А снял ли ты наш деф в 7-8 человек и вашу толпу во время последнего вылета на этом гв?
  9. Паук

    Паук Игрок

    разумеется у ДП все линкеры живые)
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вот и не надо жаловаться на лаги) А то прям, *у 1 человека упал инет - улетело 2/3 дефа.*
    Вполне могу поиграть линкером (давно хотела, качать лень, но если буит надо, то без проблем)
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Джок почти сразу за тобой когда ты спустился к импу, начал заходить хаос, после того как прорвался хаос и постелил лп, сразу зашли соф. Вылеты в дэфе были во время твоего захода, народ начал подвисать. ну а когда пошли реколы (СоФ и ДП) на имп, там повылетали почти все.
  12. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Тут дело не в мультиокнах. У многих по 2-3 компа. РАКС сакс)
  13. maks1mka

    maks1mka Игрок

    лаги были у всех, так же у вас, и у нас, и у других ги...вылетали все в чем же проблема? лаги победили...
  14. anonymous

    anonymous Игрок

    > Вам бы на асгард, где стоит РАКС

    А на мотре стоит RuRO, ага. Я думаю, что на Асгарде, как и на Мотре, защиту от мультиокон обходят мультикомпами.
    Dalairen, Кубик и Паук нравится это.
  15. Trojan

    Trojan Игрок

    Забавные лаги. Сначала вылетел сам с одной частью гильдии. Потом все вернулись, все нормально. Потом наоборот вылетела другая часть гильдии, а я с несколькими "счастливцами" остался воевать.))

    Не смотря на несколько повисаний и дисконнект, которые после переезда пока что не прекращались ни на одно ГВ, мне понравилось. =)
  16. SOAD

    SOAD Игрок

    ГВ прикольное
    Но вот от куда у Хаоса 3-4 рекола за 5 минут? Как такое может быть? О_о
    Радует только что они падали во всех случаях :)
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    Переезд был ровно полтора месяца назад.
  18. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Вы еще считаете себя папками? В одну гильду под конец ГВ вы хоть с зоны локи выходили. Слили они наш, я бы сказал что вы сделали.....
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    При перезаходе рекол время задержки рекола анулируется если что...
    ППЦ вот люди...
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто народ, давайте не разводить панику на форуме, в воскресенье еще гв, у ДП нет замка, у нас есть. Ждем в гости, и думаю что Хаос и СоФ сделали вывод, что первые полчаса они могут и сами себя повеселить, думаю их интересы это не ущимит.
Статус темы:
Закрыта.