ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кактус

    Кактус Игрок

    Икса волнует проблема лагов?
    Каждое ГВ после перезда в лаговом режиме. Ваше детище нуждается в новом переезде, оно плохо адаптировалось в Голландии.
    Привыкать к лагам? Или опять скажите, вас никто не заставляет играть на этом сервере?
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Обидно, что мешали другие гильдии атачить. Деф с проводом МБРа, был достойный, но планы по его захвату неудались из-за помех хаосов и волков, в прицнипе я их понимаю первые 30 минут прошли, но мы спецально дали ШТ выставить деф и не совались к ним, но видимо хаосы и волки даже видя наши атаки не могли уйти. Надеюсь на след ГВ повторим дуель ШИ vs ДП.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    [​IMG]
    Под конец ГВ офигенно вылетел почти весь деф. Самое невероятное что хз как но отдефили от толпы ДП.
  4. ScorpionKing

    ScorpionKing Игрок


    Ну особого слива нашего дефа до дисконнектов я не заметил... Так что и обламываться не собираюсь. А насчет замера да. Толком ничего не получилось благодаря лагам и "помощи" других гильдий.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если бы меня не волновала проблема лагов, как Вас, я бы не участвовал в этой дискуссии.
    Спасибо Вам за Ваше мнение о "НАШЕМ ЛАГУЧЕМ СЕРВЕРЕ". Он тоже Вас очень любит.
    Лаги (задержки по 10-30 сек) начались с 20 мая. До этого всё было в порядке.
  6. НатС

    НатС Игрок

    Что о гв то?:Р лагороликов не будет?)
    я прекрасно покачался..... =) лагов было 0...... наверное просто проксик от Германии... а от туда лагов нету

    маршрутизация от германии на протяжении всего гв была нормальная .... следовательно смени провайдера ... "дорогая" что касается волную ли лаги то читай форум =)
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=89863&postcount=12
    2 Икс помоему она на лаги и когда в россии был сервак жаловалась.... =)
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Потому что прероготивы ДП сместились (видать из-за окончания времени спора, хз) и практически в этот момент был рекол в баран.
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    Волнует. Не нуждается в переезде, хотя если ты оплатиш...
    Икс дал ответ почему лаги, и что с этим разбираются.
    И вобше, тебя никто не заставляет тут играть, Иксу от онлайна на сервере не холодно не жарко.
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    в этот момент меня дисконектнуло как и многих, а когда я зашёл - вроде как шла атака на баран
  10. Бог

    Бог Игрок

    Интересно послушать позицию гильдий каторые мешали дуэли ШТ-ДП.Я понимаю ДП все хотят вальнуть,но блин очередь надо соблюдать)
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну лаги накрывают не выборочно, а всех не зависимо из какой ты гильдии...

    П.С. Не хочу утверждать и это только мои догадки, но онлайн ШТ на этом ГВ вырос в разы я бы сказал, жаль сайт не пашет посмотреть список тех кто щас был и вчерашний перед спором :)

    Веселый был сегодня замес в пронте перед импрумовой, Хаосы на реголинах рекольнулись 4-5 раз, против 1 рекола ДП :)
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Лаги и незачетные чаосы и софы помешали замеру... Но замок остался у ШТ.)
    Дальше подожду высказываться... срачь и без меня начнеться... Самый респект наверно Ежам, Лилиям и Ангелам... не помишаль мерять...
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Fungineerka я фанат твоего аватара)))!!!
    Fungineerka нравится это.
  14. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Лаги лаги лаги...
  15. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Собственно, слив был исключительно из-за лага и никак иначе, да и Не в ДП тут дело, а в мясе. Давайте лучше поговорим о тех заходх, которые делали ДП одни, как они падали и как они кричали, то же самое и атаки хаоса. Тактика с линками отражения не прокатила, да?.
    Что насчет онлайна, то наш онлайн на гв был постоянно 43 человека, конечно выживало после дисконнектов не больше половины. Я так вообще 7 минут не мог зайти, учитывая, что у меня рекол и что все остальные бегали там без меня, было обидно.
    Спешл фо ДП: скажу то, чт оуже сказал вам в игре, "Прежде чем поливать нас грязью, посмотрите сначала на себя".
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    Wild, я в курсе твоей фирменной фразы.
    PS. еще неделя и буду отдыхать от лагогенератора.
  17. Selena

    Selena Игрок

    Победили Лаги.
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    жуткие лаги, 2 вылета
  19. Key

    Key Игрок

    Лаги рулили, но в целом первое свое гв провел зачетно.
    Топтал трапы.Свои -_-
    А вообще,весело, особенно шок был когда после вылета локи и половины дефа нас так и не смогли прорвать....
    Мы заработали анонимусу 10к о_О
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У нас к примеру на ивенте было на 7 человек меньше примерно чем на ГВ. Те же 7 человек были 2 окна. А вобще хорошо камней много у визов было.
Статус темы:
Закрыта.