ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. Dacota

    Dacota Игрок

    я один месный отмарозок, таких на серве больше нету:(
  2. Norg

    Norg Игрок

    А на гв этот леденец ему засунуть? xD

    Ты забыл своего ГМ'а, альтера !1
  3. Dacota

    Dacota Игрок

    Ладно Девчонки, пойду диплом доделывать.

    З.Ы. Бригидону Цитата Conedy clab "элтон джонги Они же ВЕзде"
  4. Norg

    Norg Игрок

    Ты хотел сказать сочинение по Пушкину?
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да ладно, что их обсуждать если они об наш нубский деф слились... Хотя они могут незнать что такое деф так как не играли на МОТРе, вобщем пускай матчасть учат прежде чем на ГВ ходить:)
  6. Dacota

    Dacota Игрок

    практические манипуляциии
    дгосударственной итоговой аттестации
    по специальности 060101 “Лечебное дело”
  7. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Что-то много неадекватов в ДП я смотрю, вот еще пример их поведения)
    [​IMG]
  8. anonymous

    anonymous Игрок

    > по специальности 060101 “Лечебное дело”

    Чёрт, мне страшно ходить в наши больницы.
  9. Kella

    Kella Игрок

    Хмм, не стоит ругать ДП. Они - санитары общества. =)

    В каждом обществе есть отбросы и ДП нужно похвалить за то, что добровольно берут на себя эту роль, показывая всем как низко можно опуститься, а заодно и насколько это омерзительно выглядит.

    ЗЫ А вообще удивляюсь таким людям по жизни... Хотя гопнику не объяснишь почему он отброс. Причём бывает даже и интеллект на более-менее приличном уровне и в жизни проблем - лишь стандартный набор... Но человеку просто нравится быть гумном. Нравится, когда его презирают. Похоже это расстройство психики.

    ЗЗЫ Оч хочу на ГВ, теперь там есть такие цели, от уничтожения которых я получу моральное удовлетворение..
    Кактус, Outss, Раэн и 3 другим нравится это.
  10. Norg

    Norg Игрок

    *Представил себе матерную, с ошибками клинопись Дакоты на чьей нибудь стравке.
  11. Раэн

    Раэн Игрок

    Dacota, наверное ты гениколог?
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, дакота. если после того как тебя покарают, тебе будет приятней думать что это сделали гомосеки, то я ничо поделать в данном случае не могу. У каждого свои фобии.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Снупкой? О_о Удачи...
    А фразы, типа "всоооо, терь карать вас буим" вообще жгут. До этого стороной что ли обходили? Хотите испугать гв-гильдию врагами на гв? Все равно ведь воевали бы... Так что меньше слов, ребят ;)
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    сообщение о преднамеренной каре, провоцирует на флуд, а троллей на выползание из скромного угла.
  15. Norg

    Norg Игрок

    Кикайся из дп, ты единственный адекватный человек там :T_T:
  16. Kella

    Kella Игрок

    Фунджинерка, да, снупкой. Между прочим так для справки - снипы неплохи, если руки не из клоаки растут. Понимаю - тебе-то пофигу, ты ХП =) Но не толстяков снип со статусником умеет расковыривать и соло.

    ЗЫ Мне понравилось играть ПХ снипкой на ГВ именно потому, что многие говорят, что этот перс ничего на ГВ не может =) Ведь рулить синхом, равно как отжираться ХП не так уж сложно - они для этого и есть в какой-то степени. А вот снип, тем более повер-хаус - это практически не ГВ перс. Тем приятнее им орудовать с успехом и пользой для ГИ =)
  17. Norg

    Norg Игрок

    Чара с потами и тарой снайп не убьёт, дальше читай топик обсуждения снайперов.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    на гв? или вообще?
  19. Norg

    Norg Игрок

    На гв, на арене отожратся сложнее будет (хотя я не пробовал и не собираюсь xD)
  20. Бог

    Бог Игрок

    хз линкером легко отжераюсь мясом с пуделями от снайпа.