ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. 20 cm

    20 cm Игрок

    гыгыг
    сори иногда тупил. я 2й раз локист, + с эффектами жуткая муть от кучи кастов, без эффектов плохо видно где стоит второе локи. + гипси была полу афк. но в целом справились.
  2. Nezakon

    Nezakon Игрок

    джипси параллельно бегала в соседнюю комнату и переставляла маме винду с прогами =)
  3. Arcain

    Arcain Игрок

    Шт, я увидел подобие организованной атаки. Поздравлять не буду)
    Брай - ничего личного, только холодный расчет.
    Капся, я натурал. Давно хотел тебе сказать - прости
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    увы у нас не получилось более одного захода в чу3, я вышел из локи и благополучно получил азуру. Далее месились перед 3им, оч прикольно было в силу того что мы жгли ). Наверное потомучто там не было ДП. Аркаин показывал уличную магию и скукоживал мой шмот.

    Потом пошли блочить валю. алес.
  5. Integra

    Integra Игрок

    ГВ понравилось.
    Хотя отдефили благодаря низкому онлайну атакеров.
    Из чемпионов в дефе была я одна если не ошибаюсь (монки со станерами не в счет)
    Ловила проскочивших как вратарь. Кстати из меня вратарь лучше чем у сборной России. Ни одного Скиффа не пропутила за ГВ ^^
    Спасибо всем)
  6. Dacota

    Dacota Игрок

    и меня зацепило....блин:(
  7. Outss

    Outss Игрок

    :th_lol:
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Integra

    Смотря как смотреть не пропустила. Если до рекола то да. Если до импа, то только кома меня останавливала -___-
  9. Nanchik

    Nanchik Игрок

    ГВ непонравилось обсолютно, сидел весь час в чу любовался импом. Хочу замесов :>_<;:
    Флаг вам в руки, я лучше кач пойду.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Качь место гв это интересно)

    Вобще тут помойму интересно дефить,всегда кто то приходит.
  11. ewok

    ewok Игрок

    гв веселое. Спасибо ежам) Порадовал Берлиоз - регулярно проходил к импу, бегали с кроссами - ловили его
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Понравился деф в ЧУ. Не понял только одного то ли действительно деф мощный был толи слишком большой фокус кидался на меня когда я заходил. Это был ппц всё от комы и адов да молчанок и антен летело.
    п.с. Что ж я ва мплохого то сделал_)
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    Арк скажи честно с какого раза меня стрипнул? раз 5 вроде пытался точно
  14. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Да, в чумке и я уже был готов прохамерфолить визов, но тут настигла озуро, респект, больше не буду один вылезать т_Т_т Хотя буду :Р
  15. Integra

    Integra Игрок

    Как кома О.о?
    Раза 3 азурой внутри дефа убивала по статусу или ЕД. 1 раз да комой убили видела. Нет, ну ладно, можешь говорить, что комой.

    Сеф, ты местный герой - на тебя положено фокус делать.
  16. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Отличное ГВ -) почти без лагов. Валя за нами -)
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Integra

    2 раза умер в локи только от комы, 1 раз кому успел отожрать, 1 раз умер на выходе с локи не знаю что было азура или карта на демаг точно сказать не могу. Остальные рипы были на импе +)
  18. Arcain

    Arcain Игрок

    Умнож 15 на 5 и пойми что тебе не повезло
  19. Integra

    Integra Игрок

    На выходе из локи в последней атаке - азура.
    А в остальном бегали с Женькой тебя ловили по импруму, не зря заставила его паутинку взять^^
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Integra

    Это было 1 раз =D
    А написала будто 100500 Х_Х