ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. Saaz

    Saaz Заблокирован

    Вы убили пару игроков с ДП, в 5-м... А потом все это пати умерло от 2 кроссов и ХП.
  2. Бог

    Бог Игрок

    А какая причина если не тайна?
  3. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Причина чего?
    Основатель Хаоса на Фри Ро - основатель Хаоса на Сириусе, перешедший на Сириус с его открытия с Терры, где он состоял в рядах Хаоса Терры.

    Само название Чаос - неверно.
    Либо Хаос (в русском переводе), либо Кэос (англ. вариант).
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну названия гильдии же разное на сириусе и тут.
    На пример для меня как бывшего игрока терры между этими двумя гильдиями чаос и хаос офигенная разница.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован


    опять 25, придумай уже новую отмазку и читай контр агрументы выше. Надеюсь вы пойдете на гв в пятницу.
  6. Маркелла

    Маркелла Игрок

    Дейзи
    Гм ,,Кэоса,, на ФриРо F-e-a-r?
  7. Dacota

    Dacota Игрок

    не сомневайся
  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    В чем отличие?
    Хаос Фри РО
    Хаос Сириус

    Маркелла, да.
  9. Бог

    Бог Игрок

  10. Trojan

    Trojan Игрок

    В какой гильдии Вы играли больше 3х лет на Терре?
    Вы все таки верно выбрали гильдию.
    *Посмотрел название гильдии в топе Сириуса*, *посмотрел название гильдии в топе ФриРо*. Пытается найти 10 отличий. И на Сириусе, и на ФриРо названия гильдии Chaos идентичны и не совпадают с названием гильдии на Терре.
    updt: меня уже опередили((9
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я в этом и не сомневаюсь. Но учитывая намеки скажу, что я просто спросила, потому что уже (по-моему даже не однократно) видела жалкие породии на Хаосов. Ответы выше меня вполне устроили. Так что не надо язвить.
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ждем пятничного ГВ мувиков драк и МОРЯ КРОВИ!!!!!
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    даешь кровавый фарш в массы.
  14. Скайла

    Скайла Игрок

    Так интерессно? Хорошо - гильдия Rebels, паладинка - пиранья. Кстати, заметила тут _Святого_, привет. Дак вот я в ребелях играю со времен Аба и прекрастно помню Чаосов Макса и сегодняшнюю пародию. Потому смело и сказала, что не адекватами считаю имеенно Чаос с Терры. Ну это мое мнение. Не хотелось от вас услышать нового витка стеба.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Как там Дп сказали,мы нубы с мотра,криворукии,играть не умеем.
    Вот приходится на форуме стебаться.
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    Ребели - хорошая гильдия.+)
    Хаос Терры - почитал их форум, вроде, взрослые вменяемые люди, в остальном ничего не могу сказать, не знаком.
    ДП - не знаю, есть ли там разумная жизнь и какие цели Вы преследуете, находясь в этой гильдии, но Гм и те, кто тут высказывался на дворовом жаргоне, создают образ гопников. Хотя, я бы сам с удовольствием сходил к ним на ГВ в гости, думаю, этот час был бы очень забавным.)
  17. Скайла

    Скайла Игрок

    Trojan, не знаю,как ты интерпретируешь "забавно", но поверь мне....очень организованно и интересно. Я по своей воле никогда гильдию не поменяю.
  18. Бог

    Бог Игрок

    а не напрягает,что они как бы считают себя кручи всех,а моторовцев(к каторыми ты относишься) нупами?
  19. Скайла

    Скайла Игрок

    Нет, не напрягает)))) Стеб на форуме - это не значит обстановка в гильдии. И я косячу на ГВ из-за разницы ГРОМАДНОЙ в механике, ни разу не слышала от парней никакого упрека, кроме совета.
  20. Бог

    Бог Игрок

    В том и дело это был не стёб.Хотя мб принета в стёбных сообщениях,писать матом и говорить что всех нагнут.