ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а где тут название гильдии то?
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Где-то это уже говорили, но все же . Хоть там и не была, но вроде бы кросс и должен так делать. Лезть грудью на амбразуру противоречит философии профессии. Или тру кроссы клок не юзают, едп не "пьют" только песочком кидаются? О_о
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Действием в 2-3 клавиши кросу не дашь медаль "ТРУ".))
    Кстате забыл совсем о своей должности раздавать медальки: Всему ДП и их ГМ в часности даю медаль Почесного Троля Фри-ро ;)
  4. Saaz

    Saaz Заблокирован

    Едп было только в последний раз)) И вы улетели все к кафре...
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да мне то поф, пусть юзает едп и соники и клок, но не вижу ничего крутого в том чтобы схавать едп и скопытиться. про то что сыр бор начался в позиционировании дп как крутой рукастой гильдии, и что мотровцы ничто не могут. Мы в отличии от дп быстро подобрали состав пати, сыгрались с 3его захода, и растерзали дп на арене.

    Тем составом что у них был, можно было взять реванш, если грамотно сыграть и раставить акценты. И ваще у нас даже приста небыло в пати. Но после нескольких заходов, почти все забили кроме 2х кроссов и приста, которые опять же ничего не показали интересного. И как теперь говорить про руки и организацию, когда такая шобла с хпристом, была раскидана патей из 5ти человек без приста?

    Суть данного происшествия сводится к тому - что дп ни в коем случае не лучше мотр команд, и в общем то даже хуже. Поэтому нечо прыгать выше головы, и кричать гоп когда не перепрыгнули. Растите поднимайтесь докажите слова делом, а не идиотскими мувиками, туповатыми троллями, и дурацкими сливами на арене.

    ЗЫ едп аут жрал часто, иначе не могу объяснить факт того что соник был от 20 - 30к (точно цифры не помню) и его убивало рефлектом. Если ты невада, то да, твои соники особо не парили
  6. Saaz

    Saaz Заблокирован

    аут 2 раза только едп юзал)
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Госпел перед ареной?
  8. Saaz

    Saaz Заблокирован

    Не понимаю... такие понты... убили в 5-м(Хв, хп, брага, палад(сакра) и еще кто-то) 2 кроссов и ХП. 5 баллов)))
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    госпел хз, я не видел, едп судя по дамагу было чаще, линк я так понимаю постояно. Но суть не в этом, а в том что в 5ти заходах вы сливали нас только 1 раз. И то только потомучто лупили по сакруемому который затупил и вышел за св.

    но речь не об этом, а в ключе гв - дп еще рано учить других что такое грамотный махач. Вам бы самим еще поучиться

    ЗЫ вас было больше, я виноват что вы рассасываетесь после того как вас отоварят?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Блин, а я то всю жизнь считал что тру крос как раз таки должен уметь что-то всадить их хайда и вовремя свалить. Оказывается я ошибался =\ Что касается едп, народ тут почему-то считает нормальным жрать поты на арене в три горла и зачастую бестолку, а едп нет, ну хз. Лично я не вижу понта ни в том ни в другом.
    Маше и Фунжи +1. Писать ничего про бред этого топика не буду, ибо я умный х) Скажу лишь что топ в котором обсуждались тактики и мувики на 40+ страниц был гораздо интернеснее всей этой лажи.
  11. Dacota

    Dacota Игрок

    Да не чувак... вы реал самые крутые

    Вы держали в 6-ом как Герои (2 пала,ХВ,ХП,синп,кновн)
    против 3х....2х кросов и ХП

    Только чёто не помогло вам нихрена ничего, после того как Едп заюзали
  12. Dacota

    Dacota Игрок

    Да и вообще писать в топике о ГВ такие посты по типу:

    Я ЗАМАЧИЛ АУТА НА АРЕНЕ СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ!

    верх идиотизма
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А что такое идиотизм, хотя бы в твоем понимании ?
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    хп пришел к нам только в последние 5 минут. и ты давай определись, то ты спрашиваешь каким образом будет караться дп и проверяться толщина кишки, а потом пишешь что это все верх идиотизма, ну уж тут как с вами получается, конечно идиотизм, с вами по другому не выходит. а насчет
    я рад что до тебя начинает потихоньку доходить. глядишь выработаю у тебя рефлекс падения на колени при виде значка ШТ.

    и еще раз повторю, я не виноват что ваша компашка после сливов рассосалась. ВИдимо они решили что тебя и номера 2 вполне хватит на нас.

    А насчет едп - ну из энных попыток с едп, ну слил нас разок, ничо зазарного в этом нету. Думаю будь на арене Пашка с едп, он бы нас сливал 3и раза из 5ти, соло.
  15. Dacota

    Dacota Игрок

    Наиболее глубокая степень задержки психического развития
  16. Dacota

    Dacota Игрок

    Престал как Репейник к Задницы....Обсасывай тему дальше, всеравно ты Сакс
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да да, психическое развитие налицо, енто, а в описании крайне глубокого идиотизма нету строчки - низкий туповатый уровень аргументации. А то у меня в классификации затруднения возникли - идиотизм ли, глубокий идиотизм, или ппц какой неизлечимый идиотизм.

    ЗЫ из рубрики чудеса рядом - по идее аут + 1 чел должны были слить всю нашу гильдию, но видимо звезды были неблагосклонны в этот раз к ауту, и мы были спасены.

    ЗЫ аут, а кто у вас самый пряморукий в дп?
  18. Dacota

    Dacota Игрок

    Brightori, что такое для тебя Идиотизм?
  19. Раэн

    Раэн Игрок

    "Вухджааз умный! - сообщил всем присутствующим демон и одним ударом оторвал Маркуну голову"(с) А. Пехов - Крадущийся в тенях.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Понравилось вчера на арене с чоткими пацанами меситса. Особенно когда убиваеш ЛК а в это время крос по 6 соников в св спускает и умирает от гаста.
    Так что надо учитса играть у ДП. У них чоткая тактика срубать СВ сониками , а не как у всех нормальных людей или гримом бить или выбрать другую цель.