ГВ 10.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 10 июн 2008.

  1. Kella

    Kella Игрок

    Мотровцы так и так не поймут, что они так же круты как и все остальные. Это всё-равно, что спорить чей город лучше -_-

    Я в ДП не пошёл бы даже если б мне солидно приплатили. Коллектив - главное (ИМХО, конечно). А если у ДП такой лидер - то ясно что за гильдия, ибо ГМ - лицо, как-никак.
  2. Бог

    Бог Игрок

    дп вобще наверно сложно людей набирать,ведь большенство тут с мотра,а им такие криворукии нубы не нужны\
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А не у всех цель набрать побольше лишь бы кого ;)
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Самое главное, что уже который топик подряд обсуждение ГВ сводится к тотальному обсасыванию ДП)
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ага гильду пропиарили ДП неплохо, причём практически на пустом месте... Наверное они этого и добивались.
  6. Бог

    Бог Игрок

    ну на сколько известно у вас есть моторовцы в гильдии,рабы типа?)
  7. Trojan

    Trojan Игрок

    Рад за людей, которые пошли/пойдут в ДП, ибо их так пропиарили!!11

    Тру пиар для тру ги. =)
  8. Бог

    Бог Игрок

    Помогаем,как можем,сколько там 7 дней осталось до нагиба всего сервака)
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Кто-то писал, что ниже, чем ДП, опуститься невозможно... Прочитала Флейм - вы на собственном примере опровергли эти слова.
    Королева в восхищении (с)
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Это тоже самое, что чистоплотному человеку сказать "Посмотрел в твое мусорное ведро, ХАХАХА ну ты лошара". Раздел "Бред" для того и создан, что бы не засорять основные разделы дерьмом, и все адекватные люди, если хотят написать бред, пишут это в соответствующем разделе.

    Представители ДП в свою очередь бред пишут в разделе ВоЕ, что дает им соответствующую характеристику.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ну Резон это твоё не фига не авторитетное мнение)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    И давно троллинг в ответ на троллинг стал признаком адекватности?

    Тем не менее ты решил его отметить.
    Благодарю)
  13. Бог

    Бог Игрок

    Еслиб я не ответил,ты бы мог подумать,что оно авторитетно)
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    В крайнем случае - могЛА)
    Нет, я ни в коем случае не претендую на авторитетность своего мнения для "аццов" всея ФриРО. Я уже не первый год играю в РО и знаю, что авторитетность тут доказывается не знаниями и умениями, а количеством желчи, вылитой на форуме, с последующим флудом по теме и вне.
    Если честно, я бы просто хотела чаще видеть мувики с ГВ. Так было бы наглядней - вам так не кажется?
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ДП бы больше подошло прошлое название Bad Boys. Сложилось такое впечатление что туда набирают всех обижанных изгнанных эгоистов неадекватов и тд. Которые посредством толпы плохих парней хотят отомстить всем кто их "выгнал" "опустил" и тд.
    Это моё сугуюбо личное мнение и не обо всей гильдии а о притоке к ней
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    А какие признаки адекватности Вы выделяете?

    Адекватность - понятие относительное, как и многие вещи в нашем мире. Для меня стёб, коим является тема про ДП в разделе "Бред", не противоречит никаким социальным нормам. Вот фразы, которые пишутся от представителей ДП, как я понимаю на полном серьезе(по их же словам), в разделе ВоЕ, да еще и от ГМа, считаю адекватными только для поцанов, которые "тусят" по подъездам с жигулевским и сэмками.
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На фри ро есть оццЫ ? ) Ники в студию...
    Авторитет некогда не доказывался желчью, или какой другой жидкостью... Авторитет всегда доказывался в игре при общение с человеком и при оценки того, что делал этот человек.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Так не кто и не говорит,что он доказывается,как то по другому.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ты чо!!!! опух чтоли!!! дп овнят весь сервер!!!! это тру гi! а то что брызжет интеллект желтым, так это ничо, другого нету )
    Пивоман нравится это.
  20. Batisto

    Batisto Игрок

    ДП это не ББ.. ты что-то путаешь
    Ники обиженных и изгнанных озвучь пожалуйста