Шмот на Хай виза

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Jurrrik, 7 июн 2008.

  1. Tpyn

    Tpyn Игрок

  2. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Глупая и неинтересная тема... топикстартер, тебе сколько лет?
    Вед нравится это.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Я на этом мвп снипа прокачал до 97 х)
  4. Мафик

    Мафик Игрок

    Кароче Jurrrik стери РАГНАРОК играй лучше в Ла2.
    У Тебя такие глупые вапросы почитай гайды и не мучий людей тупыми вопросами!
    Pshirok и Вед нравится это.
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Зы посто\понто-набивалка. В их числе ^_^
  6. Moon

    Moon Игрок

    ем... зашел в тему поглазеть на шмот и предложения какието увидил страницу с мвп кталху и просто флудом... оффтоп ребят...
    ЗЫ сорь выше написаное тоже не по теме
  7. Freelance

    Freelance Игрок

    Где-то тут был дивный пост по поводу преимущества орлеанки (робы) над феном, по причине того, что у неё на 15% каст удлинняется, а у фена на 25%.
    Вообще, если руки растут не из того места, откуда им матушкой-природой не положено расти, то каст начинается без фена, а потом он надевается клавишей на БМе и становится несбиваемым без удлиннения времени каста. А бронь Вы, простите, тоже менять для этих целей собираетесь? Х___х
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    У нормального хайвиза не меньше 130 декс, там каст тайм становится таким, что заморачиваться постоянными переключениями шмота ради 15% времени каста становится просто незачем.
  9. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    На самом деле да, фен(бабочка\орлеанка) надевается в большинстве случаев во время каста. Но только если можешь вообще начать каст. При получении постоянного дамага фиг ты начнёшь кастовать))) поэтому иногда приходиться держать фен надетым.
  10. Moon

    Moon Игрок

    омг впечатление что половина кто постить на самом деле толи крузы толи хунты... те не поф на скоко удлиняет с гипно?? выше мной написано про мдеф и прекаст туда без гипно не оч хочеться лезть...(имею ввиду реально сильные прекасты а не трапы и два виза)
    и м деф там далеко не лишний....
    ЗЫ проверенно если начать кастовать и одеть бб или фен каст становиться дольше.
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Нет. Я проверяла на боте (в консоли отображается время каста с точностью до тысячных долей секунды, а такое вот переключение фена/зерома/еарринга частенько прописывают в конфиги магов, фигли, чо им ботам сделается). Все проверки на статы, статусы, оружие, боеприпасы проводятся только в двух точках - начале каста и его конце. Конкретно время каста задается в его начале, и уже не может быть ничем изменено, а расчет маг дамага - в конце.
  12. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Не стоит забывать про психологический фактор =) Особенно когда человек кушает поты и ждёт когда же наконец скастуется спелл время для него невольно удлиняется, так ведь Moon? ой, о чём это я О_О ))
  13. Nevirill

    Nevirill Игрок

    Так и хочется добавить, что, если саг с фрикастом бужет бежать со скоростью, близкой к скорости света, то время каста сократится :D

    Простите за оффтоп :)
  14. Использовать бота запрещено законом.
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А я плохая девочка.
  16. Moon

    Moon Игрок

    мдо.... по принцыпу при моей дексе не ношу таких вещей... после 110 у них падает резон. эм... и еще... када хоть ктото хоть раз в жизни видал чтоб я с феном отжирался потами чтоб докастить чтото...
  17. Pshirok

    Pshirok Игрок

    Скажите еще одному нубу пожалуйста, что такое HQS или ХКС (вроде?), если вас не затруднит.
  18. Swerh

    Swerh Заблокирован

  19. Moon

    Moon Игрок

    насчет етих самых сун-далей Оо имх их ток в сильные маг прекасты, коих оч мало если воще нету на данный момент на фри... вариант 9+ оч тру темболее еси туда чет полезное тыкнуть, но ет сина дорого и можна чет пополезней придумать.. Гобинес буты чем вам не по душе ОО темболее при норм хп + абилка к макс хп не лишнаяя... а хай кволы берут токо визы кои бегают в прекасты душу радовать... у коих есть вит больше 60 (да, да ето я и наверн после етого все поймут че у меня такой малый дмг...) и гоб шмотки там как раз кстати... над етим стоит задуматься
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лично для себя открыл експерт ринги с зеромами и как для меня они явно покруче орлеан гловок будут и стоят по 250к за шт. Зы терь ток в експерт рингах и зеромами и бегаю и доволен на все 100.