ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dacota

    Dacota Игрок

    Ну да... на Асге Интегра там и катала меня))
    Что кастается Гв, Тренеровал Печень для Чемпионата Европы
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Запрет должен быть не только на хилеров и баферов во время ГВ.) Но и на вторые окна, если раньше говорили мол он лайн маленький, нам бедненьким халявщикам очень трудно. То сейчас он лайн уже достаточно большой чтобы справляться без вторых окон. Пусть люди решают зайти им визом или бардом для локи, пусть у них будет такой выбор благодоря которому будет слабеть деф, или атака...)) А то биосы и все песни/танцы на вторых окнах в будщем вам обеспечены. Деф в 5-7 биосов... на вторых окнах, потом нытье о том что все плохо, особенно от тех, у кого машина не позволяет 2 окна держать.
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Есть, но мало :(
  4. GHT

    GHT Игрок

    Я о том что мотровцы тут воюют с мотровцами и каждый кричит "да тут не дамажит" "да я Я! на мотре" просто утомляет , теже мотровцы не могут поставить нормальный деф , зная тока тактику 50 визов . Та кчто кроме сострадания мотровцы (не все) у меня не вызывают.
    И ещё , Г-н Троян , речевые обороты предназначеные для форумных тролей оставте при себе /ok
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А кто может?
  6. Бог

    Бог Игрок

    на сколько я помню хай эковый замок дольше всех держали Ежи,а они на сколько я знаю с мотра.
  7. GHT

    GHT Игрок

    Ставились дефы с такойже механикой и меньшими рейтами , которые проломать удаётся далеко не сразу , и , я надеюсь , вскоре здесь появятся такиеже
  8. Злой Волк

    Злой Волк Игрок


    Просмотрел все сериии Ёжика с Болот - понравился ремейк на польского президена... :)
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Потому, что сопротивления не было...Замок был слит в 0, что таже показывает не состоятельность и не продуманность действий руководства Ежей :)
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Тогда..


    Вроде, Ангелы, Лилии, Дедли Пойзон и другие гильдии - все они не с МОТРа по большей части, не?
    Не вижу ничего в этом удивительного. По сравнению с жАфиной, еАфина при первых ГВ вызывает смех, например, у меня. И я тоже на форуме писал про это.

    Ежи ставили ненормальный деф? А с переходом Хаоса, ШТ, Волков и так далее гильдии с дргуих серверов стали вообще немного не при делах. 20 онлайна на ГВ - это круто и на МОТРе таким онлайном можно поставить непроходимый деф против гтб и толпы в 150-200 человек, но на еАфине роляет именно количество. 20 онлайна лилий против 60 онлайна Хаоса или Ежей означает, что эти Лилии не более, чем лотерейная гильдия. (моё мнение про то, что на еАфине роляет только количество вполне обосновано. Не буду расписывать много, но на всех серверах, что я играл и на всех видео, которые я видел с офов и более мение развитых серверов еАфины - везде, если атачит меньшее количество, а дефит большее, у атаки не было шансов, просто подовяли мясом, хоть из прекаста и не составляет труда выйти. Где атачили большим количеством, чем дефили - у деферов шансы были близки к нулю, даже если 1 -2 захода они со скрипом отбивали. Это если брать в расчет примерно одинакого играющих и атакеров и деферов. Нубы против адекватных игроков не рассматриваю.)

    Не знаю, какие обороты применяют в общении с троллями, но яко бы хорошо, больше не буду!!1
  11. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Об этом не Вам судиить, замок планировалось покинуть заранее, в обоих случаях.
  12. GHT

    GHT Игрок

    По поводу онлайна не согласен , ломали в 50 человек деф привышающий 100 , всётаки роляет упорство и уровень игры
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На 1 ГВ - возможно. Но о продолжительном дефе в 20 человек от 150, или от нескольких ГТБ, или от того и другого, нечего и говорить.
  14. alls

    alls Игрок

    долгих дефов не будет пока нет стабильности как на мотре. смысл растить эку если знать, что если не на этом, то точно на следующем гв будет массовый дисконнект и деф слетит.
    и я так понимаю, что когда давно эти ежи дефили замок такого еще не было ужаса с дисконектами.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ненадо, у ежей были достойные противники. СОТВ, МоС, АС - то али что в свое время противостояло ежам и два раза делало -20 и -10 )) Просто тогда стов редко было застать на ГВ,)) А по поводу бойцов с мотра, там у всех длинее и мясистей.)) И некакие лаггеймы, оскомы, асгарды и т.д. не сравняться.) Сравниться разве что оф европейский сервер.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    кто бы что не говорил, но перекасты здесь слабы очень, грим под едп и банки это не перекаст, это физ дамаг, и пока его не словишь живется замечательно.
    вчера это было продемонстрировано Хаосом, который голой толпой в 50+ человек пролез деф практически не стопясь, причем у 90+% их людей небыло ни марка ни друида, большая толпа, которая хоть немного ест, рулит.
    практически не видел кушающих гильдий, исключение составляли отдельные мемберы.
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    задрали посты про хиллеров, баферов, вторые окна, кому не нравится здешнее положение вещей играйте в другом месте, выбор огромен, с своим уставом в чужой монастырь не лезут.
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Деф в 20 визов - единственный вариант дефа, который может сдерживать большую по кол-ву атаку. Были еще варианты от Ариоха в 20 биосов и не помню чей вариант в 20 едп кроссов, хотелось бы услышать о супер дефе от GHT.
    Ариох если вы рассчитывали сдержать атаку несколькими лов визами и банками я вам сочувствую.
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Судя по мувикам с мотра, ввсе ГВ там сводиться, к тому, если пройдешь перекаст имп захвачен, если нет имп стоит... Это показывает только, то что ликвидировать цель в поле мотровцы не способны или отконтрить ЛК или кросса, чтобы те имп не сломали... Если вы называете умение играть набрать кучу визов и тупо гастить гейт,то да вы отцы :)
  20. Gostop

    Gostop Игрок

    Ну-ну) вы видимо там не играли.
Статус темы:
Закрыта.