ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я тоже это видела. А объяснение тому самое простое. Народ в еАфине не умеет хорошо есть. Поэтому и сливается в мягких прекастах.
    А создать такой же по ДПСу прекаст в еА невозможно даже близко. Нельзя. Это очевидно всякому, кто имеет хоть малейшее представление о механике магии там и здесь.
    Впрочем, я не говорю, что мне нравится мотровская магия. Напротив, я, как и большинство тамошних ГВшников, считают бредовой ситуацию, когда за счет одних лишь визов можно слить любого чара без ГТБ. Но это не меняет того факта, что игроки, научившиеся атаковать в той дисбалансной, бажной, хардкорной механике, будут считать прекасты еА пародиями на мотровские.
    Плохо будет отъедаться.
    Просто на мотре для уничтожающего прекаста достаточно пяти ХВ. А тут надо двадцать. Вот только дефов с 20 ХВ я не видела даже там.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну не в ро, ну на гв) Я вот лично далеко не с первого дня на гв стала ходить, а сначала еще и не нравилось Х_х
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    2 ГВ мое здесь, есть 2 адванса 90+, до этого не ходил на ГВ по причине плохой одетости, смысл идти голым на ГВ и нубствовать?
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Лекс, представь заместо 10 визов, 10 крсоов под едп, котоыре с рифа гримят, в догонку идет гаст под ампилфи с 150 инты, и крео, танки, которым положено выходить, лишь за то, что они танки, получают азуру на выходе :)
    Я молчу про статусные луки, складывающиемся ловы МШы. Играл я на мотре пару ГВ, кроссом в фул мдефе, кнопку, что тут что там жать, если деф добротный то склеишся ты тоже быстро. Как правило дефы, берутся, на косяках гильдий, неудержавших гипсю с пристом или на фане...
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я просто под "прекастом" подразумеваю чисто магический дамаг. Что 10 кроссов под ЕДП здесь сольют все живое без дефендера, я не спорю. Думаю, при надлежащем саппорте (сансет, госпелл, барабаны/нибелунги, коврики, провок б/г танка) хватит и трех.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Интересно,на сколько заходов хватит едп.
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну у топгильдий на х1 же как-то хватает...
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На х3 дропе (с выращенных культивацией грибов падает столько спор, что можно высаживать по второму кругу почти то же количество, а у карвы шанс утроенный) с ботами обеспечить кросса бесконечным ядом на ГВ не составляет большой проблемы.
  9. Бог

    Бог Игрок

    тут не надо ловить статы,стоит хиллер,заходы можно делать очень быстро.если гв станит по 2 часа(а думаю когда нибудь оно станит,таким),то реально на измор взять.
    с ботами конечно можно обеспечить,но давайти поверим что их не станит)
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дивин, хватит толкать тут свои криминальные идеи. То клиент покоцать, то ботов запустить! Ай-яй-яй :mad:
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну я подразумеваю перекастом, место, которое труднее всего пройти, куда направлен весь дамаг изначальный :) Просто тут речь зашла, что так легко откушаться и мотровцы отцы :)
  12. SOAD

    SOAD Игрок

    Я если чесно, мне кажется что нашему альянсу шопа. Это не ГВ.
  13. Бог

    Бог Игрок

    ну что на мотре больше отцов глупо оспаривать) Больше онлайн=больше отцов.
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну я надеюсь, что здравый смысл возобладает, и работу хилера хотя бы на ГВ отключат.
    Потому что сейчас можно при желании делать заходы в деф каждые 2 минуты: ГМ заходит первым, сливается, тут же реконнектится, сбивая задержку реколла, быстро варпается обратно (идеальный вариант для подобного - чамп, у него и агиап встроенный, и варпы, и даш), подбегает к дефу, реколлит уже полностью отрегенившихся у хилера людей, и так далее. А если атаковать альянсом, тот там вообще будет непрерывный поток людей, дефить от которого дольше пяти минут малореально.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Lex_Divina,ты что хиллер не даёт не кому приемущества)
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Поправь меня если я не прав, но 4 замка из 4 держат выходцы с мотра.
    Много уже читал о рейтах на дроп, которые позволяют выбивать в 2 раза больше лута(фабрики, штемы и т.д.) но почему-то не видел ни у кого бесконечных АДов и ЕДП.
  17. Бог

    Бог Игрок

    щас включат автоскупку увидишь)
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А я не видела, что б они кончались Х_х
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Выходцы с мотра, тут держат замки, потому что одни играют больше, другие тупо все ГВ дефят. Нам не инвестированные замки особо не нужны. Наша гильдия вообще только начинает одеваться, половина состава голые включая меня и то уже огребают неподецки :) Подождите еще пару недель будет жарко :mad:
  20. Бог

    Бог Игрок

    Out of Control,а у вас нету выходцов с мотра в гильдии?)
Статус темы:
Закрыта.