ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    имея 100 вит и не имея госта,не очень реально отожрать,для чара с не самым высоким хп фактором.
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Замечательно. А что вы сделаете, выйдя из локи? Прогастите деф? Простелите ЛП? Заткнете визов скримом? Разломаете имп под ЕДП?
  3. Бог

    Бог Игрок

    Забыла про простаните и профризите деф)
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Вы хотите доказать свою правоту любым путем?
    Я говорю, что убить рукастого одетого пала в прекасте почти невозможно.

    Что он будет делать при выходе - другой вопрос. Наши ученые уже разрабатывают план вашего порабощения в своих подземных лабораториях.

    Навскидку - быстрая сакра на вошедшего сопартийца, уничтожение визов ГК/ШЧ(брага). Этот эмуль для меня еще не открыт, поэтому широта поиска возможностей почти безгранична)
    Возможно, скоро появятся билды чисто под эту механику, нежизнеспособные на МОТРе и оффах
  5. Azorius

    Azorius Игрок

    Не суть откуда игрок,суть что он умеет...
    Dalairen, Микрон, Bibika и ещё 1-му нравится это.
  6. Путя

    Путя Игрок

    http://chaos-motr.ftpaccess.cc:81/Alex777/2006-12-06.avi
    это видео 2006 года. сейчас все отожранней...попозже могу нарыть более современный мувег =_=
    Сефирот нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Игрок игравший на более жёсткой механики,логично что должен чувствовать себя здесь комфортнее.
  8. Azorius

    Azorius Игрок

    Далеко не факт,а просто глупый стереотип.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Я с мотра,мне тут очень легко.
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    +1
    Не все, а товарищи, много поигравшие в атак-патях, особенно танки прорыва и сакры.
  11. Executor

    Executor Игрок

    Уху, на мотре тот же АД бьет в 3-4 раза сильнее, не говоря об инстант юпах и других фишках...
    Starlight нравится это.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    Сибиряк, не соглашусь по поводу ритуалов, и вобще, побегав одетым клованом разочаровался в ритуалах, 5 ритуалов проходят по мне не снимая и 8 К НР.
    По поводу еды, кушается здесь замечательно, дамага от гаста почти не видел, был момент когда откушивался от 4 визов/хвизов, поочереди вынося их вулканом.
    Убивают своей глупостью лампоснайпы без марков/друидов, да и народ в большинстве своем голый, выкачали чаров, а одежды на них 0.
    Напрягает большое количество сталков и торгашей, 2 ада из браги клованом не отъедаются.
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ты походу обрывками читаешь посты)

    Ритуал - говноскил для арены. Но здесь даже ритуалом можно всех убивать, настолько общая масса плохо играет. Халява
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    бегав ритуальщиком около 2 лет на Мотре, ни разу не выносил х приста на ГВ, в 99% случаев просто пробегал мимо, считаю не реально вынести одетого х приста ритуалом, если у того конечно не совсем руки из того места, откуда обычно они не растут.
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    Какие-то тут все скушные, кинул какахой в Хаос, в Кафр и тишина, аж не интересно становится.
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Самые рукастые кадры имха это Оском :)

    Если вы на еАфиновском эмуле не можете создать такие же дамаги как, на мотре ваши проблемы, различие лишь в том, что на мотре это халява ориентирующиеся на гасты, которые халявны, а на еАфине это "дорогой" дамаг, + тот же стоп рейт элементарно сделать ловами и метеорами + еще плюшками, которые по тактическим соображениям я писать не буду. Кто всю свою жизнь поиграл на еАфинвских серверах, не раз видели, когда деферы не спускали, не 1 чара с точки респауна...

    П.С. Включите линкеров на мотре, и все дефы лягут в момент xD
    enjoy нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Не понятно,почему если включить линкеров на мотре все дефы лягут,есть же антилинк.
    Разве,что если всего 1 локи(что на терре) не актуально,можно успеть трапы занять.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Он имеет ввиду ка

    п.с. Знал одного оскомовца, у него там была куча ламп, потом адвансов ламп, много вообщем.)) Он на какомто форуме меня забанил, он утверждал что антистан 80 вит. Вы все там такие рукастые ?
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А откуда информация, что они не с мотра? О_о На других серверах что потов нет, что ет такое непривычное чудо? Может эти люди вапще первую неделю в ро)
    Интересно, а если тут поставить по 20 визов на деф, как будет отъедаться?

    Форум бы веселенький наверно стал >w>
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да, новичек биос и чамп на ГВ, первую неделю в РО))
    А вот насчет визов, то с золотой брагой и инстантом у визов трех хватит для создания стоп рейта. А 20 визов это большая возможность ошибки и слиться самим этим визам.))
Статус темы:
Закрыта.