ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Советую посмотреть ролики с ГВ где-нибудь годичной и более давности, когда размазывающий паладинов прекаст еще считался достижением. Сейчас акцентировать внимание на сливах нескольких десятков антистановых танков просто не принято, это банально неинтересно смотреть, мувики предпочитают заполнять межгейтовыми стычками и прорывами блоков (залагал гастер, вылетел б/г проф, зафтыкало локи).
    Да, проверила, вы правы, не диспеллятся только двойная атака и +50 хит от него.
    Сефирот нравится это.
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    Зайдет огромное колво народу(100 хватит) и половина непроходимого дефа дисконектнет.
  3. Nitro

    Nitro Игрок

    ГВ понравилось, ещё б не лагало, вообще замечательно было бы.
  4. Selena

    Selena Игрок

    Тебе, потому что красиво с импа сняла) Я привыкла, что ты в госте беаешь... Но удачу решила попытать) Умер) +1 достойный фраг.

    А Интегре потому что встретились в Геффене с ней. У нее 120 декс. у меня 100. Она начала кастить азуру, я сбила ей каст палкой и припечатала сверху своей =) Мелочь, а приятно =)

    Вобщем запомнилось =)
  5. Integra

    Integra Игрок

    ГВ, позитивное, начало что-то получаться, даже не смотря на потери.
    Лаги и вылетания не порадовали. При такой ситуации, нормальные дефы и не появятся. Лаг, повисание, треть дефа улетело...

    P.S. Дарина, очень рада, что из тебя вышла хорошая чемпионка.
    Кстати, это мой любимый приемчик, Трой подтвердит^^
  6. Selena

    Selena Игрок

    Угу, наши тоже висли и вылетали, обидно...
    Одина раз, когда протоптали хаосов, вышла из локи и повисла...
    Неприятно...
    Лилии проходятся более менее прилично) на 10 потах вышла из локи, потом видимо попала под азуру (первый наш к ним заход), а потом уже спокойно доходила до визов и до лесенки к импу... Нехватка крео сказывается на дэфе.

    Ежи- более приличный дэф, но тоже легко пройти) Главное чтоб имполом прошел)

    З.Ы. Ира, угу, хороший приемчик)) Главное, чтоб тот, кому сбиваешь, не с браги был XD
  7. Trojan

    Trojan Игрок

    Сефирот, если так интересно, то в свободное время кину ссылку в пм. =)
    Сефирот нравится это.
  8. GHT

    GHT Игрок

    мотровцы упиваюца своей некчёмностью? )
  9. Бог

    Бог Игрок

    вобще как бы моторовцы рукастие людей с других серваков,как правило.
  10. Selena

    Selena Игрок

    И еще они любят говорить " А у нас на МОТРе этот скил пахал *вот так вот* " =)))

    И кстати, не надо судить о руках людей по онлайну сервера, с которого они пришли... ) Надо судить по схожести имулей и непосредственно по самому человеку)
  11. Бог

    Бог Игрок

    После эмуля мотра,тут всё кажется легко,это многии признают.Если на мотре заходя в деф жмёшь на поты с такой скростью,что палец сводить начинает,то тут можно 1 раз нажать,взять глотнуть пивка,ещё нажать.
  12. GHT

    GHT Игрок

    Это вы решили так на форуме мотра? )
  13. Бог

    Бог Игрок

    Давно не читаю форум мотра.Я решил так исходя из своих наблюдений.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    По моему можно судить по фразам людей с разных серверов.. Лилии не юзали бг профа, потому что глупо (за точность цитаты не ручаюсь).. Мне хватило этой фразы, чтобы оценить опытность в ВоЕ применимо к серверу.. А вообще не стоит в сотый раз разводить бадягу имхо..
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Это некак не от того что тут не такие опытные ГВ гильдии как на мотре, а от того что нету таких дефов, где бы пришлось кушать в три кнопки, пока нету)
  16. Бог

    Бог Игрок

    Это восновном из за правильно работающего эмуля всё та легко) Хотя конечно наверняка через пару месяцев сложнее станит.
  17. FabulouS

    FabulouS Игрок

    По конкретнее, желательно с цитатами. В противном случае клевета.
  18. Trojan

    Trojan Игрок

    Как проявляется никчемность людей, игравших на мотре? Просто на ГВ видна никчемность совсем других игроков.)

    В каких постах Вы видите "упивание" (я так понимаю Вы вкладываете в это слово смысл "гордятся"?), приведите цитаты. Это, конечно, если Вы способны к конструктивному диалогу, в чем я очень сомневаюсь.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А те жалкие непонятные остатки некогда отличной гильдии Эво упились своей никчемностью на фрее и переползли на фриро? х) Эх, Яков бы сюда, с ними воевать хоть интересно было б...х)
    Как бы проще надо быть, ога х)
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я и про физдамаг тоже. Меня всего 2 раза убили АДом, и раз 5-6 валили азурой. Если подобрать нормальный шмот, и эти гадости можно будет обойти)
    АД вполне реально отъесть, даже из браги.

    Вообще, соглашусь с вышеописанным "чудом для мотровцев": понижение сложности игры, и понижение игровых умений у противника. Я по привычке на 3 кнопки и колесо поты повесил, потом выяснилось что наф не надо такое )
    Зарезал кучу народа ритуалом, хотя нет гунки. Народ тупо втыкает и не отъедается! На МОТРе, играя ритуальщиком, я ритуалил в очень редких случаях, чаще всего добивал. Зарезать даже одиноко бегущего хунта/сина с руками и потами было почти невозможно. А тут... с десяток хунтов/визов, чамп, МС, куча синов, барды, кучи ХП(!!!!), биос(!!!!!!!) - всех зарезал. Для меня тоже очевидно, что выходцы с МОТРа получше играют.
Статус темы:
Закрыта.