ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Я своим чаром за все ГВ съел ~50 магазинных потов. При том, что я непосредственно учавствую в пробитии дефов. Мне просто смешно было =)
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Тут многие на мотре уже не играют, а все вспоминают... вспоминают... Прям "я-то в советские времена..."
    Dalairen и Lynch нравится это.
  3. Trojan

    Trojan Игрок

    Скорее сравнивают. Вспоминать - никто и не забывал.
  4. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Такое не забывается.
    Да и уровень ГВ тут в разы меньше чем на мотре, вот и смеёмся над тем как тут всё просто и легко.
    007L нравится это.
  5. офигеть

    офигеть Игрок

    а камуТа следует выучть руский езык, и не выпендриваться.
    я просто задал вопрос на который я получил ответ. спасибо.
    просто на моём веку никогда не практиковалось отгоспеливание атакующих палов с целью получить дабл хп. статы да, хп нет. если пал отжирается от перекаста то дабл хп ему не очень то нужно, разве что на ритуалы когда дойдёт до визов. а если не отжирается то дабл хп его не спасёт...
  6. Moren

    Moren Игрок

    ыыыыыы
    *тиха хихикает под столом
    перед тем как написать что я плохо пишу на русски сам бы научился,я плохо пишу я етого не скриваю.
    правка сообщений тру(автору выше)

    дабл хп нужно также хотябы для большого резерва хп что даст приимущество в несколько секунд

    а нащёт дефа что 50+к мрет в несколько тиков так ето риальность, и да мотру тут пока нету равных,но давайте вспомним сколко мотру лет,и сколько "лет" етому серваку с того времени как начелась розвиваться гв арена - 1 месец мб есть
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Пока наспамятся статы всем сакрисвязкам, уже у половины танков дабл хп будет.
    Но вообще смысл 50к хп у пала уже в том, что ягоды/семки/пилюли становятся практически равны топ слимам по соотношению цена/реген, а отъедаться ягодами, согласитесь, быстрее, чем банками.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Есть скилл который сносит 900к хп за тик, вы удивлены? Магия в еафине настолько нубская, что прекасты в 1 гаст и 2 лова никого не останавливают.
  9. Moren

    Moren Игрок

    отъедаться ягодами - я зделаю смаил " О_о "
    ягоди жрут ток носители ГТБ, нащет танков я даж хз что сказать
    теоретически ты прав,но не болей
    1) если деф на столько силен то важни ключевые чари,если они на кафре толку продолжать атаку нету
    2)грубо говоря 100к съедаеца за 1 сек, в то время как за 1 сек можно съесть 4-6 слимов(ДАДА ето нишутка)
    грубоговоря танк слимами отрегенит от 16 до 35к за 1 сек
    хотя я хз нафиг я ето написал, но скажу такую суть:

    "У нас на серваке да и ваще на любом офф серваке не хватит не то что зень,а самих ягод на то чтобы танки ними отжерались
    грубо говоря каждому танку надо шт 40-60 ягод, а танков шт 40 надо,вот и берите в зуби кальк"
  10. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Molecula и ManowaR нравится это.
  11. Moren

    Moren Игрок

    нанчик грац тя с сталком
    мой отпуск малек затянусла,мб наконецто в неделю буду на гв.
  12. офигеть

    офигеть Игрок

    соглашусь =) о семечках и прочем я не подумал... да и 50к хп должно неплохо спасать от биосов если юзать ягоды и семечки... тут я протупил согласен =)

    зы: да, редактирование постов это для ламеров которые не умеют юзать "дабл пост" что бы дописать то что забыли...
    зыы: Moren убейся и не считай себя самым умным...
  13. Moren

    Moren Игрок

    а где я написал что я самый умный???
    высокая самооценка тру!
  14. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    По замесам хорошее ГВ,
    По очередным лагам - оцТОЙ.
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Путя до хрена у тебя ума. Ты видел сколько там мувиков по гв?? Я лично периодесски закачиваю теровские гв но пок атаких дефов не видел. Я собсна и не спорю что такие дефы есть просто хочется посмотреть на такой.
    п.с. следи за тем что говоришь в мой адрес
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хм а почему именно мне и интегре?)
  17. Moren

    Moren Игрок

    мб плохо искал/непопадал на тех операторов?есть там такие видео,даже есть одно такое видео с сира,когда пирати держали замок от всего АХА,ХА,и ДСов,оператором тогда был билди.
    Хотя скажу одно тот деф был очень сильный но есть и круче!

    п.с сеф не розводи понти у нас народ на ето плохо риагирует,есть личка для етого
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ тру по фану и мясу, нетру по организованности нашего альянса, тупили у нас вобщемто все, а жаль:( Но скоро сыграемся я надеюсь:)
  19. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Госпель тут как бы диспелиться О_о

    ой статы.. Дабл хп не знаю не тестил..
  20. Да, можно поставить и сейчас не берущийся деф. ))) Но для этого нужно создать простой численный перевес. ))) А это уже неинтересно и надеюсь этим никто заниматься не будет. )))

    А вообще чувствуется некая потеря глобальности. )
    Вот чем следующее ГВ будет отличаться от предыдущих? )
Статус темы:
Закрыта.