ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ну я не ел (;
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Это плохо.
  3. Alan

    Alan Игрок

    мм, скорее обломал попытку обломать вас =) Изначально зная что имп пустой - пробежал мимо кафр, собирающихся у входа в импрум. Отреколил на имп - чуть не успели разбить) А то что едп кросс, или лк под берсом хорошо разбивают имп в мясе - не ново х_Х
  4. Ska

    Ska Игрок

    Все гв бегал по разным замкам, смотрел на местное вое. Результатами разведки остался доволен, маг дамаг и стоп рейт очень радуют -)
    Переигравши кроссами на терре сразу вгрызался в имп!
    [​IMG]

    Зы:
    Про 50к хп за 2 тика чистая правда.
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    они не врут))
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    +адин
  7. Outss

    Outss Игрок

    Да я был не голым, просто тестил новую пушку - едп кулак :cool:.
    А вообще, там был странный замес, ежи посливали импорубов ДП с помощью АД, меня тоже пинали, даже сломали друид, который поменял на марк в процессе.
  8. Раэн

    Раэн Игрок

    Вообще-то я найт :)
  9. офигеть

    офигеть Игрок

    обьясните мне какой может быть фул мдэф у пала с 50к хп?
    50к хп у пала - это тао гунка которая понижает дэф и мдэф на 50
    соответственно максимум по 20 дэф и мдэф у пала...
    разумеется... ещё бы он в 2 тика не сливался =)
    Сибиряк нравится это.
  10. Moren

    Moren Игрок

    комуто следует не только выучить карты в ро но и учиться самого гв, к сожелению етого ты не делаеш!
    1) госп - дабл хп
    2)яблоки
  11. Ska

    Ska Игрок

    дабл хп от госпеля + яблоки
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Офи, на мотре госп не диспелился.. Дабл хп + яблоки при 97 вит это примерно 55-60к хп.. А фулл мдеф это 15+10+10+10+5+10 = 60 мдефа..
  13. Trojan

    Trojan Игрок

    Яблоки, статы, дабл хп от госпеля. Там и побольше 50к хп, это для примера сказали.

    Не раз видел дефы где 60к хп, 60 мдеф сносило в 1-2 тика, вобщем пот съесть - это героизм. Смотрим дружно видео из дефа ОРИОНа в Б4.
    Да и остальные дефы стабильно ставили, где 50к за несколько тиков сносит и скушать пот никак. Спам гастов + 5-10 визов с метеорами + мбр и в путь.

    Все, кто играл на МОТРе, смеются над маг дамагом еАфины - это точно.))
  14. Alan

    Alan Игрок

    Не только на терре) На сириусе тоже так делали... Складывающиеся гасты решают.. + золотая брага + 150 декс и 140-150 инт + бг проф.. ммм
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    ой, как завидую :(

    Гв какое-то дурацкое, бессистемное :confused:
    Самое противное, что приходится играть без эффектов - не видно ни лп, ни св/пневм, ни прокинулась ли вода и тд. Придется привыкать включать/выключать и бороться с последствиями сих мероприятий, а то тупняков из-за этого куча :(
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    На сириусе тоже делали, это не сложно, но лень искать видео с сириуса, если вдруг попросят.
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не только на мотре, здесь тоже.
  18. Путя

    Путя Игрок

    йа видел йа видел!1
    поверь, она видела, знает, учавствует)
    чтобы глянуть мувики достаточно зайти на форум мотра в раздел о гыве ога. хоть иногда нужно включать моск=\
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Cкинемся тебе на медаль. Будеш носить и гордиться тем, как ты доблестно отобрал у нас имп.
    PS: на гв небыл. SoF грац с замком ;]
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    с яблоками и госпелом на мотре бывало 60-65 к НР в мдефе, были такие дефы где не кушалось совсем, тут магия слабая, спокойно кушаю клованом магазинную белку.
    res5ect нравится это.
Статус темы:
Закрыта.