ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. срубить имп мало надо еще и задефить все это дело что у нас совсем не получается как показывает практика...а имп сегодня один был на али!

    ...и надо не печалица, а делать хотябы какие нить выводы что у нас тоже не очень получается...
  2. Здесь бы хотелось по подробнее, а то как то поверхностно сказано...
  3. Norton

    Norton Игрок

    Dacota и SkiFF нравится это.
  4. Violet

    Violet Игрок

    всё правильно:T_T:
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    ГВ не понравилось, тупняка было много...

    ПОрадовал замес с Ежами в гефе, после рекола двух гильдий :) В итоге самым хитрым оказался тип из ангел_санктуари...

    На след, ГВ с протектами будет повеселей :)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Бодрое гв, но не более того. Фанилось хорошо, а вот конец неудачный вышел=\
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Тера конечно самый мозный сервак из всех что я знаю. Но то что ты написал из роазряда фантастики мне кажется. Дай плиз ссылочку на видео ну хотя бы самого мощного дефа, видео с которым сможешь достать
  8. Violet

    Violet Игрок

    ну это кому как :)=_=;
  9. Dev1s

    Dev1s Игрок

    Этим типом был наш ГМ - Outstanding. Он оказался не столько хитрым, сколько настойчивым, ибо уже в голом виде кулаком добивал имп=))
    А замес вобще получился жестокий, я его большую часть пропустил, делая скрины "МЯСА"=):cool:
  10. Twista

    Twista Игрок

    Угу, с вами-то вообще фиг что захватишь...
    Научить Линий слушать команды и читать чат?
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Кроль, можем обсудить в игре. Не здесь. Но я зол.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Да кстати, замес в гефе крутой получился х) Там еще блин марку сломал мне кто-то и я не мог даже пошевелиться из-за фриза постоянного х)
  13. Violet

    Violet Игрок

    дааа.....в гефе сегодня было очень жарко :)
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    млин с 1 аги всё таки долго в трапе стою, я стою, меня бьют, обидно. Хотя все разы выходил у хаоса из условной "зоны локи" ибо при мне локистов небыло. Решили покарать хаос за отсутствие локи. Но увы ежики нас опередили.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Все плохие, йа хорошая =))

    Понравилось ГВ в ДП. Фан жосткий) Расходка летела)

    Результат не очень) Но все же круто))

    Интегре и Сефироту - превед)
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Вышел у Ха, схев 200 слимов, потом они кончились.. При попытке повторного захода словил дисконнект, когда смог войти замок уже наш.. Решил что так нечестно и пошел в валю один, передал привет и сбег дальше бегать с колючими (;
  17. Раэн

    Раэн Игрок

    Красиво и нагло обломал СоФ, когда они всей пати дружно грызли имп.
    Проскользнул мимо гастов и сломал имп.
    Долго смеялся... :)
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я так понимаю часть лилий перешла в дп чтоли?
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Попытка сбежать была, но не создав динамики умер спиной к дефу. Спасибо за привет, ждем еще.
  20. Alan

    Alan Игрок

    Весьма позитивное ГВ. В начале укрепились в вале, простояли минут 10, пошли атаки ДП - первые 2-3 захода отбили, дальше порешали, ставшие уже традицией лаги, с вылетом 50% дефа и последующим взятием замка ДП.

    Соло взял волков ^__^ ... Локи не было, трапа тоже = перепрыгнул всё, успел разбить пока спохватились.. Частично протрапленный импрум был на руку)
    ШТ оказались более подготовленными - когда пролетел на имп - уже ждали с реколом) Но зато деф был отброшен в импрум, после чего планомерно взят альянсом..

    Всем альянсом успешно задефили до конца =)
    Наши первые флаги на фри, всем спасибо)
Статус темы:
Закрыта.