ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonymous

    anonymous Игрок

    Али Лаги+ДП победили нас, потом мы кого-то победили.
  2. Twista

    Twista Игрок

    Ужасное ГВ.. Море тупняков и в итоге без замка....
  3. Trojan

    Trojan Игрок

    За ГВ дисконнект был только один раз, так что ГВ удалось!!1
  4. Ну и кто что инвестить будет до 100\100? )))
    По-мойму все замки брались и не раз за сегодня. )

    А вообще как-то после слива Ежиков целей нет. ) Народу нужна цель. )
  5. Morgy

    Morgy Игрок

    Позитивное гв, несмотря на лаги)
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Побегали 1 час без дефа маловато...

    В дефе засиделся половину забыл -__- под конец всё таки что то получилось делать =D но ГВ кончилось =)

    А так всем спасибо за ГВ ^_^
  7. Что на этом ГВ банок Чампы наварили много. )
    Тележку что ли убрать, а то сигнатуру увеличивает. )))
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Он лайн у хаосов хорош) 56 я увидел, ну там наверно и до 60-ти дошло) Вторые окна жгут
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Елось кстати легко у всех =___=
  10. Violet

    Violet Игрок

    Спасибо всем за ГВ, оно было удачное для нас ^_^
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Естественно, магия в 95% прекастов еАфины играет чисто декоративную роль, и даже не создает пристойного стопрейта. С работающим на ГВ шарпшутингом, игнорящим дефендер АД и падающими со 100% шансом с грибов спорами здесь рулит и бибикает физдамаг.
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ГВ какое то сумбурное допускал много ошибок.+ в конце ктото кинул фс "редиска"
  13. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Потестили рекол, посмотрели на людей, себя показали, и посливались где то)
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    Lex_Divina вы безумный теоретик и кроме мотра наверняка нигде не играли.
  15. Outss

    Outss Игрок

    Гв можно занести в разряд позитивного, если бы не диссконект в середине. В это время я стоял в импруме у хаосов и ждал, когда будет доступен рекол(. Ну ниче, в конце прошли Шт и поставили деф в Чу. Брай кстати молодец, за такой короткий срок смог создать неплохую и боеспособную дружину).
  16. ухаха ты еще и замок захотел...ну да при такой организованности а главное желании, можно еще пару лет его хотеть ;)
  17. Violet

    Violet Игрок

    вы молодцы :) некоторые из вас долго держались :)
    Но больше всего мне понравилось как у нас отобрал замок тэквон из СоФ, которого просто так пропустили на имп :):rolleyes:
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Нет, это вы не видели хороших дефов Терры, где паладин с 50к хп в фулл мдефе и рыбе взрывается на точке респа с двух тиков чисто от прекаста.
    Хотя это когда в дефе нет лагов, афков и т.п. При их наличии он даже может успеть стоптать 1 трап, если повезет.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Виолет:

    Тэйквона из СОФ я даже вогнал в стан, но запинать не смог - застрял чуток, БМ залагал. Гаст он пережил, после чего добил имп 2-мя ударами.

    Печально то, что до последней баррикады Волчар на импе дошёл только я и ГМ. Печально то, что расхода с ивентов получается столько же, сколько получалось, хотя онлайн вырос раза в 3.
    Печально то, что у одной альянсовой гильдии поблеммы, а про другую я промолчу.
    Печально то, что не срубил ни одного импа по причине собственного нубизма.

    Печальное ГВ. Мы все умрём.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    позитивненькое ГВ, Хаос пошел нас зерготолпой, много их было, кушалось легко, пока не кончались поты/получал 2 банки/получал фул стрип.
    прошел в деф хаоса, пофризил немного, прикольно когда вокруг тебя чел 40 сосулек, жалко не заскринил, стрипнули не вовремя и поймал кафру...
    поймал кафр на входе в Чумке... прикольные люди без марков, фрост джок, 1 вулкан по сосульке и кафра.
    у ежей много проклятых торгашей, если 1 и успеваю в мясе снести, другой обязательно запустит парой банок((
Статус темы:
Закрыта.