ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morgy

    Morgy Игрок

    аффтар пиши исчо
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    > мувики с оскома, где реальные отморозки играют...

    Сенсация! ДП самоопределились как гопники!
    Dalairen и Norg нравится это.
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

  5. Бог

    Бог Игрок

    Для атакеров он очень жесток.Готовь поспорить ваша скорость пожерания потов,раза в 2 медленей танков мотра и с колеса вам наверно не приходилось жрать)
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Убейся об стену, и читай, что я пишу не между строк.


    http://files.filefront.com/woe06042008mp4/;9989131;/fileinfo.html
    Хостисы, заточены только под патиплей...
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ты считаешь, еАфина не позволяет поставить деф, дамажнее мотровского? После этого ты не нуб?
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не позволяет. Надуманных вариантов с 20 кроссами не предлагать, их точно так же можно насовать и на мотре, вот только грим у них с учетом атк стрел и постоянными статами госпелла будет ощутимо сильнее.

    Непроходимые дефы еАфины основаны вовсе не на каком-то диком дамаге, а на банальном отсутствии переноса сакры через гейт.
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Погодите, ставьте на мотре кто вам мешает, убер дамага от этого не убиватся на аФине, и все будут падать штабелями, проверено кучу раз...
  11. Бог

    Бог Игрок

    Да да все будут падать) Ещё скажи бывают не проходимые дефы)
  12. Nighty

    Nighty Игрок

    Для _опытной_ топ гильдии не важно не только, на какой механике играть, но и в какую игру играть в целом. Есть определенная гильд-философия, тактика построения командной игры. Есть нацеленность на результат и понимание преимущества постановки и выполнения задач над личным фаном. Есть переход от личного фана к фану выполнения поставленных задач, фану построения долгосрочных стратегий.

    Мы прекрасно понимаем, что нужно, чтобы добиться успеха даже с нуля, на новой механике. Главное - база, кости, на которых потом нарастет мясо. База экономическая и кадровая. Грамотная постановка задач, на которые придут люди. Нужно, чтобы твои мемберы четко понимали, что если они хотят побеждать на ГВ, им придется немало потрудиться вне него: ивенты, варки, кадровая работа, форум, мувики, тренировки, гильдийные вещи, прокачка нужных персонажей. Схема известна, только мало кто готов взять на себя организацию всего этого. Очень важна личность и харизма ГМа и делегирование обязанностей.

    И вот если гильдия с подобной философией придет сюда ли или на другой сервер, она через некоторое время, уверена, станет топовой. Разберется в механике и перестроится, где это будет нужно: в билдах и тактиках. А вот придет ли - совсем другой вопрос.
    Azorius и Bibika нравится это.
  13. Раэн

    Раэн Игрок

    Sapere Aude при мне слились када их основной костяк после сходки в Москве был не вполне дееспособен, в частности бухал во время ГВ...
    После этого сливы начались регулярно.
  14. Раэн

    Раэн Игрок

    Маша всегда обстоятельна. :)
    Привет тебе от Hamrak`a.
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

  16. Бог

    Бог Игрок

    Да они уже тогда предпочитали реал игре,чем дальше тем больше.
  17. GHT

    GHT Игрок

    Мотровцы до сихпор дрочат на свою крутость оО
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ну кто виноват,что посровнению с вами мы боги:th_nya:
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Скорее трахают.
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Устал я мувики искать да и уходить пора, а теперь покажите мне хоть 1 мувик, где есть то, что вы увидели на мною выложенных? Я видел, только картину, прошел перекаст деф не дееспособен, и ничего не может поделать с прорывом, на моих мувиках идет именно война полевая война, которая и будет проходить на механике данного сервера, вы к ней не приспособлены, покраней мере пока, именно поэтому вы пока, что нубы. А жрать поты в 3 кнопки и после прохода перекаста считать себя отцом бред.
Статус темы:
Закрыта.