ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    И что вы зделали ? Только что подтвердили мою теорию о том что вы нубы и гордитесь таким малым как с позволения ежей пройти их перекаст и слиться ? А потом дать хаосу разбить имп ? Ты не то что много на себя берешь, ты смешишь, расказывая такие анегдоты...ДП до уровня лилий не дотягивает... Да и все гильдии не с мотра не имеют такого опыта и "уровня" ГВ, как гильдии с мотра) И то, что щас тут на сервере доменируют гильдии с мотра лиш подтверждают сей факт...
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Лорд, а чо, я тоже доходил до импа ежей, причём полуголым неадвансом, вот скринт

    http://free-ro.ru/rose2/cgi/img.php?img=887427793227625

    Выходит, я рукастее всех ДП вместе взятых в 100500 раз, чо)
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    Линч, а где на скрине твой тимплей?777 А?
  4. Не я не прав. В топике жарко. ) На ГВ тоже будет думаю. )

    Alter зажигает. )

    О глобальности. ) Как вам цель: Дать каждому выходцу с МОТРа по носу. )))
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    > Дать каждому выходцу с МОТРа по носу.

    Исаак, не задирайтесь по малому, серьезному ученому, как вы, это не к лицу.
  6. Trojan

    Trojan Игрок

    А где тим плей в твоей фразе? Где атерна под сбр? Только и можешь, что кичиться своей никчемностью, мотровец.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну а я к чему веду =\
    Я уже 30+ страниц пытаюсь разжечь пламя священной войны между Хранителями баланса храма богини еАфины и полчищами зергов с далекого Сириуса. Для чего еще ГВ топ-то надобен =\
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А при чем здесь доходил ты или нет ? Я тоже много раз бывал у импа ежей, еще даже когда они валю дефили... Дальше что ? Ты что-то зделал, как то навредил дефу ? Я говорю о ДП, как бывал у них в гильдии на время ГВ, нечего особеного, средненькая гильдия... просто есть обиженые на жизнь понторезы, которые пытаються поднять себя, весь оском(про 80 вит антистан я вроде писал) и в часности дп на этом сервере.) А обостарть пытаються мотр и в часности гильдии с мотра на этом серверее, хотя сами нечего кроме понтов не показуют...
    А Дейзи молчит... лучше бы потерла бы все... а то с моим желанием поспорить и персонажи с оскома подойдут... прошу прощения за офф топ
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Анонимус, Ёжики решили дискриминировать мой тимплей и из всего альянса пустили к импу только меня))) Зато я сделал в одиночку то, что целой толпой адвансов 90+ сделали ДП! Хихихихихи!Ё

    А если серъёзно, то представим ситуацию, что такой крикун завёлся в моей гильдии. Я бы его вышиб независимо от того, соответствовали ли его слова истине. Под свою ответственность, пофиг, что скажет мне ГМ. Потому что если эти понты необоснованы - это выставление всей гильдии на посмешище. А если и обоснованы - это вскрытие своих карт раньше времени. Сударь, вы может и мегапряморукий папка, но о элементарных положениях ведения войны (я не только о ГВ, я вообще) вы не имеете представления даже на школьном уровне. Я сказал.

    УченикНьютона, за что? :Р Мы хорошие ^_^

    Лорд, если ты не понял, это был стёб. То, что я прошёл чудом - я прекрасно осознаю)
  10. Я всего лишь скромный ученик, которому повезло с учителем. )

    А Крестовые Походы всегда были любимым развлечением человечества. )
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Раз 30 говарю, деф в баране был убит два раза подряд, Хаосы рекольнулись фактически на голый имп...

    П.С. Все ушел спать... Люлей получат все, это я вам гарантирую.
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да какая разница сколько раз подрят там был убит деф... Ты был у ежей в дефе, когда они только вкачали 100 эко в лу ? Там бы твои славные ДП скушали 1-2 трапа и пошли на кафру, как и любая гильдия.)) А ты понты кидаешь из нечего, падали все дефы 100 эко на моей памяти, какибе бы сильные те небыли, и падали некак не от крутости атакуещей гильдии, а от нефарта дефящей гильдии.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Лорд-Вольф, то есть вы офигенны, а все игроки Оскома понторезы? Я ничего не упустил? Можете идти ставить памятник МОТРу и дальше верить, что нигде, кроме МОТРа, на ГВ люди не ходили.
  14. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Забавно, а мужики то и не знали =]
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я только теоретик и аналитик)) На ГВ командир с меня не очень... Хотя если дать мне адекватную опыьтную команду то можно зделать что-то интересное...
  16. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Спор касается ГВ, оффтопа почти нет. Спорьте на здоровье ;)
  17. Бог

    Бог Игрок

    Out of control я так понимаю,что моторовцы нубы и все получат люлей,это официальная позиция гильдии?
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Это скорее официальный понт, понт засчитан ;)

    Gromf,
    Понторезы и в Африке понторезы, и не важно с какой они гильдии, или с какого сервера, понторезов везде хватает, и я один из них)) А оском или другие сервера "СНГ" уступают в уровне ГВ мотру, и это логично, спорить с этим ...
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Для меня это почему-то не логично. У ГВ МОТРа есть свои плюсы (онлайн в стиле Оффа и кол-во ГВ гильдия), но есть старый эмулятор и особая механика.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Lord-Woolf врятли это рядовой мембер,просто если так это угар.
Статус темы:
Закрыта.