ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я, возможно, скажу банальность, но весь смысл ГВ сводится к защите/уничтожению империума. А кто там сколько фрагов набил, кто кого реколлил - это все мелочи и рябь по воде.
    На мотре это, кстати, понимают, и серьезные дефы без блока первого гейта не атачат.

    Точно также в шахматах неопытные игроки стремятся пожрать как можно больше фигур соперника, а настоящие мастера ведут борьбу за позицию, а не за материал. За позицию, из которой они поставят красивый, внезапный, эффектный мат.
    007L, Azorius и Lynch нравится это.
  2. Morgy

    Morgy Игрок

    КАК КРОСС УМЕР?!?! Выже такие отцы, это из разряда фантастики что ктото из папок умер!
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да ладно, всем и так ясно что МОТР тру, у нас толще и мясистее, а кто с этим несогласен то нюб и лол:) Просто вся история ГВ этого сервера как раз показывает именно это.
    p.s. никого не хотел обидеть, просто устал, депрессия накатывает, сессия и всё такое:)
  4. Morgy

    Morgy Игрок

    Завтра новое гв, посмотрим что на что способен)
    з.ы. Виводи ведни!
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Точно!!! Завтра на ГВ посмотрим, я думаю будет тру:)
  6. Trojan

    Trojan Игрок

    Или меня глючит, или форумные представители гильдии ДП в конкретных шлемах.
    Dalairen и Norg нравится это.
  7. Executor

    Executor Игрок

    Out of Control, пиши побольше, столько нового узнаю. Оказывается гасты на мотре складываются, а я то думал эту фичу еще три года назад вырубили. И Баки, мувики которых ты смотрел, вдруг топ гильдой оказались, и в поле никто дратся не умеет (ну еще бы умели, по лотереям шарится).
    Знаеш замесы в поле вообще оч редко снимают, потому что лагать начинает безбожно.
    И вот что я те скажу, я вот тут пока с хаоса тока найти наблюдал, точнее на форуме заметил одно ее сообщение, так вот моли бога чтоб она тут тока с хаоса и оказалась, а не они все сюда ломанулись, иначе через пол года ты будеш благим матом орать "пожалуста, только не без вазелина!!!" вместе со своими топовыми оскомоскими гильдами. Потому что до сих пор не знаеш что такое противнк у которого ВСЕ поставлено на поток, прокачка, выбивание раров, варка. В которой высокая креативность высшего звена сочетается с высочайшей дисциплиной и исполнительностью низшего и среднеге. Хаос не единственная гильдия мотра подобного плана, просто самый яркий пример.
    Единственное в чем я с тобой согласен , так это с тем что качество гв на мотре стало дико падать, потому что народ начал тупо забивать и уходить на другие проекты, типа ВоВ, РФ и тп, поэтому количество полноценных гильд уменьшилось вдвое.
  8. Norg

    Norg Игрок

    > Оказывается гасты на мотре складываются, а я то думал эту фичу еще три года
    назад вырубили.

    Складываются гасты 1 хвиза с самим собой.
    Lynch нравится это.
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Кидать понты нада понторезы буть должны!!! Но зачем понтоваться так много не лучше ли доказать на деле и обязательно снять мувик!!!)))
  10. Путя

    Путя Игрок

    не будед он орать. ибо не прийдет сюда терровский хаос.как и другие топовые гильдии

    я хз как в средних гильдиях на терре, но в топовых удовольствия на гв хватает. понижения там качества гв не заметил=\
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Путя, я так думаю, что речь идёт о Сириусе.

    Вообще: Бобаты рулят :Р Экзекутор, жжошь))))
    Norg нравится это.
  12. Norg

    Norg Игрок

    Бобаты поработят мир, имхо.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Бобаты, только спасибо скажем, если будете карать всяких понтовозов - выискались тут...)))
  14. Executor

    Executor Игрок

    Речь о терре, на сириусе у мну тока новис 1 лвла. Просто согласись что от многих сильных гильдий остались рожки да ножки, хотя бы те же IDDQD.
    Насчет повального перехода людей из топа, тоже думаю что он маловероятен.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Мне очень трудно судить о Терре, я там не играл почти. Знаю только по видюхам, что ГВ там на две головы выше уровнем, чем на Сириусе. Собственно, хотел уходить на Терру, но тут меня перехватил Фриро))))
  16. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Куча моторовских неудов повылазило и не более. Вам просто слабо признать, что вы неуды и всю свою РОшную жизнь дили, тупо сделав мощный перекаст с помощью складывающихся Гастов. В вашем понимание руление, это жрать поты в 3 кнопки и если ты вышел из перекаста ты крут. Троян ты вообще неадекват какойт-то лишь бы ляпнуть.

    Лекс, в моем понимании взять деф, это его разнести и разбить имп, я уже не раз отметил наш косяк, и можете победу записать на хаоса, они ведь мощно рекольнулись и добили имп, можете похлопать мотровскому триумфу, хотя до этого зайдя в имп рум слились... И повторюсь, это в условиях численногоо и экипированого перевеса деферов. Ежей порвали на куски на том ГВ именно ДП, для нас это главное, добить имп нехватило просто нехватило народа.


    Мне лишь одно интересно, раз тут мотровцы такие отцы, почему тут ежей никто слить не мог тут же с мотра есть сопрники, и в каждом топике было нытье, вот типа сидим в дефе поатачить не кому, а как только ДП пришли в баран, деф был слит в ближайшее время? Фантастика блин, а не я забыл это ж лаги нам помогли...

    Кто-то там, про вазелин заговорил. Ты будешь его первый просить, запомни это. Не бывает такого, что бы люди полагались на бешеные дамаги в перекасте и строящие игру именно на этом, пришли и начали всех вертеть тут не имея никокого опыта в нормальных сражениях. Чтобы этому научиться нужно время, а пока вы этого не умеете вы будете мясом. Тех же хаосов тут сносило от ДП, когда я обгонял их состав и реколил пред имп румом и давал команду убить их, сопротивления было вообще 0. А с хаосом мы тут играем, примерно одно время.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Пипец я осилил,буду знать кто тут папа)
    Out of Control,когда наберёти в гильду человек 40 с мотра,тогда мб зарулите)
    Кстати ты не учитываешь,что не у всех с мотра тоже перенесены чары,моего например ещё нет.
  18. Executor

    Executor Игрок

    Знаеш, цыплят по осени считают, а результаты оценивают по флагам замков.
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Смешной вы, вам открытым текстом сказали, что складывающиеся гасты используются только один год из четырех лет жизни мотра. Они, конечно, злое зло злее нет, но дефы в 1-2-3 месяца ставили и без них, причем стояли они так долго отнюдь не оттого, что в них никто не ходил, или атаки были нупские.

    А вообще я месяца два назад оставляла сочный пост в ответ одному афинянину, так же опрометчиво заявлявшему, что весь уровень ГВ мотра состоит в использовании бажных гастов:
    ManowaR нравится это.
  20. anonymous

    anonymous Игрок

    *упал под стол*
Статус темы:
Закрыта.