ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Поиск по чейнджлогам еАфины
    http://svn.eathena.ws/bugs/search
    по запросам "potion pitcher", "aid potion", "heal emperium" выдает несколько результатов, но ни один из них не содержит указаний о том, что работа питчера на имп когда-то фиксилась.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Out of Control

    Зачем писать о том, что не произошло.

    Я не буду говорить что оском не рулит все дела.

    Во - первых. Мы пришли с мотра, там другая механика приспасабливались по мере возможностей. Учти мы не играли на новой механике до этого вообще. Ставить трудно проходимый деф невозможно без НОРМАЛЬНЫХ атак. Нам сливали эку в пронте именно из-за незнания новой механики.
    Во - вторых. Полностью перенесённых чаров у нас в гильдии только 2.
    В -третьих. То что вы прошли деф без трапов это конечно круто, но гордится тем что 2 хв профризили деф и заставили реколится немного непонятно.
    В - четвёртых, если вы такие крутые 1 патей в 2 хв прорвали деф и заставили рекольнутся то почему это было только 1 раз?
    В - пятых, пришедших с мотра в гильдии с которыми я играл на мотре, знаю на что они способны и что они могут сделать чуть больше 1 пати.

    ПС. Ловить с голой жопой (тухлецом) всегда приятно. Скажите когда вы придёте всей гильдией(одетые) для вас мы поставим такой деф, который мы посчитаем нужным для слития вашей гильдии. В дефе всегда было минимальное количество деферов, которых я посчитал достаточным для отражения атаки и отбитием прорвавшихся без рекола.
    Если вы думаете что тот деф в который вы приходили "и сливали 2 хв" МАКСИМУМ из того что может быть, то мне вас жаль.

    ПСС. Пока всё что я увидел от вас это мясо, с попытками добежать до входа в деф. Все атаки построены на реколе.

    ПССС. Деф который стоял в вале состоял из 1 пати. Деф в лу состаял из 2-х неполных патей. Если вы принимаете это как "проход ежей" то вы глубоко ошибаетесь. Одново Фрима хватает чтобы сливать 70% вашей атаки на блоке и заставить вас атачить без 2-го захода на имп с применением рекола. Я не вижу смысла запирать всю гильдию в дефе. До этого хватало всех тех кто стоит в дефе. Времени чтобы перестроить деф небыло.

    Ну и напоследок все атаки ДО пятницы были без использования рекола. Все дефы в которые водил гильдию 07 были фул составом.

    Виводы видны (с)
    Dalairen, ManowaR и Lynch нравится это.
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Еще раз повторить?

    1. У вас было время привыкнуть к механике.
    2. Вас было в дефе не меньше чем нас.
    3. Вас 2 раза проходили и накрывали гастом. Помоему постоянная случайность, это закономерность.
    4. Я и не спорю, что щас бегает в ДП такая же арава как и вы и усмотреть черты тимплея отдельных минипатей сложно. Но тем не менее, именно эта минипати, вынесла ваш деф, хотя трапы в нем были, и виз гастил с края локи,
    5. Тебя вообще не было на момент слива по твоим словам...
    6. Нам нужно время, чтобы обыграть пати, в гильдии собран народ с разных гильдий пока, потому что с переносом до сих пор не разобрались... И игроки, которые играли на асге вместе щас тут не играют почти.

    П.С. Что на асгарде, что тут доказать, что либо можно выложеным мувиком, теперь буду снимать каждое ГВ, чтобы затыкать рот таким ак вы, которые не могут принять правды.

    Лекс, можешь верить логам, мне уже это пофигу, я вижу, что ты человеку, который играе на эмуляторе давно и испытывал все на себе не веришь, но тем не менее, работает все, как я пока говарю... В большинстве случаев, стараюсь говорить про работу скилов и механике, в чем уверен и проверял. Если, чтото интересует скачиваю последнии 3 стабильные афины и тестирую...
    Dacota нравится это.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    а можно поподробнее что именно и как работает? *l_l Никогда специально не интересовалась, но всегда считала, что имп хелят только санки и слим потион питчер.
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Out of Control

    Я говорю про тот прорвыв котором я был, и который ты непременул упомянуть. Там именно не было трапов. Насколько я знаю в прорыв в пятницу тоже произошол из за того что трапер в ТС не расслышал что ему сказали и вместо "не снимать трапы" он начал их снимать для БГ профа.

    Время нужно всем. И для постановки дефа. Ещё раз повторюсь без прорывов дефа, постоянных атак с рашем, постановками блоков и НОРМАЛЬНЫМ поеданием потов в дефе одетыми чарами очень сложно поставить нормальный деф. Который может заткнуть все возможные дыры проявляющиеся при атаках.
  6. Dacota

    Dacota Игрок

    Вот такие вот Пироги=_=;
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    http://files.goldorda.ru/video/Lets_250407x264.avi
    Деф Лет в Чу3 (пайон верх право) от Кэоса и местами 187 весной 2007 года. С участием ГТБ связки. Для еАфинян поясню, что это такое: это проф в ГТБ на сакре паладина в ГТБ. Магия не бьет и не стопит вообще, сдиспеллить статы госпелла, дефендер и блесс невозможно, квага не работает, атерна не работает, АД наносит 1/5 своего дамага по дефендеру + проф еще и в госте.

    На протяжении 11-минутного мувика ЛП в локи стелится минимум полдесятка раз. Прекаст из четырех обычных визов и двух хайвизов, спам гастами не используется (он тогда еще не был открыт). Один раз их прогастят, из локи на имп будут пробегать ЛК. В целом в блоке меньше трех патей народу. Замок взят не будет.
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    От себя могу сказать что для меня ГВ в полном значении этого слова идёт только вторую неделю. Всё что было до этого *можете вставить любое удобное для вас слово, которое может описать происходящие события до этого*.
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Скифф, в то ГВ, Вас виз прогастил с края локи, трапы стояли, просто после гаста их убрали ганбой, но да трапов было мало не спорю, но прорыв был уже после пропущеного гаста...

    Я уважаю ежей, как противников, т.к. лучше тут нет, играть начал тут только лишь, чтобы с вами повоевать. И выяснить, кто же круче. И все выше написанные споры, начались лишь потому, что многие из мотровцев убеждены, если научиться жрать поты с трех кнопок и пройти деф, то тут им будет рай, хотя ситуация в кране противоположна. И решает тут именно пряморукость, чтобы не допустить тот же гаст по дефу, который вы дважды пропустили. Ввведут ГВ2 так там вообще нет гейтов, сплошные бойни по всему замку.
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Щас скачаю посматрю, но хотя бы, то что дефендер игнорит АД уже теряется на этом эмуле... Я пока не посмотрел, но могу предположить, что игра там строилась именно, на этой связке. Думаю я после просмотра сразу скажу, как это можно было нейтрализовать, РО уж такая игра, что тут на каждую приколку, есть антиприколка, и принимение их в нужный момент и есть мастерство :confused:
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Out of Control
    Да мы тоже очень ждём вое2. Так как дефы в том состоянии в котором они сейчас и в том котром я предпологаю они будут, слишком унылы. Да и постоянные замесы будут стимулировать развитие и выпрямлении рук намного сильнее, чем надежда отсидется в дефе или дойди до импа и слится в дефе ничего не скушав "главное дойти до входа в деф".
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну собственно вторую неделю мы играем тут ;) Надеюсь удовольствие мы достатвим друг другу в битвах. Предлагаю закончить эти споры и посмотреть, что будет дальше. Даю нам срок (ДП), в две недели, в который мы постараемся одеть всю гильдию в более-менее ГВшный шмот и обыграть, хотя бы 1 пати. Ждем-с.
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А что нубы с других серверов(всмысле все сервера корме мотра) обижаються на то что тут рулят только гильдии с мотра и ищут любые недостатки мотровцев ? Весь бред и спор не читал, и если кто-то вкратце введет меня в курс дела буду благодарем.)) Но в общем понял что выходцы с других серверов обижаються что у них нечего не получаеться и они ищут недостатки в мотровцах.) Если я не прав обьясните мне суть ситуации
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Пока сюда не пришли мы тут вообще было ГВ мертвое, где ежи правили миром из-за отсутвия противника. Ныть, начали именно, мотровцы, которые сказали "типа вот на мотре перекасты были, было интерсно прорывать", если вы не в состоянии с этой механикой поставить нормальный деф, это только ваши проблемы, я могу лишь сказать, что это реально.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А кто вы ? ДП чтоли ? Я был в ДП, нечего особеного, на пару уровней хуже мотровских гильдий и месных гильдий уровня хаоса и ежей)
  16. Morgy

    Morgy Игрок

    Аут я твой фонад.
    з.ы. читаем приписку (с) Out of Control
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Можешь в мою честь фан-клуб открыть.

    Ну вот, ДП, которое хуже, на пару уровней мотровских гильдий, смогли сделать два раза, то что пытался сделать, почти весь сервер.
  18. Morgy

    Morgy Игрок

    Да хватит уже понтить тут. Поставьте реально непроходимый деф, и отдефьте хотя бы пару гв.
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Пытался сделать что? Прогастить деф Ежей и слиться?
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я вообще не пойму, зачем это писать? Еще раз сказать, в первый раз мы заставили просто рекольнуться, убив половина дефа, в другой раз замок был слит, онлайн ежей в два раза больше, чем у нас. Вы хотите, чтобы в 1 ГВ мы стали одетыми сыгранными и всех вертели? Для этого надо время. Если мы такие нубы, я не пойму, зачем что в первый раз реколили народ. И зачем во второй раз тоже реколили? Хотя в тот раз, и после рекола всех перебили и это без дамагеров на импе вовсе...Креаторов не было кросс был 1 и тот умер... Хочешь писать, такие заявления ходи на ГВ, а говорить не видев ситуации не стоит...

    Дефить ДП не будет, пока не будет одет состав и не перенесены все игроки с асгарда...
Статус темы:
Закрыта.