ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Дивина, еще раз, прорвали и разнесли деф Ежей ДП, хаосы пришли и добили имп... Да это наш косяк имп не разбили, можете не приписывать нам победу, но деф был продавлен именно, нами причем в двойном объеме т.к. был рекол... Ежей было в 2 раза больше...

    Я знаю, что такое сарказм, у тебя не сарказм, а бред был написан, вчитайся в свою фразу...

    Что касается, про мастервто игры пристов ск, статусов... Вообще не понятно, к чему сказано, вы думаете, по ск бьют, чем кто другим кроме фаера с других серверов люди? Бред... мало, того умные ск не бьют, а обходят стороной или азурят. Траперы тут ваще убогие, е умеют использовать геометрию замка для трапания, про пристов вообще странно, наверное прсты с других серверов, просто бегают по замку и машут флажками... Присты вообще сложная профессия, и за всю свою карьеру, видел около 10-15 пристов, которые умеют играть профой, сложно сказать, что из себя представляют присты с мотра т.к. тут нужен более детальный подход. Но судя, потому, что делают присты тут, это полные неуды... Не буду говорить, что на мотре играют одни инвалиды, видел тут хороших геймеров ССанлив очень впечатляет, еще пару кадров, но это еденицы, на оскоме таких были десятки, и выпремляло руки им именно, еАфиновская механика. Если у человека есть стимул он подстроится подо, что угодно это сущность человека, но многие тут пока полагались именно, на то, что никто не мог дать отпор Ежам и 6 месяцев игры тут ничему их не научили.
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    ДП тут самые папки?
    трогда мы идем к вам в гости :cool:
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Кстати да, Ежи и Хаосы вроде как свободны от дефа, так покажите класс, задефьте от них что-нибудь.
  4. Раэн

    Раэн Игрок

    Я знаю замечательного приста с МОТРа. Ник там был Taro Alvares, здесь же просто Taro.
    Лучше него я видел мало кого.

    Азурить кого-то, кто в СК? Ыыы... Если есть интовой проф (кто в принципе и любит кидать СК), то хороший файрболт по аетерне способен отправить к кафре даже среднего танка. А азурой лучше какого-нибудь кроссика достать.

    Опять же, люди с МОТРа сумели приспособиться под любой вид ГВ и выработать свои убер-тактики. А что могут люди с Оскома я наблюдал зайдя в деф к Лилиям. Я жил там целых 10 секунд. Меня вообще по-моему игнорили и слился я потому что лень было тратить поты.
    Даа, Оскомовцы, вы рулите!
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Дефить, пока не перенесут сюда всех мы не собираемся, тем более голым составом, попытки дефа были, взяли его на том ГВ, где было два часа, и когда после надписи пол гильды улетело ушами. До этого забегали ежи и не протоптали деф, и то деф строился на МБР гасте, 1 кросе и 1 крео, это и не 10% нормального дефа, и то его не взяли...
  6. Morgy

    Morgy Игрок

    Ну нифига себе ДП крутые. Папки всея Руси
    007L, Norg и Lynch нравится это.
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Лилии здесь не составялют и 50% Лилий с Асгарда. Лилии всегда были гильдовой второг плана, на Оскоме они вообще не участвовали в основных замесах, ну или были подсосами не помню каво уже... сюда бы, повторюсь Яков, Греев или ЭВО. Они бы вам показали, что такое мастеркласс. Я говрю именно, про них т.к. там люди играли бок о бок не 1 год, на нормальной механике и были оыбгарнные пати. У ДП это щас наблюдается тоже на низком уровне, на тимплейном уровне играют только, те кто пришел с асгарда и там играли в 1 пати или гильдии, многие в гильде были на асгарде в других гильдиях, некоторые в гильдии с мотра и нужно время, чтобы обыграть состав и приучить людей к этому. Думаю в скором времени 1-2 пати сыграются и посмотрим, как будут складываться события... Щас же в 4 человека был убит весь деф ежей, на двух ГВ подряд...
  8. Morgy

    Morgy Игрок

    Лол
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Пал, Клоун, 2 ХВ, прогастили весь ваш деф, заставив на 1 ГВ рекольнутся, остальные бегали делая не понятно, что, за что получили в лоб. На следующем ГВ в тех же вух визов, был убит весь деф, но на этот раз ежам не давали рекольнутся и имп рум практически был без дефа, после чего ежам удалось сделать рекол, после чего опять же они подохли, почти все, но убив основную массу ДП, после чего был рекол хаосов и был разбит империум...
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    Ежики вас что ДП голой попой придавили?
  11. Раэн

    Раэн Игрок

    Ну да.. А МОТРовцы сюда пришли несыгранными, без тактики, вообще безнифига. М-дяяя...
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Могу сказать одно. Вас будут сливать.
    А вобще смешно слышать про папок с Оскома. Топу Терре и в подметки не годился никто
  13. llexa

    llexa Игрок

    помоему Out of Control единственный кто не понял что случилось на позапрошлом ГВ у ежей, ну да ладно поклонимся ДП за их божество и милосердие
    Lynch нравится это.
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Вы мне покажите, хоть 1 мувик с махачем с вашего МОТРа, все сводится, прошел кросс перекаст разбил имп, все все мастерство. Откуда появится тимплей при таких раскладах, если смотреть, даже на те самые мувики, кроссы вечно без кастов бегают, когда мимо пробегают присты, ацкий тимплей.

    Сливайте госпади, мы за фан и только.

    Спорить больше не буду, это бесполезно, вы конструктивной критики не воспринимаете, пересмотрев приведенные мувики, не нашел ничего выдающегося, все тоже самое все стоят, креаторы втыкают не убивая на ЛП народ... Время нас рассудит... За сим удаляюсь.

    На ГВ случился слив, и основную работу сделали ДП, после драки кулаками не машут, это стандартная ситуация по сливу замков на ошибке дефа. Только Ежи не приняли верного решения, чтобы сохранить инвесты.
  15. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Я тоже заставил Ежей рекольнуться, причем соло, я такойже крутой как ДП =)
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не, это еще не жесть. Если верить разделу багрепортов еАфины, здесь на имп работает поушен питчер:
    http://www.eathena.ws/board/index.php?autocom=bugtracker&showbug=164
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Поушен пичтер как и слим пичтер были отключены 2 года назад, слишком старая информация, ищи новые источники...
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Даты и содержание постов смотрите, ага.
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Возможно эти вопросы задавались так поздно, отключены они были давно, 2.5 года назад примерно. Дивина я повторяю, я играю на таких эмуляторах 5 год и знаю, что и как работает так как сам любитель все потестить.
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Мои выложенные пару страниц назад смотрел?
    p.s. если точнее то на 22 странице:)
Статус темы:
Закрыта.