ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Я так и не врубился, кого это чудо подразумевает под "ВЫ".
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Так о чем спорить, извините?

    Это знаете, как если бы заспорили о том, где уровень футбола выше - в английской премьер-лиге, или в российской высшей. А сторонники российской в качестве аргументов приводили доводы - да вон у нас есть команды типа Рубина, 24 очка в 8 матчах, восемь побед в восьми играх, а кто у вас на такое способен?
    Только какое это отношение имеет к сопоставлению уровня игры в этих лигах? Для него нужно смотреть не достижения команд во внутренних чемпионатах, а напрямую сталкивать их между собой. Так вот сейчас ФриРО представляет собой именно такую смешанную лигу. И пока тон в ней задают выходцы с мотра. Что будет дальше - посмотрим, но текущая действительность дает им основания для некоторой гордости.

    Кстати, кто там Ежам слил эку-то? Гильдия с какого сервера?
  3. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    аут такой резкий внатуре))если бы нужен был замок-вам бы не дели его слить))так что все таки послушайся норга)
  4. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Топеги на 20+ страниц флуда руляд!
  5. Раэн

    Раэн Игрок

    "Тимплея на мотре практически нет, самые отморозки РО игравшие в него были именно на Оскоме, это Яки, Грейвинды, Причи, Эво..."

    Плакал... Навзрыд...

    Грустно мне за вас, молодой человек.

    Наивный вы. Такие импы не разбивают.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ыть, как все всполошились-то)))
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Спор начался про опыт игры, я незнаю, что вы еще спорите это безсмысленно, люди с еАфины в поле куда сильнее, люди с мотра это деферы в кучу визов, они не умеют ставить никакого друго дефа по краней мере сейчас я этого не вижу, тон они задают только потому, что за все это время на сервере оделись и перенсли сюда шмот типа гостов. Мы начали тут играть месяц назад, половина чаров еще вообще не перенесена, люди играют щас мало в связи с сессией и одеваются в пол силы, и шмот себе добывают не переносами, а руками.

    Деф Ежей слили, как многие скажут хаосы и ДП, хотя, чтобы хаосы очень помогли я бы не сказал, т.к. на перддыдущем ГВ до слива, была аналогичная ситуация, когда 2 виза убили почти весь деф, и заставили рекольнуться ежей на деф, причем нас было на том ГВ 20 человек ещей 50+, на ГВ со сливом нас было 35, почем имп не спили я незнаю должны были, в любом случае хаосы реколились уже на голый имп без дефа т.к. после рекола ежей члены гильдии ДП были там поубивав ежей... Мне жаль, что я щас не могу писать мувики т.к. не когда с ними возиться, так было бы все ясно.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Что за пёс это сказал? Весь топ перекапывать лень.
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Тогда почему самые долгие дефы на ФриРО со здешней смешной магией ставят выходцы с мотра? Остальным это делать отсутствие гостов мешает?
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Сюда 2 пати с оскома из известных игроков и они всему серверу бы тут наковыляли, улыбают люди, которые даже представления не имеют об уровне игры оскомовцев, делают такие заявления...
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Здесь до недавнего времени были только 1 мотровцы и лилии, которые не самый лучший пример еАфиновских игроков, какие еще вопросы могут возникать, если массовый поток сюда с асграда и русро пошел только с вводом переносов чаров? Что происходит на сервере уже видно, инвестированый замок слит, как думаете, что будет когда мы оденемся и всем нашим перенесут сюда чаров? :)
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Не знаю, что такое Оском, возможно это не делает мне чести, возможно это очень достойный и развитый сервер. Но говорить, что на Мотре нет тимплея - это подписывать себе приговор.
  13. Norg

    Norg Игрок

    Ты хороший пример уровня игры оскомовцев XD

    С мотра. Ежи.
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Оском сдох года 2 назад уже, на мотре нет тимплея, там тупое мясо, которое умеет дефить лишь, на читерных складывающихся гастов, я смотрел кучу мувиков и от 187 и от хаусов, все сводиться к тупому мясу, супорта минимум, тактическое уничтожение чаров минимально.
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я незнаю, к чему ты это сказал, но на оскоме хватало отморов похлеще меня в разы. Люди, которые творили своими профами искусство, вам этого не понять, пока не увидите :) Поробую найти диск с мувиками с Оскома, выложу если найду парочку...
  16. Norg

    Norg Игрок

    Вобще то, это был сарказм, если ты знаеш что это такое.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Зато на Мотре Хвизы и Госпель знали, что они созданы друг для друга. Зато на Мотре саги и профы знали, что по СК надо бить фаерболтом, а не колд болтом. Зато на Мотре присты умели вовремя кидать рекавери и отхиливать своих - даже тех, кто в чужой пати. Зато на Мотре снайпы не орали "Мы снайперы, наше дело стрелять, а не трапить, трапят пусть ханты". Я не к тому, что Фриро плохой сервер - сервер отличный. Я к тому, что тут множество криворуких детей Одина плохо представляют, что им вообще, делать на ГВ нужно.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Интересно, откуда брались 60-80-100 дневные дефы до открытия складываемости гастов (произошло это примерно в конце осени 2007)?
    Ну да, одни мотровцы слили замок другим мотровцам.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Поэтому с мотра пошли шутки про хунтиров?
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Фунджи, ну.... *ковыряет ножкой пол* Там я такой дебелизм наблюдал реже.
Статус темы:
Закрыта.