ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Вы просто не поняли, что я имел ввиду. Точнее, поняли, но решили придраться к слову "непроходимый". Непроходимых дефов нет, как и нет ничего вечного. Хотя, можно поставить деф на одно ГВ, его не пройдут и уйти с сервера, как например ФаТ, и деф останется непройденным, то есть непроходимым. Играть словами можно много, я сказал то, что я сказал, и спорить не собираюсь. Это интересно, конечно, но мне лень что-то.
  2. Бог

    Бог Игрок

    ФаТ дефили не одно гв)
  3. Selena

    Selena Игрок

    Чампка Nemezida)
    А кто по-твоему тебя на импе в Геффене азурнул, когда там уже лп лежало =)
    Правда это не помогло, ибо меня обстрипали и остальных снять не успела.. И замок через пару секунд взяли...)
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    О госпади убейте меня кто нибудь...

    Скачайте лубую еАфину которая используется последнии 4 года и там, идет увеличение прироста дефа, а не ХП эта тема подымалась на многих форумах, том же асгарде и там приладились и тесты и ссылки. Именно поэтому, пика так рулит. Что касалось слов, что у пики возрастает дамаг по импу, это было сказанно относительно других девайсов т.к. с увеличением дефа другие пушки бьют слабее и слабее, а у пики всегда будет 1 дамаг. Если взять в руки кальк и посмотреть, то мес +9 с 2х1 сборкой будет бить имп так же как пика... Если хочешь поставь химачи, я запущу сервер у себя на компе и покажу тебе это. Что касается бредовости биться импа при 100 дефе, когда он плант, то это не проблема для одноог ножика, и гравы визов, это все кучу раз тестилось.


    Что касается войны в поле, даже обсуждать не буду каждый останется при своем, я видел мувики там и тут, я играл и там и тут, хоть на мотре и мала, но общее впечатление сложилось. Тимплея на мотре практически нет, самые отморозки РО игравшие в него были именно на Оскоме, это Яки, Грейвинды, Причи, Эво... Именно, из этих 4 гильдий и были созданы на асгарде и русро, самые топовые гильдии, которые всех вертели и тут будет таже история.
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ссылки фстудию. Я свои привела.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ша будут ссылки с МОТРа о дефах и их прохождении или не прохождении, у меня инет хреновый, видюхи выкладываються долго:(
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну твои ссылки почемуто не открываются, щас покопаюсь на форуме асга с обсуждением этой темы... Но, что на асгарде, что на оскоме будучи ГМом и обсуждая эту тему, там увеличивался именно деф империума, а не его ХП, спецально сенсили импы... Что далеко ходить, в воскресенье засенсим имп, проинвстим его на пару пунктов и снова вначале ГВ засенсим, спецом сниму этот момент...
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Бугага ) На МОТРе нет тимплея) А мужики то и не знали.
    Когда будет? Сроки назови, потом вместе посмеемся)
  9. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Вот эти мне нравятся:
    Терра -
    Капелька Дождя и Зар http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=35&t=103322
    Сотонист http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=85224
    Сириус -
    Дикий Чувак http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=35&t=99790
    Билдер http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=35&t=114304
    ManowaR и Сефирот нравится это.
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Вас уже нагибает, полуголый состав :) Который тут играет от месяца до 1 недели...

    П.С. Перелопатил форум, устал не нашел темки, но проведу тесты выложу мувик.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Побольше конкретики. Что-то я не заметил, чтобы нас (а я в составе Ежиков) кто-то на прошлом ГВ нагнул.

    Или Вы, батенька, только форумный боец? Тогда я пасс, вы во всем правы :rolleyes:
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вах и кого вы интересно кроме самих себя нагнули?
  13. Trojan

    Trojan Игрок

    Я прекрасно помню сколько дефили ФаТ. Собственно, это не какая-то субъективная вещь, о которой можно спорить, это факт. Писал "как это сделали ФаТ" я после фразы "уйти с сервера" и именно к этой фразе нужно относить эти слова. То, что ФаТ дефили одно ГВ я не писал. Перечитай внимательнее.
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Вы Геф дефили? Дефили, он был захвачен? Был... Вы баран дефили? Дефили. Его слили? Слили... Вы на этом сервере сколько играете? Вопросы еще будут?
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Lynch, Сефирот и enjoy нравится это.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А кто на этом сервере дефил замки дольше них?
  17. Norg

    Norg Игрок

    Мы дефили? Спасибо за информацию, я и не знал что мы дефили о_О.

    Вобще то мы тренировались ставить блоки. Я надеюсь ты знаеш разницу между блоком и дефом.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ы оказываетса я дефил баран:D
  19. Out of Control

    Out of Control Игрок

    А кто им противостоял? xD Людям перенесли кучу раров, переточили шмот, который они умудрились запороть, ну да можно было порулить на сервере пока никто им не мог ничего противопоставить...

    Незнаю, че вы делали, в баране видимо вы тоже тестили чета, ладно во всем виноваты вы сами и вообще вы сами хотели слиться, чтобы пофанить, история стара как мир...
  20. Norg

    Norg Игрок

    Ну, не буду тебя переубеждать, можеш дальше спать облизывая во сне подушку и видя сны как ты соло катаеш всех ежей.
    Аццки Бо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.