ГВ 06.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Out of Control судя по прошедшему ГВ прошедшие локи кроссы ДП слились даже от неспособных ликвидировать цель мотровцев.
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ах да я же забыл лагают все кроме нас :) К слову кросс был 1 xD
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Как мотровцы умеют играть, они показывают уже сейчас. На незнакомом эмуле. Когда они тут освоятся (я помогу), они будут ставить всех в такие позы, в какие захотят, и крутить с таким моментом вращения, с каким им вздумается. Гильдиям не оттуда достанется роль борцов за лотереи, из которых их будут выбрасывать случайно зашедшие пришельцы с мотра.

    Вы в курсе, что там тупо не работают инвесты в деф? И что имп любого замка крошится кроссом менее чем за 10 секунд? А тут они смогут увеличивать его хп в десять раз и более. Тут сафетка работает на имп. Посмотрим, как вы будете брать их дефы осенью.
  4. Trojan

    Trojan Игрок

    Демагогию разводить не хочется. Если начинать ставить условия "а если вот так, а если 2 гтб", то можно из пальца сделать ж*пу. =)
    С радостью посмотрю видео, где адекватные атакеры пробивают адекватный деф, который находится в численном приемуществе. Если я такого не видел - это не значит, что такого нет. Буду рад исправить свои примитивные взгляды.
    Видимо, Вы смотрели или мувики не особо опытных гильдий, или просто плохо смотрели. На мотре были/есть позиционные дефы без сильного прекаста, например 187 лу4, Пираты лу1 ну и так далее. Каждая гильдия там выбирает для себя свое. Поставить сильный маг дамаг может и мало опытная гильдии. Конечно при прорыве такого дефа даже 1 кросс справится с разбитием.

    update: из поста выше узнал, что тут работают сафети на имп. эт жесть, ога.
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Щас умру со смеха :) Во-первых серверу уже месяцев 6 и если вы за это время не освоились вам не светит, да будет тебе известно великий гуру, деф инвесты только помогают слить имп нормальным гильдиям, т.к. сразу увеличивают дамаг по импу с пики, а ХП у импа не растет с наращиванием инвестов...

    С Трояна просто плачу :T_T:

    Спешл ту алл, пневма приста великая вещь :)
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Зачем ставить условия? Достаточно посмотреть, как реально дефили от таких атак на Терре последний год.
    Никто и не пытался ставить долгий деф в полторы пати. Напротив, стандартный расчет дефа включал три, минимум две полных пати, но при любой опасной атаке остальной онлайн гильдии/союзников созывался в замок.
    Так дефили Леты, так дефили Пираты, так дефили 187 и так дефил Кэос. И даже в этих условиях, при установке блоков в 35-40 человек и еще 20-30 бегающих на пробитии первых гейтов и балконах, дефы все равно время от времени пробивались.

    Так что как раз сферические надежные дефы в 12-20 человек - это и есть виртуальные конструкции, в реальности никем не подтвержденные. Слишком высоки становятся требования к каждому участнику дефа. Невыполнимо высоки.
    Деф инвесты не увеличивают дамаг с пики по импу, великий гуру. Они вообще не увеличивают его деф.
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок


    Советую информацию про имп перепроверить. Инвесты в деф увеличивают только деф импа и все, хп остается неизменным. Понты дефа ощущаеются, только когда деф инвестов становится 100 и имп становиться плантом и пика уже не роляет и нужен другой девайс по его поломке...

    Что касается опыта мотровцев я уже писал, это люди привыкшие полагаться на перекаст, Оскомовцы и асгардчане, это люди привыкшие воевать в поле, которые также умеют перекаст не хуже мотровского при надобности, есть мувики с асгарда, когда Элита с Лилиями дефят против всего сервера, выходили еденицы, я бы не сказал, что все кто атачил там были нубами. Также есть мувик с дефа Парадизов и деспаиров от ЛЛМ, 2 креатора пасли весь деф, даже МБРа не было и кросов...

    В дефе должны решать капиталовложения в дамаг и это правильно, а не тупое кол-во визов...
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Где вы прочитали этот ужас?
    Особенно про имп, становящийся плантом. Это типа каждая волна санок будет отхиливать его на сумму урона от 777 ударов? Ну клева, фигли.
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Это жестокая правда 5 летного опыта игры на таких эмуляторах :) Тебе это каждый скажет + кучу раз проверяли на домашних серваках это, хотя целью тестов были 100 инвещенных в деф импы... Искать источники я щас не буду, в инст нада бежать, если очень интересно поспрашивай на других ресурсах или на форуме еАфины...но это 100% информация :)
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вижу, что вам не хватило и пяти лет, чтобы освоиться в еАфине, а ваши представления о ее механике ничуть не менее причудливы, чем представления тех, кто вчера пришел с мотра.
    Вот, не поленилась потратить свое время и найти пост непосредственного разработчика еАфины:
    http://www.eathena.ws/board/index.php?s=&showtopic=125514&view=findpost&p=697432
    А вот цитатка из еАфинской же вики:
    http://eathena.ws/wiki/index.php/War_of_Emperium
    Микрон и Путя нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    То что серверу 6 месяцев, не значит что все играют с его открытия.
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вобщем можно подитожить многостраничный флуд:
    1) Уже надоело втолковывать тем кто не с МОТРа (кто не стоял под складывающимися гастами от 5+ ХВ и ловил багнутые СБР) что тут перекасты слабые, и не потому слабые что кто то нюб, а потому что механника другая и сильного м демагового перекаста быть не может тут.
    2) Освоение принципиально нового эмуля продолжаеться и ещё месяца 3 продолжаться будет.
    3) Мало кто из не МОТРовцев внимательно смотрел (если вообще смотрел) ГВ видео с Терры, да основа дефа это именно перекаст, но межгейтового мяса там тоже хватает только оно более организованно и сводиться обычно к замесом ЛП на ЛП с использованием балконов а не тупой перестрелке на бегу, или спонтанно организуемым блокам в самых неожиданных местах.
    4) Эмуль этот ещё изучать и изучать :) и билды тоже под него придётся клепать другие.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Я смотрел некоторые мувики с терры, ничем они особым если честно не впечатлили, те же непонятные замесы, те же сливы, м.б. не те смотрел конечно, единственное впечатление только что толпа больше. Дайте ссылок что ли на действительно тру мувы х)
  14. Приглядись получше)
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ща в видео архиве пороюсь найду чтонибуть интересное, но не экста ординарное чтоб было видно хороший средний уровень.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    enjoy и Сефирот нравится это.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Я в основном смотрел видео куде от баки, так и не понял это вся гильдия, или только атакеры, но если вся, то не впечатлило. На оскоме были бы от силы середняком, на асге могли бы быть топом...
    Мувики качаю, но чет скорость там безрадостная х)
  18. Бог

    Бог Игрок

    уж замесов хватало после прорывов,иногда по всему замку мясо,дефа уже,как такого и нет,а имп не разбить.
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Эм когда интегра в вале меня азурила помню. (но это ей не помогло)
    А вот когда ты меня убила ей богу не помню) Каким чаром хоть?)
    з.ы. сливался раза 3 всего 1 раз у хаосов на импе (кончились поты)
    2ой раз азурнул ктото по кусту (поломали все броньки0 3 ий даже не помню от чего (перекаст кажется). Ах да несколько раз слился на разведке
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Сори за оффтоп НО... Буду очень признателен всем игрокам которые помогут и дадут ссылочки на интересные ГВ мувики. Особенно интерсуют мувики от лица кроссов.(конечно же грамотных чтобы было чему поучиться)
    Сам бы покачал но лень рыться да и времени нету(((
    Заранее спасиб
Статус темы:
Закрыта.