Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. hethfield

    hethfield Заблокирован

  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Это ШЧ а не ШК.
    2) Какое отношение ШЧ имеет к аги спиар билдам?
    3) "брать щитовую ветку" это значит брать гвард и возможно дефендер, причём сейчас это можно делать только ради ГВ (я на крузе брал 4 дефендер, тогда скорость бега с ним не резалась и он неплохо выручал в нейме)
  3. hethfield

    hethfield Заблокирован

    1) сори, поправил
    2) Алекса собиралась брать ШЧ (хз, взяла или нет)... Вот прочитал и подумал, что ШЧ не айс по описанию выходит, хз как на практике
    3) я говорю об аги-спиар пале
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Я знаю
    агиспир должен взять госпель и прессуру!!!!!!
    тогда он определенно будет полезен на гв
  5. Garrett

    Garrett Игрок

    Есть аги-спир палы, да ещё и под гв? O_o
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    канешна!!!
    99\99 аги спир ритуал ;)
  7. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Не нравятся мне адванс скиллы, буду брать гк
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    если бы я поборол лень то обязательно выкачал бы себе гк-госпеля
    имхо таким палом на гв ходить милое дело. и весело и интересно и пользы миллион
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    У алексы две паладинки одна с шч, другая другая с холи кросом.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    99 - это заточка копья?
    Holy_Crap, НОРД и hethfield нравится это.
  11. НОРД

    НОРД Игрок

    вообще лично я вижу 3 вида аги спир-палов
    1) спир-матир (гыганский дпс ) (Spear Quicken+Sacrifice)
    2) "пал-круз" (из скилов пала ничего не берётся, но зато берутся все плюшки круза (хил, святой крест) и там 10 остаются по выбору (пека автогард или что душе угодно)
    3)гибриды спир и щитовиков(3 кнопки(копьё,нож+щит))

    самое обидное что палам не дали ни одного скила для копья((((
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Что значит недали ниодного скила для копья? Есть старый добрый баш, есть матир который можно использовать с копьями, много что есть, пал вообще не дамагер а больше саппорт и ему убер дамажащие скилы с копий как то неположены, а то совсем читерно получиться:)
  13. НОРД

    НОРД Игрок

    я имел ввиду развитие темы ПвМ аги спир-круз
    у пала нет ни одного скила который будет работать ТОЛЬКО с копьём(у круза всем известны 2 скила)
    НО пристрастие людей к аги спир будет учтено в 13,Х
    щас в додлере висит
    "Royal Guard
    CANNON SPEAR" (дословной перевод "артилерийское(пушечное) копьё")
  14. Гилдор

    Гилдор Игрок

    неспешно подоходил к концу вечер, незаметно перерастая в ночь. в каменном доме с вывеской *клуб аги спир* и предпрежающими надписями- посторонним носа не совать,чревато полетом к кафре. внутри здания скромно сидели несколько крестоносцев,вдоль стены стояли в ряд копья, некоторые чуть чуть сверкали вставленными картами, некоторые светились разными цветами- синим- копье зачарованные магией воды, желтые- магией солнца и ветра пустошей морока, тускло багровые проблески огненных лансов.едва заметные проблески зелени и салатовых,только только пробившихся листиков на древке копий ,зачарованных магией земли. посередине общей залы, на красивом резном кресле сидела паладинка-Alexa White. в клубе было довольно таки скучно. вроде бы все давно обсудили, новых тем не было, новых людей тоже. и .... нет, совсем не внезапно, а достаточно интелигентно, без лишнего грохота и шума в помещение вошел...... рыцарь!!!!! крестоносцы и паладины разинули рты от такой наглости. совсем уж собравшись выкинуть наглого рыцаря вон, они услышали тихий голос своей предводительницы.
    - постойте.... кого то он мне напоминает. когда то, в одном из зеркал реальности... мне кажется я его уже встречала.-
    рыцарь припал на колено:
    -миледи, мое имя Джябо Кя, но когда то мы были знакомы когда я носил имя glidor, было это в другом месте,мире и времени. я рад, что вы узнали меня, ведь прошло столько времени, мы покинули тот мир и встретились в этом.-
    - каковы же твлои цели рыцарь? что привело тебя к нам?-
    - меня привлекло название этого клуба, и я искренне хочу в него вступить.-
    -чтож, одно только наше знакомство не даст тебе привилегий. ты сам понимаешь- ты рыцарь а не крестоносец. ты никогда не сможешь бить настолько же быстро как мы. ведь твоя стезя, если ты быстр- двуручные мечи, или же если у тебя есть друзья соединители душ, котрые могут пробудить в тебе дух древнего рыцаря- то и одноручные.... но все равно мечи... тебе надо доказать свое право вступить в наш клуб-
    - ну чтож...-
    рыцарь выхватил из за пазухи бутылек с зельем берсерка, высадил одним махом.
    -кто хочет сразиться со мной?-
    -а хоть бы и я- со стула поднялся пожилой и разукрашенный шрамами крестоносец.рыцарь только ухмыльнулся. они вышли на улицу. вокруг них встали все члены клуба и праздные зеваки проходившие мимо. крестоносец встал в стойку.
    -готов?- бестрастно произнес он.
    - конечно. к вашим услугам сэр- ехидно произнес рыцарь.
    по команде алексы они схватили свои копья. но... оба были настолько быстры в ударах и настолько изворотливы, что никто не мог попасть по противнику. крестоносцы уже без усмешки смотрели на рыцаря.
    -чтож, просто большой скоростью и изворотливостью много не добьешься. ведь все мы- сильные воины,способные поразить любого противника. расскажи же нам, как можешь одержать победу ты, не зная тайны крестоносцев- ускорения наших атак копьем-
    рыцарь отстегнул забрало.
    - перед рассказом неплохо бы промочить горло-
    крестоносцы одобрительно закивали. все пошли в здание клуба. любопытные зеваки пробовали было пройти под шумок вместе с ними, но им был дан от ворот поворот. все расселись , рыцарь получил большую кружку пива. довольно дунув в усы, он махом выпил полкружки, оттер усы и начал свой рассказ.
    - эх, а ведь мы,рыцари, получаем при обучении гораздо больше навыков работы с копьем. хотя изначально, как рыцарь агильник, я учил навыки двуручного меча. навык работы с копьем у меня только 8ого уровня. зато я выучил пирс. достиг 10ого уровня мастерства. а так- у меня боулинг баш 10ого уровня, со всеми необходимыми навыками для изучения его. да и кавыалерийские навыки изучены полностью, чтобы уметь использовать свою скорость даже сидя на пеко пеко. почему же я стал драться копьем? ну, найдите мне аналог ашлсиписа среди мечей. аналог фантом спира. я могу развить огромную скорость атаки с двуручным мечом, но сами мечи- не лучшее оружие. ведь даже охотники могут уступить мне в повреждениях. если на фантом спир мне положат асперсио- мой пирс сможет бить мочти на 4 тысячи поврежлений. и он очень мало требует магической енергии. всего то 7 единиц. даже самодовольное бахвальство ассасина, что мол как же я могу убивать монстров а не просто отвлекать их внимание на меня .... за время пока он наносит 1 соник блоу, я могу впечатать 3-4 пирса. а подряд он не может влепить в монстра несколько ударов. ему требуется короткая пауза. во время которой я успеваю нанести ещё примерно 3 удара. итого считаем- примерно 20-25 тысяч поврежддений, в лучшем случае 30. какой же асассин сможет нанести такие повреждения без соединителя душ? а копье ашлспис зачарованное мудрецами из юно, позволяет мне убивать слиперов. выходцы из мира раг гейм называют их сони.
    в любой момент я могу взять в руки верный цвайгхандер и достичь немыслимой скорости атаки. конечно крестоносцы гораздо более защищены доспехами, чем мы, рыцари. но мы более живучи.конечно енергии у нас меньше чем у крестоносцев и тем более паладинов, но если мы ходим со священником который умело применяет магнификат- наша енергия почти не кончается. в итоге по повреждениям в секунду, мы даже превосходим вас,крестоносцев. и конечно же пеко пеко, с помощью которой атаки копьем(при наличии необходимых навыков) становятся сильнее. вот что привлекло меня в копьях, несмотря на мое развитие как скоростного двуручника.-
    рыцарь обвел взглядом собравшихся
    - так что, достоин ли я звания члена клуба аги спир? решайте!-
    Holy_Crap, Garrett, hethfield и 3 другим нравится это.
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Браво!
    С возвращением!
    Аги спир найты вполне существуют и вполне неплохой билд ^^
    [​IMG]
    Devil van Horn нравится это.
  16. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Аги-спир каваен, я не променяю его на найта^^
  17. Holy_Crap

    Holy_Crap Игрок

    приветствую братьев по наркоманскому двуручному оружию. вас еще на 1 больше ^^
    Гилдор нравится это.
  18. hethfield

    hethfield Заблокирован

    НЯ! Я рад, что в отряд к аги-крузам прибывают^^ Жаль в игре мне их мало попадается...
    Гилдор и Holy_Crap нравится это.
  19. Holy_Crap

    Holy_Crap Игрок

    у меня кстати вопрос, требующий консилиума.
    я 77/45 (да, я медленно расту) - и абсолютли ноу айдия куда деть джобы. фэйт на 10, все что касается пеки-пики тоже на максимум. уже 8 свободных скиллпойнтов...

    диван протекшн? холи кросс? =_=
    хил не предлагать, его получится только на 4 - а я купила Brioniac и получила 5й =Р
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если будешь ламповаться в одине - дивайн протекшн и демон бейн имеют смысл. а так - холикросс не так уж и плох.