Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    еее)) +1 поротый аги-спир пал на сервере xD буду тыкать мобов +_+
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    ~Ai.Dream~ НЯЯ!!!! УРА!!!! Ты теперь 4-ая или 5-ая аги спир паладинка! УРА!!!!!
    Кстати у меня ещё радость, я сегодня дособирала свою няку ^^
    Копьё на демонов:
    [​IMG]
    Это +9 Trident[3xStrouf], В киеле сравнила с +7 Phantom Spear[Skeleton Worker].
    В итоге тридент в крите на ~10% сильней(где-то 100 дамага), но главное обычный удар, не крит, с него заметно сильней стал, где-то на 100-200 урона. Вот такая няка ^^
    Ай, жду твоих скринов как ты хаваешь валькирий и давиш МВП ^^ Я ведь ещё ни одного МВП паладинкой не убила.
    Кстати хорошенько продумай билд и учти что в первых 50-ти скил пойнтах на паладине должны быть все необходимые тебе скилы, и на 60-ом джобе вообще всё что требовалось основное. И только потом уже не особо обязательное прокачивай ^^
    Кстати очень соблазнтельно для паладинаа выглядит Демон Бейн. бонус к урону по демонам и нежити на 10 лвле прокачки на 99-ом лвле +80 и на 79 лвле +70. Это ОГОГО какой дамаг! Вот сейчас думаю на оставшиеся скил пойнты взять демон бейн. ^^

    И, удачи тебе в перерождении =^.^=
    ~Ai.Dream~ нравится это.
  3. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    у мя пока не очень одетая тыкалка) сейчас хайсворд уже. есть брионак, хэлфаер и зефирус Т_Т думаю брать квикен, спир мастери, пеку, демон бейн.. остальное пока хз. вот не знаю, стоит ли покупать фантом спир не слотовый, сильно ли он от брионака отличаться будет..
  4. Винсент

    Винсент Игрок

    Не помню писали тут или нет. Возник такой вопрос. Если брать хил, сколько стоит взять инты для норм отхиливания?
  5. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    10 инт - норм хил, 20 инт отличный хил, 40 инт - шикарный хил, 60 инт - прЫст прямо.
    Вот только, у нас функция хила больше для отхиливания после схватки с мобом, во время лучше зхавать пару потов и потратить сп на забашивание.
  6. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    сотоНЯ на моей стороне +,..,+

    [​IMG]
  7. Винсент

    Винсент Игрок

    Бросай ты этих гео. Иди в московию кач, в разы быстрее.
  8. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    AlexaWhite, я извиняюсь за вторжение, какой урон на скрине, а то там всё наложилось друг на друга.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Там разброс между 1040 до 1200 где-то, это из-за перезаточки =_=
  10. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Понятно, всё же не решился качать такое чудо, остановился на няко-гансах -)
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    мне срочно надо было сделать чара для соло выбивания и фанового времяпрепровождения в ро. хунтов не перевариваю и мой выбор пал на агиспир паладина. встречайте новое чудо -Amorphis-
    билд круза
    89 стр (110 с манто рингом и блессом)
    94 аги
    13 вит (20)
    14 инт (30 с блессом)
    37 декс (50 с блессом)
    1 лак

    по скиллам думаю брать на остатки 10 холикрос, дабы в соло каче иметь холи элемент.

    критикуйте
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Как то слабо вяжеться, привязка к обкасту и соло похождения.
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Для соло я б рекомендовала убить виту, и всё с неё пустить на инту. Урезать немного силу до 90 сумарной без каста и добавить в дексу.
    Из скилов на крузе - брать хил 10 и квик 10. В таком варианте наилучшая автономность.
    На паладине же уже можно и силу поднять больше и виту взять если неймётся и холи кросс с пекой.
    Так же рекоменую обазвестись мунлайт дагером для солокача.и любой лёгкий щит с лив пич три...
    Но присмотрись к аги шилдовому билду. Возможно он будет для тебя лучше.


    //А вот и пост ниже тоже довольно опытной спироковырялки поддтверждает что аналогичное мнение не только у меня ^^
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Нагло влезу в чужой огород.
    второоконных пристов пока еще никто не отменял.

    По билду - имея хил качать вит нет никакого смысла, тем более до такого низкого значения - инта нужнее. Стр имхо перебор, декс лучше поднять до 40+ родных.
    В холикроссе вообще фана не вижу, но ваш выбор, ага..
  15. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Имея 60 дексы на крузе с блессом, тем не менее довольно часто мисал по флишным мобам. Качался до лампы соло в Геффене и в Нифе с пристом.. Думаю при 50 дексы вообще вата будет.
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    спору нет точности как то нехватает, планирую урезать 10 стр в пользу дексы
    по поводу вит скажу что 20 вит дается ценой 1.5 аги Оо а мб спасет когда нибудь)

    пс

    60-75 сижу соло в магме с конвертом и альпшисом. кач в районе 350к в 5 мин, достаточно быстро, если учесть что у меня 20 стр)
    в раздумьях прокачать сейчас 10 дексы еще или уже начинать стр качать. аги 93 своего
    перелопатил билд вот что получилось
    85 стр (2 манторинга и бонус джоба - 100 стр)
    93 аги
    13 вит
    14 инт
    47 декс
    1 лак
  17. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    В Геффене и Нифе без проблем делается 600к и 1кк в 5 минут соответственно.
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Мне допустим не удобно таскать приста во все те локи которые посешаю и многие удалены от городов, чтобы возвращаться за кастами.
  19. НОРД

    НОРД Игрок

    на аги спир сильно отразился фикс ванберка?
    (щас у мя нет агильных чаров ненаком потестить)
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Только в части убиения МВП и Босстайп. В остальном пофег.
    Нет, реально в плане дефа мы читеры ^^ А проблема с хитом решаема.
    Ещё добавлю, свой первый ванберк я заполучила задолго до этого "удесятирённого" рейта активации и мне нравилось бегать с такой шапкой на хантке, но я ей играла чучуть. На основной крузке же ванберк быстро стал бесполезен, т.к. давал не существенный прирост дпс своими критами и я сменила шапку на более тогда востребованную мне с аги. Сейчас же я наконец-то могу использовать весь арсенал сангласов что есть а не только те что с ванберком ^^