Клуб Аги Спир. Посторонним вход воспрещён!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем AlexaWhite, 4 июн 2008.

  1. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Вся суть в копьях, найтам этого не понять
  2. Garrett

    Garrett Игрок

    У найтов хорошие скилы на копья =\
  3. Holy_Crap

    Holy_Crap Игрок

    с этим не поспоришь. мне вообще за крузов обидно - почему у нас только квикен? нету никаких копьё-онли скиллов :>_<;:
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    А у нас квикен, кавайный спрайт, лечилка и... куча слюней и зависти на скиллы найтов
    Гилдор, AllariS, AlexaWhite и ещё 1-му нравится это.
  5. Garrett

    Garrett Игрок

    Мне паловский спрайт не нравится =/
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Holy_Crap не слушай ты их ^^
    Кстати кнокеры и файр импы - демоны. И на них действует скил демон бейн. А так же гранд кросс слепит. Про откат - 1 лвл не так страшен. Холи кросс с малой инты - блю поты сейчас относительно стоят не так дорого, а если надо то можно слить всю манну в холи кросс ^^ Благо её запас у нас отличный ^^
    Хм.. про клуб аги спир... Есть в пронтере заброшенное здание возле самого центра. Там спокойно можно обосноваться ^^
    НОРД - сяп. но не стоило критиковать Гилдора за его произведение ^^ Аги спир найты сильно отличаются от крузов. В первую очередь тем что их дамаг - это гибкое использование данным им скилов. Я бегала такой найткой на мотре. Забавно очень! Контратака-пирс-пирс-контратака! Или если насела толпа - боулинг баши! А сп скилы найта едят очень мало!
    Я бегала с копьём что даёт скил "Pierce 3lvl" паладинкой. Так даже такой слабый пирс был намного лучше баша! Дальность удара = дальность атаки оружия. Это вообще мне понравилось ^^ Холи кросс всё же не имеет такой свободы >_<
  7. Holy_Crap

    Holy_Crap Игрок

    ааа, каррамба) я уже начала качать щитовую ветку до дефендера, мотивируя это для самой себя "авось действительно немного поводить пригодится" - я дуро :(
  8. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ну... даж не знаю как тебя подбодрить тогда.. Давай быстренько лампу возьми и на паладине не запарывай автогвардом билд ^^
  9. НОРД

    НОРД Игрок

    давайте упросим Х'а добавить в слот систему Gae Bolg[2]
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    А что, я помню аги интового круза Цельнометаллический, он на одном известном сервере на марках делал 180к в 6 минут автокастами тандершторма (напомню что на 1х с пушкой и пристом на иче снайпы лк и прочие выжимали максимум 300к в 6, сины в лабе где-то 500к в 6мин). Собирал пачку, и ковырял так одного зефирусом, выкидывал пару ТШ и снова собирал.
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Bonnie к сожелению шанс автокаста упал в 3 раза. Это практически полностью убило билд аги инт крузов. Вернее не полностью, но требуются годлайки и тонна эквипа чтоб сделать из старого аги инт что-то представляющее кавай >_<
    Кстати на том же 1х с старым эквипом найт тыкая по одному мобу делал под 600к в 6минут. А мой рекорд личный это около 250к в 6 минут. Естетсвенно крузкой без супорта^^ Здесь же можно делать и 3кк в 6 ^^
    Кстати про гае болг - http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=14704 Можете поднять снова ^^ Я там как раз про антидраконье оружие агитировала ^^
    НОРД нравится это.
  12. Гилдор

    Гилдор Игрок

    мммм, на самом деле дуель 2ух агильников- кто быстрее простанит с ввса, разница только в том, что найт одевает тару и с пвп пики затюкивает круза без автогварда пирсами в один момент. а вообще там была тонкая аллюзия на то, что 2 агильника без скиллов друг по другу попадут раз в полгода и то при наличии марса в тени венеры когда солнце находится в созвездии стрельца. ну и прочие корейские рандомы.
    немного просвещу по поводу найтов.хп фактор у найтов самый высокий в игре. причем в аги билд прекрасно вписывается примерно 40 вит. что делает его гораздо более толстым чем круза. и самый смак аги найта это скил Pierce. стоит 7сп. если бить мобов размера Large- 3 удара по 200% атк. в том же нифе пирс под 4к по луне был с ашльсписа и асперсией. фантом пока что не приобрел =\
    инт найтам не особо нужен, в одине сп почти не слетает в 0, хватает и провокнуть моба и потыкать его пирсами до победного конца. опять же- пирс аспд зависим.без пирсов аспд никакое это да, но что мешает побегать в рюне перед качем часик?заодно и неплохая прибавка к экспе) и все равно- если не бить бб то сп остается в пределах половины почти все время. при наличии приста отслеживающего магнификат конечно.(и ещё норду- холи кросс стоит 20 а бб стоит 22, но увы холикросом не убить пачку хаев =Ь и ваще им никого пачку не убить,даже порингафф))))
    кач пирсами найту с 500 в 6 на 1х рейте- да, даже есть на форуме кое какого сервера такие скрины. мне такой кач не оч нравится. нужна пика с оркледи и чант, стр под *один пирс=один хай*,тонна вингов и много роялей. обыкновенно так летают в клоке. кач скучный и черезчур однообразный, хотя конечно самый быстрый способ чтобы взять лк. хотя что за бред я говорю, самый быстрый способ- 99 аги 99 вит и фторе =) имхо что найт что круз должны прочувствовать , что их чар- это дамагер а не собиралка мобов.
    ну самый главный даже чит такого найта- берем пику +10 с расовыми картами и чант . и спокойно одеваем( барабанная дробь) щит!!это я конечно чуть выше упомянул, но хотелось бы все заострить внимание на данной теме) круз если таки одевает щит то лишается самого главного- именно спирквикена. найт же лишается только нескольких очень вкусных копий, которые при наличии монет в кармане с лихвой заменяются правильно подобранными одноручными пиками. с 4мя слотами^________^ (показывает всем язык и гордо обводит взглядом).
    а самое главное-споры о том кто лучше, круз или найт, хант или бард, прист или монк и тонкости билдостроения- на самом то деле лучше тот кем нравится играть. и тот кем играешь.потому что он любимый и свой) у найтов нету спирквикена да, задо ветка копий очень вкусная. задумываюсь о создании агильного найта без квикена, но со всей веткой копий. а там и стаб и бумер и брандишь)
    так вот и смотрим друг на друга украдкой облизываясь- найты на спир квикен,крузы на пирс стаб бумер и бранду. и никуда денешься- это называется баланс =)

    ЗЫЫЫЫ я конечно спалю арсина, но все таки http://photo.motronline.com/details.php?image_id=29678&mode=search ^__________________________________________^ смотрим на експу) это 1х рейт если кто не в курсе. сорри за ссылку на данный ресурс, но это исключительно фтему о потверждении такой експы на 1х рейте. и заметьте- никаких книг! их тогда даже в проекте не было)
    hethfield нравится это.
  13. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Весь топ читать лень, да, но нашёл в базе вот такую штучку, по моему очень даже ничего для пвп/лабы
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

  15. Гилдор

    Гилдор Игрок

    нашел видео с манчем на хаях пирсами и брандой в клоке
    http://www.youtube.com/watch?v=lSKS_WjNiDw&NR=1
    вот как делается тонна експ. в принципе пофиг бранда или боулинг, если стр под 1 пирс = 1 хай то сносится пачка все равно в момент
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    МЯХАХАХАХАХАХАХА!!!
    И так...
    Круз убивает валькирию без помощи хантеров, снайперов и прочей стреляющей братии!
    [​IMG]
    Это просто, порингов по пути погрызли =^,_,^=
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот это кадры хаванья самой вальки!
    МЯХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
    Гилдор нравится это.
  17. Insr

    Insr Игрок

    Красиво убила валю) , а можеш пофтарить тоже самое но только своей комбо чемкой?
  18. НОРД

    НОРД Игрок

    выбыл из вашего клубы((((((
    вот думаю, после того как прокачаю своего ШЧ пала, сделать ещё одного - аги спир.
    Что лучше по скилам брать аги спир ПАЛУ (стат билд обычный стр аги декс)
    (на будущее хочется узнать)
  19. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    в данный момент имеется аги-спир круз 98 уровня) планирую качать аги спир пала..
    вопрос Алексе: реально ли им водить мобов в патях? а то в теме про палов говорят что нет, а ты как раз аги-спир пал. там с 1 вит получается 10к хп всего, и я вот не знаю, как оно будет жить оО

    и второй вопрос: что лучше делать? 120 стр, или 110 стр и комбу на кандалы-шарик с танатоса?
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Пока что без квика на одноручники я считаю лучше брать всю ветку до хила 10 и Холи кросс 10, заодно пеку.
    Всё будет зависеть от эквипа, коннекта и расходки. Я пробовала водить но с пингом 1.5к+ и потерей пакетов в 20% это не получалось.
    110стр+шарег = 281атк
    120 стр = 264атк
    Решате сами, но я сделала выбор на первый вариант, но с шарегом не всегда удобно бегать... Часто приятней одеть валькотапки и наслаждаться 1к+ сп ^=^
    ~Ai.Dream~ и НОРД нравится это.