ГВ 03.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Не представляю, как можно б3 отдефить на 2ом гейте(тоже и про л2).
    Прыжком на балкон и рекол к импруму.
    Дефить одновременно несколько гейтов с локи и прекастом и при этом выходить на балконы вряд ли реально в одну гильдию.
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    При онлайне в 50+ человек реально. Да и кто мешает заключить али?
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Пивоман

    Всё легко в теории. На практике чтобы добратся до импа прыжками требуется около 15 секунд с хорошим конетом.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну на большом балконе и так будет патя с лп и ХВ. Да и поставить 2шт чемпов вполне реально для гостей. Да и обязательна 1 патя на 3 гейте с локи которая не даст пройти к импу. Если же будет рекол на 2 гейте то можно всегда провести рекол на 3 гейт или в имповую.
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Пивоман

    Я и говорю всё легко в теории. Мы уже думали как поставить деф на 3 гейте так чтобы не боятся за балкон. Только проблема в том что тогда вся гильда должна находится в замке. Но держать всю гильдию всё гв в замке без атак это не очень легко, да и смысла нету. И если джампнутся то реколить будут ну никак не на 2 или 3 гейте.
  6. Trojan

    Trojan Игрок

    Пивоман, я думаю, тут все поняли, что ты хочешь повысить динамику гв и сделать из него командную игру, но для начала, как я считаю, надо пофиксить джампы. Пока есть прыжки к импруму, дефить можно только на импе. Следовательно, ни о каком разнообразии или тактиках речи идти не может.

    Это конечно мое премитивное мнение. С удовольствием посмотрю видео с других серверов(ессна кроме мотра и ессна кроме локальноподобных серверов, где нет нормальных атак и можно дефить хоть на 1ом гейте), где дефили позиционно, на 2-3 гейтах или с какими-то интересными задумками. Просто, все, что я видел на видео, это унылые зерги в импрумах. А все, что я видел на практике - это только мотр, где другая механика.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну что вам дефить вы должны решать сами. Чу 3 проще но как показывает практика подловят вас когда больше половины дефа будет афкать от скуки.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    ИМХО не хватит 50 человек что б заткнуть все дырки, а крупное али по-моему пока что нету смысла делать, не тот онлайн сейчас на гв.
  9. Лука

    Лука Заблокирован

    Почему то на фриро в дефах очень мало физ дамага и стоп рейта. У ежей спокойно елось и топталось ( главное второе ). Почему так я пока не сообразил.
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Тут гасты не скалдываются, как и на всех серверах, кроме мотра. Отсюда маленький стпорейт и такой же маг дамаг. Тем, кто пришел с мотра, тут вообще рай)

    Про физ дамаг не знаю, как ты его вычислил, но физ дамагеров везде хватает, вроде. Биосы с вводом гомункулов стали попсовыми, качает их каждый кавай, так что есть они в каждой гильдии и не по одному.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ой, я чот так устал от биоса, туповатый чар чесслово, может гомики конечно скрашивают однокнопочную жизнь, но меня на гомиков не тянет, какие то они не оч симпатичные.
  12. Alastor

    Alastor Игрок

    А наличие ума определяется количеством нажимаемых кнопок? Тогда присты тут вне конкуренции.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    дело не в кнопках, а в скиллах которые чаще всего используются в различных ситуациях. И чем грамотней игрок подбирает скиллы, тем интересней играть персонажем. Тут на мой взгляд вне конкуренции профессор.

    А биос чо - ф1 ф1 ф1, ну есть конечно биосы которые стараются экономить, и подкидывают кислоту в агильников/лоувит чаров. Но это скорее от нищеты, чем от стратежности игры. А насчет пристов - зря кстати такой сарказм, крайне редко встречается прист, который бывает в нужном месте в нужно время. У которого обкастована пати, стоят св на импе + санки, который в толпе знает куда кинуть св а куда пневму, а на кого накинуть асперсио. Куда надо кидать кири 1й лвл, а куда 10й лвл.

    Так что гв прист может не такой интересный как проф, но то что один из многокнопочных и сложных персонажей, это точно.

    ЗЫ и соответственно надо постоянно трезво оценивать ситуацию, и принимать быстрые правильные решения+их реализацию, а как в общем думаю всем известно, скорость мышления является неотъемлемой частью IQ тестов. Поэтому да - многокнопочная грамотная игра намного умнее чем тупое закидывание банками всего что не так дернулось.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Зачем так сильно бояться прыжков? Зачем запираться на имп ? Я так понял джамп это у ранкера или сг ?) Если он витовой, то сольеться от АД, если не витовой то сольеоться от всего остольного. А в бри3 деф на балконах ставиться не для того чтобы слить всю атаку, потому что этому балкону это не под силу, а в превую очередь для слития конкретных чаров, таких как профов или хв, или ранкеров, которые могут нести большую угрозу.)) И для того, чтобы помешать нагоспелиться перед заходом на второй гейт.) Также если держать пати не только на балконах, но и под балконами на первом, то атаке будет вдвойне трудно провести успешную атаку в перекаст. При должной сыграности ранкеры будут не так опасны.
    Интереснее гараздо будет ли кто-то растить эку летом?
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ладно видео нет, так хоть скринов выложите. Интересно ж что там было на ГВ...
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Lord-Woolf
    Чтобы джампнутся на балкон не обязательно быть СГ или Линкером. Так же можно быть и тейквоном 90+. Есть так же кольцо которое при получении демага даёт хай джамп. И опять всё упирается в то что на балконе почти всё гв должна стоять пати которая будет его пасти.
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Скифф,
    Скорее постоянно пати должна стоять на первом гейте, варируя там, то ставить блок на респ, то отходя, помогая балкону. Но тут я еще не припомню, что бы тыквоподобные делали рекол таким образом, хотя меня давно небыло.)) По этому и слова мои не более чем теория; как на практике, там скорее конект и руки решат.)
    Но все равно, дефить заперевшись на импе не выход.
    Кстате я еще против работы хилера и бафо во время гв) Очень уж это помогает при реколе.
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    а я за работу хиллера при ГВ, и помогает это всем, экономя время и нервы пристам.
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А еще можно ввести продажу свитков аги, блесса, сумки по 10 зени штука. Пристам еще больше времени сэкономит.
    Ну что блюшки, ягоды, ЕДП, АДы и протекты продавать у НПС, эт само собой разумеется. Сплошная экономия сил и нервов.
  20. Бог

    Бог Игрок

    чтоб прист не напрягался у него есть скилл санки называется.
Статус темы:
Закрыта.