ГВ 03.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Перенос 70 лвл голого адванса погоды не делает. Не думаю, что те, кто не переносил, желеют. Хотя несколько шмоток были бы приятны.
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    Не все хаосы перенесены :P
  3. Бог

    Бог Игрок

    со шмотом переносить не маза,всё путное запрещено.
  4. Микрон

    Микрон Игрок

    Волосатик,это точно)
    А вообще,мне кажется,поскольку сейчас лето то гв будут немного расслабленными.Ибо на данный момент сессия,потом начнуться отпуска и дачи.
    Одно можно сказать точно:гв становятся все интереснее.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, я бы лучше таки прочел точную хронологию заходов к ежам. И посмотрел скрины их дэфа.

    А также хочется знать - у ежей получилось провести профа?


    ЗЫ не перенес ни одного чара, и не жалею об этом. Несколько знакомых перенесли чаров, чему в целом очень рад.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Brightori

    Насколько я понял, деф подловили на заходе БГ профа на имп.
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Топик себя изжил можно закрывать)
  8. Trojan

    Trojan Игрок

    На первых минутах рекол Хаоса к импруму. Заход. Вытоптали трапы, лп\прогаста не было, кто-то из танков имитировал прорыв небольшой. Рекол ДП к импруму. Заход. Большой прорыв. Бьют имп. Ежи реколятся к импу, начинают зачищать. Хаос реколится в импрум, идут к импу и в мясорубке разбивают. Ставят деф. Заход ДП - сливаются. Заход Ежей - тоже сливатся. Потом заходы в перемешку разных гильдий. После первого прорыва, пока идет зачистка на импе, заходят другие и так мясо перешло на имп - захват. Дальше череда перезахватов. Под конец последний захват делает Хаос и замок остается у них уже до конца гв. Ежи уходят в чу3 и видимо планируют растить 100эко. Деф там удобный. Занавес.
    Lord-Woolf, llexa и Brightori нравится это.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Очень жалко, что видяшек нет (может кто-нибудь что-нибудь интересненькое все-таки снял?)
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Если судить по ТСу лагало у всей гильдии, снять что-то вразумительное было очень тяжело.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    дп кстати довольно интересная гильдия,трудно сказать пока насколько грамотно играют, но то что они активны это точно. откуда дп пришли?
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ниоткуда, тут гильдию сделали, некоторые были уже просто вместе в разных гильдиях. или али до этого. А так вобщем народ с асгарда, а до него с оскома в основном, ну и с других серверов тоже)
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Дикий Чувак

    Ахтыж йцукен =D а я и не пропалил Т____т

    А по гв инетересно посмотреть что будет в пятницу ^_^
  14. Файон

    Файон Игрок

    Kella
    кому как...
    кто-то пиарит свою гильдию
    кто-то пиарит себя
    кто-то сбрасывает негатив
    кто-то делает хорошую мину при плохой игре

    каждому своя цель...

    полезной информации, конечно, в топике мало...оно и понятно, не каждый будет подсказывать противнику -)
    даже я, как не очень опытный атакер, но хороший дефер, могу сходу указать около 10-ти ключевых ошибок в дефе Ежей...но зачем? -) (да, это я понтуюсь -) )

    по теме ГВ: очень понравилось, получил много удовольствия -) люблю, когда в замке много народу -)
  15. Norg

    Norg Игрок

    10 ошибок это в сравнении нашего дефа с сферическим конём в вакууме, где чампы на сакрах и каждый виз в своём поле от сага?
  16. Дейзи

    Дейзи Игрок

  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а мне не хочется ничего обсуждать чесслово, но думаю что около гвшные тоже должны светится в топеге. форум это всё таки обмен информацией+развлекуха. Бред следует модерировать, остальное можно оставить как есть.

    Далее - посмотрим на нынешний расклад на гв. интересно как будут развиваться события. Ибо не думаю что Хаосы прям так мечтают о дэфе в лу2, ибо помоему самый убогий замок из нынешних по дэф потенциалу. Соответственно борьба будет идти за чу3.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Может чу3 и проще дефить но по мне интереснее б дефить было геф на 2 гейте+балкончики. Только сомневаюсь что тут есть пока силы с должной организацией для такого дефа.
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Пивоман

    Дефит бри3 на 2 гейте как на пороховой бочке. Так же как лу2 на 3 гейте.

    Если растить эку, то во всех замках кроме чу требуется постоянные капитальные блоки балконов, за исключением дефа на импе.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Зато дефу будет намного интересней=) Тут же нету таких проблем с ресурсами как на мотре и вполне можно себе позволить фан.
Статус темы:
Закрыта.