ГВ 03.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мувики есть с ГВ?
  2. Serm

    Serm Игрок

    Жаль, тут нет "синей" кнопочки. Просьба забанить это кавайное существо на форуме. По моему в одном этом топе хватает оскорблений и флуда не по теме для бана. Другие его собщения на форуме также вряд ли несут хоть какую-нить смысловую нагрузку

    по ГВ - лаги и дисконнекты убивают всякое желание играть. Хаосы молодцы. ДП, думаю, вряд ли бы взяли ежей
  3. SOAD

    SOAD Игрок

    ГВ, тру!!! Бегал танком! Жаль что Сакрикрузу нечем пилить имп, столько было возможностей.
    Поздравляю Хаосов. Красавцы!
    Теперь нарисовуются силы которые могут пощекотать Ежикоф.
  4. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Да, SOAD, хаосов можно поздравить с обладанием "хай эко" (ноль едениц) замка.
  5. Герц

    Герц Игрок

    на гв не был, слив лу засчитан. малаццы аццы что дп что хавасы, вот теперь бы глянуть на что способны в плане дефа эти ги XD
  6. Trojan

    Trojan Игрок

    В замке осталось эко. Не имеет значения сколько, но больше нуля. xD
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    1 эко.

    Там вообще был интересный момент - в середине ГВ эко было 50, потом стало 11 - кто-то видимо решил инвестнуть посередине ГВ.
  8. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну я не располагаю полной информацией, но в гч была фраза при разбитии, что эко уже 0, и последовала смена цели. Во всяком случае замок "хайэковый" =)
    Захват луины - это не единоличная заслуга хаоса.

    ГВ показало что без Скиффа мы ещё мало что можем.
  9. Trojan

    Trojan Игрок

    Я бы сказал не хай эко, а заменил гласную. ((99
    Dalairen и Aeronaft07 нравится это.
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ДА я хотел глянуть сколько эки и по привычке нажал на инвест =D в итоге было 11 эки =Ъ

    После захвата чу хотели в лу ещё раз заглянуть но подвисания не дали это осуществить =) Ну и ГВ без потов оч весёлое всё таки приходить посередине гв не тру -__-
  11. Morgy

    Morgy Игрок

    Даешь атаку! Теперь хоть фулл составом будем атачить ) Будет интересно )
  12. Герц

    Герц Игрок

    точно! есть идея, бить всем сервом 1 деф уже не интересно а даже тухловато-скучно, мона попробовать протолкнуть идею дефа состоящего из всей гв-сознательной части сервера, а в качестве захватчика будут ежиXD

    гамна после захвата подобного дефа я думаю поубавиться

    PS есть одно огромное НО во всей этой идеи -- нуно ждать пока "наши" провайдеры перестанут внаглую отрубать связь с фриро во время ГВ
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А мувие с прорыва лу есть ?
  14. SOAD

    SOAD Игрок

    Поздравить с тем что они выросли как сильная ги, которая може боротся и дать бой, таким как Вы (Ежики)

    Да всем нашим провайдером надоело РО, а в частности Фри :) они решили в самый важный момент, на ГВ, нам отрубать соеденение. Вот Поганцы. Ф топу их
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    SOAD

    Никто из тех кто пришол с мотра не сомневался что это будет так.
    Сефирот нравится это.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    кого интересно? все ГВ будете бегать в 40+ человек и всех месить? или уже не в 40+, там вчера сидели набирали народ в Ежей-2,все мульты в 1 гильдию уже не помещаются?

    угу, Хаос пришел сюда порулить, слился с мотра всем живым составом, с переносом персов и прочим.
  17. Outss

    Outss Игрок

    Думаю, что они правильно поступили, в отличие от тех, кто отнесся скептически к этой идее).
    Dalairen и Микрон нравится это.
  18. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Да, именно не помещаются мульты. У нас каждый танк качает биоса, каждый нетанк - чампа. =)
  19. Бог

    Бог Игрок

    Думаю тот кто так не зделал,щас очень жалеет.
  20. Morgy

    Morgy Игрок

    Будут интересные гв, а не мариновка в дефе. Атака интересней не так ли?
Статус темы:
Закрыта.