ГВ 03.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кактус

    Кактус Игрок

    Я за! ... + варпы к замками.

    Бог, ты много видел пристов-саночников? Качают только проходные.
    Когда-то уже обсуждалось... с клонами... хиляют поты, а присты для других целей
  2. Бог

    Бог Игрок

    То что он не берёт санки это его траблы.
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    Ну насчёт приста хз.. всё таки даже на х1 сервере вторые профы делают упор на кач билд до апера, не говоря о х5 фриро, а вот хайприст без 7+ санок это скорее исключение
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    зато на ГВ встречаешь толпу на респе и обязательно кто-то стоит в друиде и прист кидающий 10+ санок, потом еще хилящий отставших, которые долго умирали.
    никому хуже от хиллера не будет, а при ГВ в 1 час толпиться пол часа на респе и отсиживать манну или жрать дорогую синьку нафик надо.
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Хилеры, варперы и т.п. ваще замечательные неписи в плане сглаживания разницы между дисциплинированной организованной командой и беспорядочной криворукой толпой.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Как можно санки-то не взять? О_о А на имп кидать? А под профа? А когда рекол покоцаный прилетел? Да и на каче самое оно.

    И отстаньте наконец от хилера!!! Я, канешн, понимаю, что он мещает вам выпендриться какие вы крутые папки, какая у вас чудная расходка. Только не пользуйтесь тогда сами!
    Зачем свитки продавать, когда есть бафер? О_о
  7. Бог

    Бог Игрок

    Вот чтобы человек в друиде на санках не стоял,надо отключать хиллера на гв.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    а смысл в снимании/одевании друида? играя смитом не хватает скилов занять все кнопки? не хочешь пользоваться не пользуйся, бегай за пристом и клянчи хил, меня это раздражает.
  9. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    +1 за отмену хиллера и бафера на ГВ. Итак всё слишком просто. Без этого шары хватает. Пусть народ учиться думать головой, а не...
  10. Ариох

    Ариох Игрок

    еще один, кому не нравится тот не пользуется, бегает за пристами и клянчит хил, кому нравится тот лечится у хиллера.
  11. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Тебя раздражает ? Твои проблемы. Я могу отхиливаться и своими потами, не проблема. Но хиллер и баффер(в меньшей степени) ещё одна шара, какой тут и так тонны.
    Ps: 3к(4,5...) за хил(наподобие бафа) было бы очень логичным решением проблемы ненависти/любви к хиллеру.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Этот сервер отличается от таких, к которым вы привыкли. Почему просто не принять приятный подарок в виде хилера? Почему все должно быть точно так, как вы привыкли на четырехбуквенном (заменить на любой другой, с которого вы так или иначе ушли)?
    "Пусть народ учиться думать головой, а не..."
    По-моему совсем новичков тут не так уж и много. А все остальные играли и без хилеров. Так что учиться в этом вопросе нечему. Да, прекрасно обходились. Но так приятнее. Почему вы против комфортной игры? Не пользуйтесь сами, но не надо всем жизнь портить.
    ЗЫ: я против хилера на аренке)
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    Талибан, вернись на Мотр, там шары нет, тут из-за нее многие и пришли и многим это нравится, каждый выбирает где нравится играть и не надо тут вносить свои поправки.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Я не бегаю за пристом и не прошу хил,мне гордость не позволяет)
    У Мса всё нормально с скиллами,но и сменные силки тоже на панели,чтоб быстро менять.
    Fungineerka,из за хиллера на гв получается бесконечный поток чаров в замок нон стоп.
  15. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Читайте постскриптум.
    Чем более лёгкая и ненавязчивая игра, тем быстрее теряеться интерес и азарт к ней.
    АПД: если не убираете хиллера, так введите хотя б такую же систему для него как и у бафера, т.е. плату за использование.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    нет ничего вечного, рано или поздно все уйдем и отсюда, и хиллер на ГВ тут совершенно не повлияет ни в ту ни в другую сторону, я бы еще и вернул бесплатного бафера на время ГВ.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Халява рулит.
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А без хилера буд-то все сидят на попе и регенят. Не, на гв как раз это не меняется (ну в норм гильдиях, где знают, что существует расходка)
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    Бог, не нравится халява, иди туда где ее нет, чем меньше человек находится на кафре, тем интереснее ГВ, чем меньше потов будет съедено на респе, тем больше в замке, тем дольше замесы и интереснее.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Нравится халява иди на хай рейт,где нибудь под 100.
Статус темы:
Закрыта.