ГВ 01.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Kella, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kella

    Kella Игрок

    Кот, шикарный флешик =)
    Иду по замку к импу, Сосиски не ем, но молоко прихлёбываю. Смотрю идёшь ты - дай думаю постуню. Стреляю-стреляю - не стунишся =) Виты много значить. Ну дай думаю постоплю тогда хотя бы, а кто-ньть тебя убьёт. Фиг, ходит, жуёт сосиски вперемешку с потами, сониками и моими ФА и хоть бы хны. Синх рядом умер быстро, а ты - ну ни в какую =) Ну и забили на тебя, пративный =) Есчестно было лень на детект переключить (БМ я пока не использую, не умею).
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну команда /nt не всегда помогает, потому что кроме дилов еще можно и во френды инвайтить, а от этого команды нет.
    Вы бы лучше озвучили ники воюющих трейдами, страна должна знать своих героев.
    Bonnie нравится это.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Не волнуйтесь, адский деф расчитанный до 22:00, а не до 22:01 устоял. С самого начала знал что замок откатят, поэтому ничего нового не узнал. ГВ было интересным, больше всего запомнился Аргх с монстрами и ежики с асп 5 минут на импе.
    Не помешал бы и скрин приложенный к своим словам.
  4. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Обидно, кстати, что Хаос не стал забирать лото у Ежей в конце. Мы их так ждали, круги по импу нарезали.
  5. Изя

    Изя Игрок

    мне тебя жаль )
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    У Хаоса была задача взять хитростью расчитанный до 20:00 деф в 21:01, дабы и в бритонии воцарился хаос, поэтому поприсутствовать с вами в лото нам не удалось.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Да в чунги,под конец и так жара была)
  8. FeaR

    FeaR Игрок

    Повторюсь, откатывать или нет - дело Икса.
    Предвзятости к гильдии и непоследовательности в решениях не вижу - потому претензий быть не может.
    Поздравляю Дианку с первым замком ;)
  9. Milena

    Milena Игрок

    ну что Вы, еще совсем не адский, и почти не деф=) Дайте нам еще немного времени....=)
  10. Azorius

    Azorius Игрок

    Откаты в целом вообще маразм,потому как всегда находится 3я причина,которой все будут теперь пользоватся...крутатень вообщем :P
  11. 20 cm

    20 cm Игрок

    не видел сообщения от нас...
    Когда дефили пайон, всем стало скучно от того, что к нам никто не заходил, и все разбежались... ну и соответсвенно когда пришли ежики было весело.
    Потом в пронте, на нашем импе... мне кажется если бы не лаг нас бы не взяли. ну или по крайней мере не так легко. ну да бог с ним лаги от нас не зависят. Обидно что ауту не хватило 2х секунд чтобы разбить в конце имп в пайоне, но поскольку ГВ откатили на минуту, то и этот замок вернули бы ежам, и все кричали бы что ежи правят сервером, т.ч. мы спасли вас от ненужного флуда)
    вообще лаги ацтой, откаты ацтой. ррррраждражает.
  12. Бог

    Бог Игрок

    А как ты узнал что Ауту,не хватило пару секунд?.в 1 лицо разбить имп,где санки и спамят св не так легко)
  13. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Особенно с дикризом и квагой =)
  14. Trojan

    Trojan Игрок

    Ага, еще там спамили ЛП. (для справки)
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Все разговоры про 2 секунды имеют смысл только тогда, когда кроме тебя никто больш е имп не бьет, и никто не мешает тебе это делать. (кратко - ты один на импе) В остальных случаях, это все только догадки, ничем не подтвержденные.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    http://i017.radikal.ru/0806/4b/c697b55be6cc.jpg

    Далее забежал к СОФ в гости, прошол деф на 3 гейте и умер после рекола на импе.http://i022.radikal.ru/0806/3f/4cff78ae014d.jpg

    Далее забегал к волчегам http://i029.radikal.ru/0806/4d/140250c7996c.jpg

    Ну и картинка из В1. К сожелению одиночка прошедший деф ничего не сделает. Диспел и фулстрип помогают передать привет кафре.http://i037.radikal.ru/0806/17/796838a00fee.jpg
  17. Dacota

    Dacota Игрок

    Прикинь! Да! виты у кловнов много)))
  18. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Спасибо, приму к сведению)
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Для особо одаренных оденьте 70+мдеф +резист+2 хелл подл карты и от 2 ХВ откушатса можно спокойно.
  20. Varzov

    Varzov Игрок

    Откат бред! Если кафры не смогли за минуту удержать замок, значит они его не заслужили...
Статус темы:
Закрыта.