ГВ 01.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Kella, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Violet

    Violet Игрок

    если бы они все выполнялись .... :)
  2. Irch

    Irch Игрок

    О.о
    Нет, просто смешно смотреть на всё это)) Странно... на баш я захожу для истерического смеха ;)
    Лан - это уже не к ГВ :)
    P.S. Повторюсь, ГВ в целом очень забавное и смешное ^.^
  3. Лука

    Лука Заблокирован

    Ты наверное не совсем понял то что я хотел донести в своем посте.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Лука,я понял что ты хотел донести.Но все откаты пока были правильные,когда будет какой то не понятный откат,тогда твой пост будет уместный.
  5. Лука

    Лука Заблокирован

    Да не должно быть откатов вообще , я до фриро и слова то такого незнал хотя играл на 3 серверах. А на тему откатов и другого беспредела ,надо создавать отдельную ветку форума и не засорять топ о гв.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ну если замок взять не потому что одна гильдия,была сильнее другой,а из за того,что вмешался 3 фактор,имхо откат уместен.
    Будет сервак работать без сбоев,тогда и причин для отката не станит.
  7. кот

    кот Игрок

    эээ то ежи ныли, теперь мы... кхм, может кому-то стоит обратиться к окулисту?
    насчет отката: как и на-том-гв с ежовым откатом, считаю что откат правомерный. однако возникает другой вопрос, а стоит ли вообще в принципе катать?..
  8. Gypnoz

    Gypnoz Игрок

    По моему вся эта обличительная дискуссия с приведением цитат и перетолковыванием всем понятных намерений совершенно бессмысленна, причем с обеих сторон. Теперь и так ясно, что ее зачинщикам был нанесен ощутимый удар по самолюбию после ГВ, не оправдавшего их грандиозные амбиций.
    Надеюсь только, что им не будет слишком больно, когда в следующий раз им не свалится на голову манна небесная.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Вопрос интересный,мб создать опрос?где и решим раз и на всегда всем сервером,стоит катать или нет)
  10. НатС

    НатС Игрок

    у нас аут чуть имп не снёс....))) из-за этой минуты ыыы ^_^ св св св св лп -_______-
    если на тех 3 серваках небыло видно откатов то
    1) этим никто не занимался ...ибо пофиг... всегда найдутся нытики которых обделили
    2) нервы экономить в связи с 1) надо... даже если ошибка была сервака =Р
    Линч сяб за аватарку... искал аниме для расслабления увидел обложку с мордой как у тя..... =Р пока 14 серий просмотрел... тру анимаха))
  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    Кстати. Во время гв я заметил одну странность. Я могу поклясться. Когда я бежал на 1м гейте вали я услышал вжжжииии и увидел справа от себя как пролетели крылья(!). такие как у Х. Только больше
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    И мне пожалусто травы пришли что сам курил.
  13. НатС

    НатС Игрок


    http://free-ro.ru/rose2/cgi/img.php?img=749857984991345
    так?
  14. almaz108

    almaz108 Игрок

    Я говорю, что видел! Я не курил, не пил, ни делал ничего, что может повредить разуму.
  15. almaz108

    almaz108 Игрок

    Да так. Только небыло зеленой войны и летели только крылья!!! Я еще Александру написал в этот момент, но он ничего не ответил.
  16. кот

    кот Игрок

    Kella и Bibika нравится это.
  17. anonymous

    anonymous Игрок

    Эта штука называется Speed Potion, не?
  18. НатС

    НатС Игрок

    Котик тру)))))))))))))))
    i has a pantsu )))))))))))))))))))))))
    папский эквип)))))))))))
  19. Milena

    Milena Игрок

    Откат ГВ был вполне логичен, просила лично я, как только ГВ закончилось, + пара наших согильдийцев. всем понятно гв с 20:00 до 22:00 а не 22:01... как раз таки нам эта минута и помешала, ибо все было расчитано, и разбив имп, мы уже были уверены что никто замок у нас не заберет, т.к. уже конец гв, а тут бац, прилетели враги... как бешенные, и с радостью раскурочили наш имп... секунда в секунду, и замок Кафр пал... а между прочим наш первый замок к концу гв...
    Спасибо Х, за то что поставил всё на свои места!!!
  20. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Мне ГВ понравилось. Пофанились от души)
Статус темы:
Закрыта.