ГВ 01.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Kella, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Я хз что такое полпред,мне просто интересна в чём заключается твоя мысль.В ней логики ноль)
  2. Лука

    Лука Заблокирован

    Полномочный представитель. Ты привык везде и всегда по жизни видеть логику в вещах?
  3. Бог

    Бог Игрок

    Логика божит) Не я не полпред,я флудер гг
    Лука нравится это.
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    На гв к сожалению не попал из за аварии у провайдера(((
  5. Irch

    Irch Игрок

    :D
    Голование за откат - валяюсь на полу :D
    Икс, на ГВ было более 800 человек))) Голосовало 3-4 (менее 1% играющих) :D Я сейчас помру просто ))
    Лан, очень смешное ГВ :)) Улыбнули шутки, особенно откат :D
    "...Ящик водки и всё обратно..."
    А теперь голосуем за отмену отката? :)
  6. Бог

    Бог Игрок

    голосование за откат,был прикол.Вы взяли замок на 121 минуте,каторой не должно было быть.
  7. Irch

    Irch Игрок

    Ты явно хочешь, чтобы я умер со смеху, не дожив даже до сессии :D
    Лан, пошёл стараться готовиться к экзамену :D :D :D :D :D :D
  8. Бог

    Бог Игрок

    Если честно хочу)
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ирч, свести все к шутке - это тру, но Брита действительно была взята вами в промежуток между 22-00 и 22-01, когда ГВ уже не должно было быть.
  10. Irch

    Irch Игрок

    Я вообще узнал, что второй час ГВ будет только за 10 минут до окончания ГВ (первого часа точнее))) Поэтому для меня лично вообще всё, что было после 21.00 - это "то, чего не должно было быть" - :) Поэтому для меня ГВ было очень интересным, смегным и весёлым :)
    Не порадовали только лаги (пару раз даже был полный дисконнет) - поэтому счёл, что орбитор ввёл добавочное время, как в футболе :)
    Лан, надо почаще сюда заходить - тема про ГВ скоро перебьёт желание заходить на баш.орг ^))
  11. Лука

    Лука Заблокирован

    А откуда взялась эта минута вообще?
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Икс забыл (не успел?) выключить ГВ по окончании второго часа - т.к. ГВ запускалось вручную, как я понял.
  13. Irch

    Irch Игрок

    У нас часы идут не так :D
    У кого-то доп.час, у кого-то доп. минута, у кого-то доп.ГВ )))
    Это только у нас всё запланированное и нормированное ^.~
  14. Gypnoz

    Gypnoz Игрок

    Дамс - ради такого произвола стоило и зарегиться.
    Никогда бы не подумал, что объективная победа в ГВ может стать предметов голосования за или против, особенно если голосов победивших никто не спрашивает, а побежденных сколько отбавляй.
    А я считал это действительно сервер свободы, в отличие от других. А оказалось что это не более чем нашептывание за спиной, особенно после того, как несогласные удалились праздновать заслуженную победу.
    Я не только не боюсь предположить, а совершенно уверен, что вопрос об откате и не встал бы, если бы проиграл Хаос, так как они не нисходят до низкого нытья и соплей.
    Однако все равно выражаю свою благодарность за то, что мне открыли глаза на истинное положение вещей в этом игровом мире.
    Ssssss, Bonnie и вуки нравится это.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Irch ты курил что ли?)
    Ужас,как хаосы разнылись из за ноль эки,боюсь даже представить,что было бы,еслиб там было 50+ эки)
  16. Лука

    Лука Заблокирован

    Где же ты родной увидел что мы ноем?)
  17. Бог

    Бог Игрок

    у Ирча истерический смех уже,Гупноз,даже зарегился,ты намекаешь на настроение админа)
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Почему-то моя гильдия про 2 часа знала. Но из-за увеличившигося количества танков расхода критично не хватило)

    Фрагов много. Толку мало. Зато, сразу после ГВ пошёл в Тор и взял, наконец-то, берсерк - держитесь, господамы :Р
  19. Лука

    Лука Заблокирован

    Так разве это можно назвать нытьем?) Меня просто пугает эта закономерность что после каждого гв случается какой то откат и этот топик становится уже не топом о гв а книгой жалоб и предложений где каждый норовит что то попросить у Икса. А самое страшное из этого что эти просьбы выполняются=)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Давай глянем логически,как я люблю гг
    Была лишняя минута гв?была.Вы взяли замок в эту минуту?да.Еслиб не было этой минуты вы бы успели взять замок?нет
    Откат в полне логичный.
Статус темы:
Закрыта.