ГВ 01.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Kella, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    :) Судя по окончанию гв топик обещает быть интересным.
  2. Morgy

    Morgy Игрок

    Да вообще, лк лотерейщики седня брали все вместо нас Х_х
  3. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Веселое гв, мне понравилось =)
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Было бы, конечно, лучше, если б о 2х часовом гв сказали в игре и сначала(
    Не хочу 2х часового гв((( 1 час - трууу!!!!
    Лаги отжигають(((
    Зато бью собственные рекорды потребления расходки.
  5. SsHh

    SsHh Игрок

    Расхода хватило на первые 30 минут,во время забега к Хаосам. Какое-то странно гв было, на мой взгляд. Был очень долгий лаг,когда половина дефа точно отвалилась, после чего поломилось много народу в пронту к нам....Ёжики добили нас,хотя зачот Свирепым монстрам,вовремя потсуетились )))
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    М Ежи, ради спортивного интереса прийдите тем составом, что вы пришли второй раз в пронту после начала второго часа ГВ, а то половина срулила, в том числе и биосы с мбром, прорвете или нет, норм деф. Минитолпой не вышло xD

    П.С, Снял мувик, мб сделаю на днях.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    Веселое ГВ, веселые Хаосы, веселые Ежи, веселые ДП, веселые Волки, скучный конец.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Пришёл домой в 20:15,оказалось что идёт гв О_о Расхода на 2 часа у меня не было в конце ходил на оранжевых потах)
    за гв провисал ппц сколько раз,особенно бесит,когда все вокруг ходят,просят у меня каста,а я стою не чего не могу зделать\
    Принцапи у ДП и у Хаоса,были не плохии дефы,лучшем чем 2 недели назад.
    Cвирепые монстры,вобще везде за нами бегали)
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Воистину
  10. SsHh

    SsHh Игрок

    Чего-то не хватает? мне так кажеться =_=;
  11. Ну, что ж Адвансы 90+ неплохо смотрелись. )

    Пронта была ДП как в конце первого, так и в конце второго часа. )

    Походы на 99\70 за "Золотым Руном" были только у ДП сегодня? )
  12. кот

    кот Игрок

    спасибо ежикам за фан)
    привет, Рон =3
  13. Trojan

    Trojan Игрок

    ГВ провел в гостях у Ангелов. Спасибо, что приютили. Понравились действия ГМа, да и гильдии в целом. Не понравились действия остального альянса.

    Пара нормальных атак на дефы, дальше полтора часа лотереек с перерывами по 10 минут в пронте.

    Советую Ангелам выходить из альянса и развиваться самим, пусть даже с низким онлайном. Альянс тянет вас вниз, как мне показалось.

    Всем спасибо за гв.
  14. Morgy

    Morgy Игрок

    Ги ниочем.
  15. Kella

    Kella Игрок

    Ну что можно сказать.. ГВ так ничего. Лотерейки прикольные, мясо было, фраги вкусные, расходка закончилась вообще вся, ежам очень повезло зайти как раз вовремя - прекрасно быстро протоптали трапы, только вот для кого? Дисконнект и лаги - низачёт.

    Два часа низачёт. Почему не сделать компромиссных полтора? За два успевает накопиться раздражение, уже не получаешь удовольствия от ГВ...

    Когда же мы научимся ставить локи?

    Научился норм жрать... Следующий пункт - изучение БМа =)
  16. TaLi

    TaLi Игрок

    Первая половина ГВ была норм..все остальное вообще не интересно прошло=(пару раз заходил к хаосам, несколько к липесткам.
  17. Twista

    Twista Игрок

    Всем спасибо за ГВ) Было очень весело)
    P.S. Брита была местом настоящих сражений)
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У ДП неплохой деф - но прошелся с третьего раза, просто когда поюзали другую тактику.
  19. кот

    кот Игрок

    потому что один плюс один...
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Фраза про мбрнутых биосов улыбнула.. Расхода не хватает \= 2 часа дял ГВ много, имхо.. Но можно и переучиться обратно (; По ГВ чота поделал.. Привет тем, кто передавал мне привет (=
Статус темы:
Закрыта.