Очки всегда невидимы

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мяурицо, 18 окт 2023.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Не знаю, запланировано ли это, но очки теперь (после ввода @costume) в принципе не отображаются на персонаже. Мне они наоборот нравятся. Думаю я не один такой.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Летом было изменение про очки.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Так как раз таки при учёте ввода команды Costume, имеет смысл оставить видимость очков, а не наоборот....
    Фикс выглядит по итогу так:
    Все ходят по улицам с одинаковыми шапками и разными аксессуарами. Теперь люди смогут визуально отображать свои аксессуары иначе, а самая популярная шапка которую все носили на голове никак не будет видна.
    ?!?!
  4. RaspberryAmbitions

    RaspberryAmbitions Игрок

    Так может неслотовые очки видны?
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Логично, но, судя по всему, Икс посчитал иначе) Как я понял, раньше очки носили все, так как слот в глаза был только у них. Соответственно, раньше игроки ГВ (возможно) ассоциировались с Men in black :D В глазах Икса. Хотя, очки - это не кастом же? А оригинальный аксессуар. Тогда вполне себе "характерный" аксессуар мира. Не вижу причин, почему стоит совсем уж табуировать отображение очков.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А в чём прикол тогда вообще? Чтобы одеть неслотовые, набрать @costume и одеть обратно слотовые с картой? Это какой-то сложный рофл.
    Infernus нравится это.
  7. Да, именно так. Неслотовые должны отображаться, а слотовые нет.
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    Upd. Да, неслотовые отображаются на персонаже. Интереса ради выбил очки и проверил :D
    Infernus и RaspberryAmbitions нравится это.