Assassin Cross & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 31 май 2008.

  1. Insidious

    Insidious Игрок

    Я же написал, с учетом каста. Т.е. за 4 минуты, 4 едп убиваются 40 визок (соники), потом идешь на обкаст, восстановление сп и прочее.
  2. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    я не понимаю как тут на ЕДП разорицо можно,задроты могут по 100 карво в день выбивать...для меня норма 60 карво..мне этого вполне хватает чтобы тратить ЕДП по своему усмотрению.

    P.S.
    всегда непонимал фраз типа "Тебе ЕДП не жалко?"...ппц дуболомство...мне оно нах?Копить?На гв вполне может хватать 4-5 ЕДП...остальные 25+(варка за день) можно потратить на ПвП,МвП и другой фан...лишь бы весело было,для веселья ничего не жалко...
  3. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Интересно в каких случаях ты тратишь едп на гв? Мне кажется, норм кросс, тем более с такими рейтами, за час гв должен тратить 10-15 штук минимум.
  4. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    в случаях очень крайней необходимости...например когда деф позиции теряет,когда нужно убрать кого то из вражеского дефа а остальное на импы но импы я не ломал...да и то ЕДП на них надо только под конец тратить...не знаю что в втоем понимании норм кросс но норм кросс не спускает ЕДП на всякую чушь не достойную его внимания,и не будучи увереным что его щас толпой не отправят на кафру в месте с его ЕДП...
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А в какой ситуации ЕДП еще есть-то, простите? Когда вас семеро, а враг один и в стане стоит?
  6. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    дооо...жрем ЕДП и вперед!!СПАРТА!!Вы все я 1!!...в той ситуации когда кросс рационально оценивает свои шансы на убийство врагов и наооборот,не обязательно это должно быть 100% увереность в том что не сольешься...так же это могут быть безвыходные положения,где рисковать можно и надо...но когда видешь что деф порвали на тряпочки вас 4 у импа а враг все идет и идет то твое ЕДП мир не спасет,ты все ровно сольешься рано или поздно...конечно в расчет не берется ситуации когда до конца ГВ считнные секунды и неважно как но ты должен задержать врага...но имхо 15 ЕДП многовато будет...все острое происходит под конец ГВ...в его середине или начале и тратить то не надо его...
  7. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Сравним едп кросса и биоса ведь биос тратит никак не меньше чем кросс на гв. Биосу тоже использовать ад только в случаях крайней необходимости? Когда противник уже прорывает деф, все в заморозке, только тогда надо использовать ад? Я считаю нет.
    Кросс использует едп в мясе, иногда в дефе гримом, когда сильный пресс, не только под конец на имп а на все импы или почти на все, так как война за замки идет с самого начала гв, ну а от толпы можно убежать в клоке и использовать против неё же едп.
  8. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    офигенное сравнение...ЕДП и АД...о да.1 АДом ты не можешь сложить сразу 5 противников,а ЕДП длится достаточно что бы убить всех кого тебе нужно за 1 баночку...вот биосы и разоряются на АД ибо он на 1 цель только...

    да и то мясо о котором ты говоришь обычно бывает когда ты прорываешь деф или твой деф трещит...про это я уже сказал,если это конец ГВ то вперед и с песней,устраиваем резню...а в середине и тратитсо не надо...
  9. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Мде. Ад стоит в 10-15 раз меньше чем едп. С 10-15 адом можно унести тех же 8-10 человек которых можно унести с едп.

    То мясо о котором я говорю, это не всегда в дефе, чаще это стычки между 2-5 гильдиями в атаке. Где важно отправить народ на кафру ибо кросс самый дамагерный чар по дпсу.
    Чем он отличается от фана на арене, я не понимаю. Разве тем, что на гв ты дерешься за замок, а на арене для понта.
  10. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    вот те и МДЕ...я вообще цен АДу и ЕДП не представляю...я банки не покупаю я их сам делаю,поэтому финансовой стороны тут не вижу...

    >С 10-15 адом можно унести тех же 8-10 человек которых можно унести с едп.

    няпонятноооо...чет я не понял,ты имеешь ввиду что с 10-15 банок Ада можно вынести столько же человек сколько с 1 ЕДП?А я про что?)))
  11. Kakarotto

    Kakarotto Игрок


    А я представляю. Прикидываешь цену и время выбивания лута на то и то, получится примерно 1:10. +-


    Дык биосы тратят кучу банок за гв, не 40-50, как твои 4-5 едп, а иногда по 500-1к ада.

    Биосы разоряются на ад, хотя за десяток адов он убивает примерно ту же сумму противников сколько и кросс. А кроссу разоряться на едп не надо? )
  12. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    только личным временем....
  13. Moren

    Moren Игрок

    Kakarotto не парься,всеравно ты нечего не докажеш,то что ты говориш приходит с опытом на гв.
  14. Insidious

    Insidious Игрок

    Можно уложиться в 4, а может и 40 не хватить. Все зависит от ситуации, спор не о чем :)
  15. Moren

    Moren Игрок

    можна ваще в 0 уложиться.
  16. Куда ты потратишь 40 едп за час гв? =_=;
  17. Moren

    Moren Игрок

    он будет тупо жать на кнопку едп=)
    мой рекорд 20 едп за гв
  18. Insidious

    Insidious Игрок

    Если тупо жать на кнопку едп, потратишь в разы больше чем 40 :)
    А вообще при непрерывном прессе можно истратить и 40, но это только примеры.
    Глупо мериться количеством банок, важен лишь результат.
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    включили автобай, проблемы и с адами, и с ЕДП резко отпали.
  20. Moren

    Moren Игрок

    ем....
    роюсь в списке команд - нету
    можеш написать команду?