Assassin Cross & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 31 май 2008.

  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Под лабу вижу смысл качать кросса как вариант зарабатывания денег прокачкой других персонажей ( см. мотр ). Такому кроссу почти не надо виты, нужна сила, декса и аги, излишки в инт :)
    Чето я тут не видел особого бизнеса по прокачке персонажей, поэтому зацикливаться на статах "под лабу", на дексу "для визок" не считаю необходимым... И, между прочим, ГВ билды все давно посчитаны, но я не собираюсь качать себе именно ГВ кросса, мне нужен чар, который эффективно проявляет себя по всех ситуациях, от этого и отталкиваюсь при выборе статов =_=;
    80-90 дексы - возможность убрать из джура 2 мумки и заменить 2 гидрами, итого можно эффективно бегать с 2-2 или 1-3 джуром (мумко-гидры)
    50 дексы для ПВМ... а ты считаешь единственным мобом, достойным своего внимания, визок? На 90+, когда доступна лаба, уровень хита нормальный и при 30 дексе... На начальных уровнях 50 дексы обеспечивают необходимый уровень хита, на хай левлах помогают против минибосов и в каче на многих локах + как я уже сказал, в ПВП тоже необходимый стат, ибо срезать снупа за соник прямым попаданием - милое дело, но 220+ фли на арене - это не хухры мухры...
  2. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    внатуре качаться с помощью Sonic Blow очень быстро!!!!
  3. Маркелла

    Маркелла Игрок

    Кач сониками?Шлак
    На этом эмуле мобы не палят в хайде?
    Если так,то на таких рейтах можно делать от 5кк на иче и больше
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    Судя по твоей подписи ты обычный гримоцефал, который не умеет думать.
  5. Insidious

    Insidious Игрок

    А пет смоки? оО
  6. Asperon

    Asperon Заблокирован

    А чем тебе так не нравится кач гримом? Ищешь адреналина на свою жопу? Если есть желание поэкономить едп банки или билд немного эксперементальный - грим наше все...
  7. Беня

    Беня Заблокирован

    Маркелла, 5кк за какое время?
    На этом эмуле мобы не палят в хайде если ты с петом смоки. Хотя МВП палят, но это уже мелочи.
  8. Маркелла

    Маркелла Игрок

    Бень, за 6 мин,хотя меньше,народу же всё равно пока меньше)
    Wild,судя по твоей подписи ты вообще нехрена не добился ибо там тока убогий значёк и тупая ссылка.
    А думать я умею ещё как)
  9. Беня

    Беня Заблокирован

    Маркелла , знакомый качался - замеряя экспу с помощью @expinfo у него выходило 11-15к в секунду экспы на визках. Соотв. можно рассчитать экспу в 6 минут.
  10. Вспоминаем что мы уже не на мотре, а на фри-ро, не знаешь как себя ведут снайпки, сходи в л3, узнаешь. На снайпках не качаются, они инкризят фли, ага. Не так как на мотре.


    Ну если у тебя цель срезать снупа прямым попаданием, качай декс ) Из целей кросса, эту цель я бы выбрал последней.
  11. Wild

    Wild Заблокирован

    Тогда подумай о разходе сп при убийстве с 1го соника и при убийстве моба гримом+клок+хайд, Кач сониками это ОТ 50к в сек.
  12. Insidious

    Insidious Игрок

    не забываем про рейты *5
    5кк = 10 визок = 1 банка яда = 2 минуты (с учетом обкаста и возврата на базу)
  13. Маркелла

    Маркелла Игрок

    Тип тут едп по 10к стоит? О_о
  14. 250

    Легче выбивать и варить.
  15. Wild

    Wild Заблокирован

    ЕДП окупается скоростью кача, да и найти нахлебника-согильдийца который оплатит едп будет не проблема.
  16. Маркелла

    Маркелла Игрок

    2 минуты едп?
    Это линк что ль?
  17. Wild

    Wild Заблокирован

    Скорее ошибка, даже едп гримом тяжело убить 10 визок за 1 едп, а сониками это имх даже мало будет.
  18. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ммм...вайлд надо бы как то организовать краш тест в лабе...завтра наварю ЕДП и приглашаю в лабу для тестов...130 стр,линк,енчи,ЕДП(марка нет но есть друль и докеби=/)ну и простенький инфель гарантированы=D
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    В асю пиши.
  20. SaM

    SaM Игрок

    на едп разориццо мона)