Assassin Cross & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 31 май 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    линко соник

    килл 60 карво в день??? О_о ты псих:)
    я на поизонах до 20 сидел макс:)
    у мя 2 карти,у кого больше???=)
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Как вариант докупать дополнительно, 50к - смешная цена при х3 рейте на дроп... Если бить уж совсем не хочется или не нравится:)
  3. Insidious

    Insidious Игрок

    соник естественно, с 1 аги свд кроссу гримить визок оч геморно.
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Имхо кроссы совсем без аги - полное и тотальное извращение, кроме интовиков, заточенных под сбр...
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А зачем на ГВ нужно аги с пенальти на фли?
  6. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Если делать кроса только под ГВ - то да... мне интересно так же комфортное ПВП и ПВМ... Не могу водить паровозы без фли, хоть убей...
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    Аги там еше вроде как АСПД давало, или нет?
  8. И вроде как уменьшает время жевания трапов.
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Про аспд молчу, как бы подразумевается, что имп сломается быстрее при наличии высокого его показателя =_=;
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    С грядущими фиксами (!?) как мне рассказывали, время стояния в трапе независимо от аги будет НЕ МЕНЬШЕ 5 секунд
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Аспд-то давало, просто ГВ кросс в моем представлении должен иметь минимум 50+20 декс, 87+3 вит, 98+32 стр и 2+10 инт. На аги пойнтов не остается вообще, придется чем-то ради нее жертвовать. Силой? Прирост аспд скомпенсируется снижением атаки. Дексой? Так декса сама по себе аспд дает, плюс уменьшится минимальный дамаг при ее опускании. Витой? Тяжеловато будет прекасты проходить, и имп пилить под гастами.
  12. Asperon

    Asperon Заблокирован

    130 силы имхо - убер стат, сразу в голове снижаю до 88+32, дексы 50, согласен... вита - тут каждому свое, 67+3 - мой выбор... остальное можно в аги, натикивает 60+ своей, что довольно приятно :)
  13. Для кого 50 декс? На мотре было принято брать 50 декс для удобного кача в л3, тут хватит 20 декс на визок, на снайпках гримом не покачаешься.

    Cравнила ) 40 и 50 декс это ровно 0.5 аспд и 59 стат поинтов. 59 стат поинтов это 23 аги если поднимать с 1 аги. 4.4 аспд по сравнению с 0.5 аспд.
  14. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ты делаешь кросса для лабо кача? тогда делай 80-90 дексы... 50 дексы своей - для комфортного ПВП и ПВМ
  15. Moren

    Moren Игрок

    тут мона 30 декса брать и никогда об етом не желеть.
    хотя мб и будеш желеть:)
  16. Asperon

    Asperon Заблокирован

    У каждого свои личные предпочтения... А почему тут? На других серваках тоже можно брать 30 декс... Везде можно брать =_=;
    Вот только будет ли это эффективно и целесообразно - другой вопрос:)
  17. Moren

    Moren Игрок

    хз у мну не 30 декс:)))
    да и ваще 30 декс розщитано на критовика...
    Лана чет я начел бредить,пойду спать.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    С 30 декс вы на ГВ будете миссать соником даже по гибридам с 30-40 аги, а уж по агильникам без мумок вам вообще ничего не светит (а с мумками урон будет детский, хотя там может и стан с соника порулит).
  19. Asperon

    Asperon Заблокирован

    50 декс для кросса, если он не нат крит - минимум, а то и 60 можно, причем своей родной, без плюсов...
    На счет соника так и не понял, ибо не совсем мне понятна схема работы акселерейшена: дает он тут +50 HIT на соник, или +50% на шанс попадания от имеющегося... Дивина, не подскажешь? :)
  20. 1. Наф 80-90 для лабо кача?
    2. Наф 50 декс для пвм? Опять таки же, для визок в лабе хватит 20 декс, и мы говорим не про пвп а про гв.


    =_=;
    Посчитаемс..

    30+10 декс на гв. 139 хит у 99 лвла.
    Гибрид с 50 аги, прибавим на крайняк что нам попался кросс с импрув додж +40 фли. Итого ~190 фли вне гв, на гв урезка -20%, итого фли ~151.
    139 хит, фли 151, с соником акселератом попадание соником 100%. 30+10 декс имхо вполне хватит, а для агильных на гв пойдет ховард в инфиле. Ну а если ты хочешь чтобы чар рулил в пвп, лучше качай только для пвп, совместить чара и в пвп и на гв, чар выйдет отчасти ущербным и там и там.

    +50% шанс попадания от имеющегося. То есть фактически для 100% попадания соником достаточно иметь на 13 хит меньше чем у противника.