Assassin Cross & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 31 май 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Снипки всю свою жизнь проводят в инкриз фли, забудьте про них.
  2. А если подойти в клоке, и убить 1 ударом? Или они кастуют еще до того как увидели врага?
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    Всегда кастуют. Тупо раз в 35 сек, если увидят цель и перейдут в состояние атаки то моментально рекастят.
    Этот "аги ап" увеличивает её фли в 3 раза.
  4. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Если с пристом, можно критами под пневмой. Кстати с пристом, умело использующем хайд, можно неплохо сработаться.
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    Не можно, пробьет пневму.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Снайпок надо или в паутинку ловить, или невермиссными бумерангами под линком долбать.
    А вообще правильно про них было написано в одном из гайдов по соло-качу:
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    диспельнуть мона попробовать.
    А так азура рулит и бибикает.
  8. GHT

    GHT Игрок

    Ловится в статус и убвается
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    У нас на сервере 0 танков с слипсэтом, а из хп я знаю только себя с ним, легче азурнуть и не парится. Пест хзхз
  10. Key

    Key Игрок

    Статус через пневму не проходит в обе стороны.
    Учитывая что статус - 9% танковать получится себе дороже.Или сначала с пневмы заткнуть,потом,если она до этого не успела в крит войти стоять танковать?Нет,ну можно конечно....
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Key

    9% только кажется мало. Слип ловится достаточно хорошо. Ед минус это то что она толкает и если качаешся с патей то надо быть очень аккуратно чтобы шарпом не задело пати.
  12. Key

    Key Игрок

    Я был в л3,правда деф у меня фиговастый, и с пестом ,но те же 9%.Так вот, мне действительно показалось что 9% - мало)Хотя если танковать будет свордообразный,и тем паче - пал, то все легко и просто.Наверное.
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ммм... Звучит вкусно, да только интересно, как все будет на практике... Отпишитесь, кто попробует )
  14. FabulouS

    FabulouS Игрок

    На оффе так качаются. Тактика вполне имеет право на жизнь.
  15. Moren

    Moren Игрок

    ище один способ выкинуть едп:)
    кач оч быстрый но я ток 1 едп так пробовал:)
    за 1 бутилку 10% получил на 97 лвл
  16. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Если тесты успешны - почему бы и не попробовать? А на счет едп - карво довольно дешевое, можно наварить без особых проблем под марионеткой и госпелом
  17. Moren

    Moren Игрок

    да ток 10% получилось очень фартовыми
    мене просто везло что каждый раз попадал на нужное место,а так хз-хз ет как повезет,а едп... ну я хз можна в принцепи закупица карвой,но 40к ето её цена.
  18. Insidious

    Insidious Игрок

    Я когда летал делал 8-12 визок за 1 едп. На этих рейтах кач кросса 90+ будет вообще халявой :)
  19. Morgy

    Morgy Игрок

    Грим или линко-соник?
  20. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    да фигня этот карво...при желании можно в день по 100 штук набивать...моих нервов хватало на 60 штук в день