WoE 19.04.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 19 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ну хоть в таком виде смогли, и то хорошо, спасибо за ГВ... Люблю когда по факту отделали, даже сказать нечего, пусть и с насосом тремя гильдами.
    Sai и Hito нравится это.
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    "нас размотало 5 человек" звучит конечно не так пафосно, как - "нас удалось сломить совместными усилиями трёх гильдий" :rolaugh:
    а по факту вас два типа на мороженом и желтых слимах пол гв напрягали, да сайчик поструливал, а под конец пара чел зашли на нужных чарах додавить
    KaliJkee, Сказочная Фея и BoeviK нравится это.
  3. BoeviK

    BoeviK Игрок

    пернуть в твой огород)) по факту про это писали кто-то из вашей гильдии, долго искать))
  4. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Грац с замком)
    Для среды - не плохое рубилово.
    Sai, MyOwnSummer и Hito нравится это.
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сайчика грац! Мы без замка
    KaliJkee, Sai и Hito нравится это.
  6. Story

    Story Игрок

    хз может быть до меня, то бишь больше года назад... при мне живых линков никогда не было как минимум, только окна.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    да я о том, что вы часто ставите на гв по 2-3 окна (причем в разных замках) и просто альтабаетесь)), но некоторые личности начали это отрицать)). Это все можно пофиксить (это кстате создаст баланс, в том числе и для новичков) запретив вторые окна в замках.
    KaliJkee, Sai и Hito нравится это.
  8. Story

    Story Игрок

    Пофиг, если Икс сможет то пусть делает в среду я только под конец приходить буду, а в субботу-воскресенье окон не особо много, рекольщик да линкер, впрочем у вас та же хрень. Скажем в последнее воскресенье мне весьма помешал спилить имп ваш хп-окно под конец гв.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    это не окно
  10. Story

    Story Игрок

    хз, просто так болтающийся хп во время идущего в стороне файта... ну вы ребята зажрались. Да и что он сразу не среагировал? несколько секунд имп грыз прежде чем он св закрутил, да чампа присомонил.
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    ваши гнилую стратку прочитали, что тут непонятного?) вы слишком предсказуемые
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    +
    приду домой могу найти команду Люси - ХП и чамп на имп
  13. Story

    Story Игрок

    Хп там уже был, голубой с белым, чамп потом подлетел
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    это мой хп (Фагота), специальный гв-билд, я его выдаю человеку.. ники явки пароли что еще тебе надо?))
  15. Story

    Story Игрок

    Да ничего не надо, тут даже если Икс умудрится запретить вторые окна на гв все равно никто не отменял, что у каждого третье есть второй ноутбук, да и виртуальные машины со времен древнего мотра вспомнить не долго... шляпа это все. борьба с ветряными мельницами.
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    надо менять идеологию
    ЗАПУСТИЛ ОКНО - ПОДАРИЛ ФРАГ ВРАГУ!
    Hito нравится это.
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    это все блочится другими способами))
  18. Story

    Story Игрок

    второй ноутбук-то? Ну пары Вова-Наташа или Сайчик с женой будут счастливы от такого нововведения
  19. Misconception

    Misconception Игрок

    придётся ради игры заводить любовницу и играть от неё
  20. Story

    Story Игрок

    проще второй комп через анонимайзер пустить. Любовница не вариант, проверено, не встречал таких, которые позволят тебе сидеть за компом, хотя ходят слухи. что где-то в природе они существуют.
Статус темы:
Закрыта.