X-совая тема Старые аккаунты заблокированы, не могу создать новый

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Solo, 19 апр 2023.

  1. Solo

    Solo Игрок

    X если возможно разблокировать старые (и почему они заблокированы) сделай плиз. если есть почта (рабочая) для таких вопросов- напиши адрес. всё долго, неудобно как связаться непонятно
  2. Maxwell

    Maxwell Игрок

  3. Solo

    Solo Игрок

    на это мыло ругается как на нерабочее или несуществующее
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

  5. Solo

    Solo Игрок

    блт.... а чем радикально твоя ссылка отличается от моей созданной темы, гений сцуко. я прям с каждым сообщением, каждым новым советчиком, каждой "очередной неработающей куйнёй" на Фриро вспоминаю почему ушёл
    WM-Screenshots-20230419153210.png
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    в том, что ты можешь задать свои вопросы в личку на форуме, это не почта)) или похоже чел забывает убрать "тяф" ))
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    Я думал это стёб, и даже проверил лично. Да. Сайт теперь именно такой.
  8. Solo

    Solo Игрок

    в том что я создал тему с проблемой по профилю НА ФОРУМЕ и написывание в личку НА ФОРУМЕ не вижу особой разницы. существует (обычно у всех) почта поддержки. ну да куй с ним. в конце концов мы на фри-ро. а ты чё секретарша админа ?
  9. Solo

    Solo Игрок

    и это... раз уж на то пошло- на кой куй там это "тяф" чё бл гоните ? и да я писал без всего этого текстового шлака. прежде чем писдедь попробовал бы сам. а если тебе оно накуй не надо может не стоит тогда свои невьебенно ценные советы раскидывать ?
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    а я походу знаю почему тебя забанили
    с таким гонором я тебя не то что разбанивать, а метровой палкой трогать бы не стал
  11. Solo

    Solo Игрок

    да, гонор есь. только он всегда по делу прявляется
  12. Keaton

    Keaton Игрок

    Сейчас бы анонимом в сети гонориться, и думать что это норм. Лол.
  13. тяф это типа @
    gm@free-ro.com
    Solo нравится это.
  14. Solo

    Solo Игрок

    да на нормы покакать. у меня свои нормы есть всем на них тоже покакать и это работает в обе стороны.. что
  15. Samuraika

    Samuraika Игрок

    Мощный чел хочет вернуться, может не надо?
    Ури Ори нравится это.
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    соглы, можно не надо?)
    Ури Ори нравится это.
  17. Solo

    Solo Игрок

    спасибо добрый человек ) мне кент уже позсказал, что я туплю это типа простой защиты от автосбора ящиков в сети
  18. Solo

    Solo Игрок

    вахаха ) ну спасибо за комплимент ) откуда такие ассоциации ..
  19. Solo

    Solo Игрок

    а вы голосование устройте
  20. Samuraika

    Samuraika Игрок

    Ну, в простой теме о восстановлении доступа к аккаунту столько матов,а что будет в мейне тогда?