Carled (1)

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем EvilFoxLord, 29 мар 2023.

  1. EvilFoxLord

    EvilFoxLord Игрок

    Вес копья уменьшим почти вдвое. С 560 до 310. Интересно за что? Билды лк спиральщиков и то редкость. Из любителей потыкать пожалуй с тех что знаю был только я, по крайней мере был.
    Официальное описание.
    https://ratemyserver.net/index.php?page=item_db&item_id=1484
    Копьё стало даже хуже чем Pole Axe с очень старых эпизодов
    https://ratemyserver.net/index.php?page=item_db&item_id=1417
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
  2. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Кажется у Икса была какая-то задумка, но вот реализации ее пока мы не увидели. Возможно будет какой-то ответ.
  3. EvilFoxLord

    EvilFoxLord Игрок

    Да он сам попросил тему сделать. Кто ж его знает что там задумал.
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    Между копьями карлед и хантинг всегда был своеобразный баланс. У карледа на 10% примерно выше разовый урон, но занимает щит, и режет аспд. Хантинг же - выбор в сторону живучести, или игры в пати. Теперь же да. Спиралеру нет никакого выбора. Только хантинг. Почему? Без понятия. Вероятно для того, чтобы стимулировать спиралеров играть в пати. Но их в пати все равно никто не возьмёт.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Попросил тему сделать? Выглядит как издевательство :)
    Эта https://forum.free-ro.com/threads/49978/ тема по Cardo/Carled [1] была сделана очень давно также по его просьбе и он даже не прокомментировал в самой теме ничего, а когда в чате эта тема обсуждалась каждый раз, то ограничивался сообщением примерного содержания "В будущем я выскажу своё мнение об этом" (дословно я не помню, но суть примерно такая)
    Pnzr нравится это.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Впрочем, может он забыл что тема уже есть. Особенно на фоне того, что он в неё вероятно не заходил после просьбы создать и всех апов.
  7. Hito

    Hito Игрок

    upload_2023-3-30_13-43-27.png
    нашёл ванильный контент: непофикшенное кардо с непофикшенной травинкой и непофикшенной шапкой в непофикшенной гильдии
    по теме: F
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
    Darkens, Daoshi и Pnzr нравится это.
  8. EvilFoxLord

    EvilFoxLord Игрок

    Да вот теперь думаю если что придется по старинке с Хантингом ходить, хотя жаль, инкаст спирали сделать уже трудней будет.
  9. Keaton

    Keaton Игрок

    Карлед же не даёт дексы. При чём тут инкаст?
    Мяурицо нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы можете воспринимать это за издевательство, но если посмотреть контекст, в нём видно следующее: игрок задал в общий чат требовательный вопрос по судьбе Cardo и спирали; заранее раскрывать в чате его судьбу я не планировал, поэтому в ответ предложил игроку создать топик на форуме, где пообещал ответить, т.к. по Cardo и спирали с самого начала были анонсированы грядущие обновления, это неоднократно обсуждалось в общем чате, и ввод этих изменений совпал бы с ответом здесь

    Найденные топики можно будет объединить


    Но если контекст не смотреть, то можно продолжать фантазировать об издевательствах
  11. BoeviK

    BoeviK Игрок

    В ожидании))
    Мяурицо нравится это.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    ну я так и думал, ждём :mage /ho: