WoE 29.03.2023

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Айболит, 29 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    у тебя деменция или остаточная боль после причиненных тебе травм? какой руоф? я в рагнарок играл на 2.5 серверах. Это Фриро, гостевое Оро, и локальный сервер 2006 года. О каком оффе ты постоянно говоришь?
  2. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Ты может и не играл, а гильда сухари просушить успела:3 вы молодцы, очень уверенно себя обманываете.
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я тебе открою секрет наверно. Если на каком-то другом сервере есть ГИ с таким название, это не значит, что это одни и те же люди. Чудик. Это если бы я всех людей с именем Вадим звал клоунами)
  4. Cute13Bear

    Cute13Bear Игрок

    Конечно, в рагнарек ведь так много людей играет, я и забыл, прости пожалуйста. Правда, даже и не смекнул...
  5. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Лол) создаём третий фронт?)
    upload_2023-3-30_22-19-46.png
    eolas, Sai, Hito и ещё 1-му нравится это.
  6. Хилыч

    Хилыч Игрок

    слыш петушара, я тя задел чем то чтоли? в этой теме даже не писал ничего, а ты на оскорбления пустился? тебе завидно что ли что я сундуки полутал? а то что трачу на расход в 10 раз больше это ты не считаешь?или может вы там принципиально сундуки не снимаете чтобы мне что то высказывать?
  7. Хилыч

    Хилыч Игрок

    да на последних минутах я звал пилить замок, хоть немного отбить потраченное на расход, а вы когда бежите чарами из мультогильдии перепиливать под конец это типа не считается ага? и отмазка такая "лишь бы не Вадиму" лицемеры конченые что с вас взять ваще
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

  9. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Оба
    Cute13Bear нравится это.
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    [​IMG]
    Ури Ори нравится это.
  11. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Я никогда не бывал даже рядом, но сейчас резко почувствовал себя в АУЕ среде.
    Мерзкое ощущение.
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

  13. IvGreen

    IvGreen Игрок

    Ахаха. Если ты только из-за одного этого себя так почувствовал, не вылезай из за компа, не выходи на улицу, вернись в смольный институт для барышень и никогда от туда не вылезай. А то не ровен час, на улице вечером, заденешь случайно подвыпившего мужика из слесарного цеха, после рабочей смены, и он расскажет тебе кто ты, откуда ты вылез, и кто твои родственники в таких эпитетах что твои нежные ушки засохнут до самого мозга. И уж даже боюсь представить что станется с тобой и твоим нежным ранимым слухом столкнись ты с реальным АУЕшником или сидельцем...
    Cute13Bear нравится это.
  14. Ури Ори

    Ури Ори Игрок

    Какой-то детский сад)
    Что насчет субботы - где встречаемся?
  15. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Полный хохотач, смеемся всем двором.
    Это топик об игровой войнушке за замки, тут можно и без петухов.

    upd.
    Не знаю откуда ты, но кажется ты гордишься, что такое может приключиться.
  16. IvGreen

    IvGreen Игрок

    Я не знаю откуда ты, но видимо ты слишком мало вылезаешь в офлайн из за компа
  17. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Или живу в цивилизованном месте, где нет таких страшных вещей.
  18. IvGreen

    IvGreen Игрок

    Детский сад, младшая группа :cat_pantsu:
  19. IvGreen

    IvGreen Игрок

    И наверное передвигаешься только на такси, или каршеринге, потому как в переполненном автобусе твой нежный цивилизованный слух получит психологическую травму от услышанных ругательств.
  20. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Всё так и есть.
Статус темы:
Закрыта.