WoE 10.08.2022

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Madison, 10 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    пришлось загуглить что это значит, но причем тут непрерывная заместительная почечная терапия ? не очень понял)Про 30 + лет просто смешно слышать, в Рошку редко заваливается молодеЖЪ. А холивар на форуме после гв, это то святое, что осталось от старого доброго коммьюнити рагнарька
  2. Ling7

    Ling7 Игрок

  3. Madison

    Madison Игрок

    Ну что то ты плохо гуглил. В том то и дело, холиваров тут особо нет.
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    SCUF-это непрерывная заместительная почечная терапия (CRRT), обычно используемая для удаления жидкости у пациентов с перегрузкой жидкостью, страдающих острой почечной недостаточностью. Во время СКУФ кровь непрерывно выводится из организма, проходит по экстракорпоральному контуру через гемофильтр и направляется обратно в организм.
    Википедия как есть)
    Аааа вооо ты назвал меня неопрятным рано лысеющим мужиком)) Ниже есть сленг зумерский) Подъеб засчитан) вообще-то я красавчик, волосы на месте(даже больше чем нужно) и пивного пуза нет. Носки меняю каждый день. Маникюр правда не делаю, в моей профессии это не одобрят)
    KaliJkee, Madison и Сказочная Фея нравится это.
  5. Misconception

    Misconception Игрок

  6. Misconception

    Misconception Игрок

    upload_2022-8-13_6-56-28.png
    ЛюсяЖги, Boyskaut_denis и KaliJkee нравится это.
  7. Tesla

    Tesla Игрок

    Друг, брат, у вас противник с 0 хв, а вы все гв лп ложите. Я представляю удивление Люси))))
  8. Madison

    Madison Игрок

    Так лп еще кое почему стелилось, ну да ладно.
  9. Madison

    Madison Игрок

    Спасибо, но в некст раз мб чуть чуть ускорения?
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    скорость - полтора.. ну была некоторая задумка по музыке (но это долго объяснять, плюс типа тонкие отсылки разжовывать, неохота), пришлось +- подгонять видеоряд, на мой вкус получилось неплохо - настроению проведённого гв соответсвует)
    а так да - темп мне не свойственный
    Boyskaut_denis и KaliJkee нравится это.
Статус темы:
Закрыта.