ГВ 30.05.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Заметь те за вайп те, кто перенёс чаров, лично мне не нравится эта идея т.к я качался тут с 0 и нечего не преносил, да и если произойдёт вайп большинство людей вернутсья туда где играли до этогО!:rolleyes:
  2. Kella

    Kella Игрок

    Я чара не переносил и играть на другом серве вряд ли начну... Но это так, частности.

    Селенк, на ГВ почти ничего не было - война одиночек. Ну и наш маленькие дэф в Пронте, который естественно по одному - трое прорвать не могли. Не очень интересно, зато и не напряжно. Так - расслабон и ленивый обмен ударами =)
  3. Selena

    Selena Игрок

    ых( пошла дочитывать книжку)))

    Вайп ТРУЪ. Только ну его нафиг =)

    З.Ы. Я чара откачала с нуля и шмот тоже била с нуля. Второго чара перенесла) Так что все норм))
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Он является причиной массового ухода с проектов.

    Вкачать недванса 80 лв - дело двух дней (или одних суток), а одеть его - дело нескольких месяцев. Большинство переносимых чаров или голые, или на 7/10 голые. Но как раз перенос чаров послужил массовому потоку людей сюда. Не думаю что вайп послужит возвращению людей, они просто найдут другой сервер.
    Я против вайпа (хоть и переношу чара), а заставить меня вернуться на застоявшийся сервер с лживыми админами не заставит ни одна сила(
    kop6en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.