обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ммм...чето тут скучно( Все реально на палов забили?О.о
  2. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    хотелось бы узнать мнения народа по поводу билда ШЧ+девойшен в сравнении с ШЧ+госпел...+ первого как мне кажется видны,постоянная пати в тор в отличии от сомнительной роли водилы,можно взять гвард на 10 и имеется 1 элемент скилл(холи кросс,ковырять гостовых чаров)...на ГВ я думаю роль девойшена будет интересней чем брагоподобного госпела...хочется выслушать мнения и критику народа..

    P.S.
    сакрифайс палов прошу не трогать и не упоминать,это совсем другая тема
  3. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    я знаю только 1 билд круза\пала - консерва =) т.е максим шилды, тьму виты + девошн для сапорта... неубиваемый пал с неубиваемой патей...
    (ам не помню но через девошен вроде же передается какойто шилд баф? )
    матирщик по мне это изврат... делать из сапорт класа дамагера примерно тоже самое как и аги стр прист. Чисто фан билд =)

    с учетом фикса госпеля (фиг им поспамишь, или исходя из "ГВ я думаю роль девойшена будет интересней чем брагоподобного госпела" тут баф идет сразу после включения госпеля? о.О )
  4. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    я ничерта не понял из того что ты тут понаписал...-_-"
  5. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ><
    так.. в общем берем на пале и максим всю шилдовую ветку... + девоушн для сапорта\кача... мне такой билд нравится, ябы лично качал такого. такой билд у нас получается чистый свд. высокая декса как раз для девоушена и шч...

    далее спам госпелем. пал включает госпель. баф накладывается сразу при включении или через 10 секунд после госпеля?
  6. xopc

    xopc Игрок

    а почему не сакра пал?(ритуал)
    вит/аги/декс например?
  7. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    рулят гибриды, все остальное на любителя.
  8. SsHh

    SsHh Игрок

    Я ШЧ+девойшен+Преш, для меня это оптимально,поскольку не моё это на гв бегать и пинать всех.
    Ним вроде как госпель хз его быстрее сваливают,чем меня...хотя тут може другое сказаться, на него больше народу опалчиваеться )))
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    мне хватит склов чтобы прокачать сакру, шч, дефендер, гуард,шилд рефлект?
    Если нет, то хватит ли мне прокачать все тоже самое но без шилд рефлект?
  10. FabulouS

    FabulouS Игрок

    На 70м джобе выходит 10 гвард 10 рефлект 5 дефендер 5 девоушн 5 ритуал 5 шч.
    Пекомастери не берётся. Это как вариант.
  11. llexa

    llexa Игрок

    Сам я достаточно долго думал, какой именно билдик выбрать. В конце концов пришел к ШЧ+сакра.
    К его достоинствам можно отнести легкость кача (в торе водилой (1-й лвл пекопеко райдинг) или сакрой (как правило спрос на нее хороший)), на гв можно отлично сакрить, да и в дефе можно шч подкидывать (толку не много но хуже не будет). В замесах ШЧ будет неплохо дамажить невитовых и неодетых чаров.
    По поводу ШЧ+госп почему то даже не подумал, но билд весьма хороший.

    2SsHh Ну это на 70 джобе, я думаю остановиться раньше около 64-65. А если на 70-м, то да прешу брать мона.
  12. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    короче половина что понаписали какаято фигня вышла...у некотрых я не понимаю что они имеют ввиду сакру как девойшен или сакрифайс...на мой взгляд если уж брать ШЧ то не брать скрифайс ибо бред полный выходит ШЧ+сакрифайс кастрато пал какой то извините за выражения.Прежер я бы брал 100% в обоих случаях.Тут речь идет не о высокой дексы для девойшена, декса ну к примеру средняя но это не имеет значения потому что на том же ГВ будет брага.Тут речь идет о полезности и интересности ШЧ+девойшен по сравнению с ШЧ+госпел палом...я не собираюсь делать фулл сапортового пала.Просто на мой взгляд лучше уж ходить с нитками на ГВ и атачить людей чем стоять в дефе с госпелэм на подобии браги...
  13. llexa

    llexa Игрок

    В моем посте сакра == девоушен. Преша если и будет то в самом конце, разве что мб я ее возьму вместо 5 последних лвлов рефлекта.
    Ритуал с шч это изврат)
  14. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    :th_hiakhiakhiak:
    изврат это бить пала щч по дефендеру и невозможность как то напакостить чарам в пневме на гв./gg

    Правильный билд, при шмоте и руках будет рулить.:cool:
  15. Genny

    Genny Игрок

    читаешь вас читаешь.... и по многим мнениям пал - жестякна другие говрят рулит 3 в нетралитете, вы хоть определитесь, мб просто смысла нету качать пала, а остаться на крузе...
  16. кот Ик

    кот Ик Игрок

    глупости все это. Паладин отличный класс!
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    хочешь рулить качай торгаша, палы никогда особо не рулили на ГВ, рулеж заключался восновном в сакре на прямого виза и отъедании дамага за него, в данном эмуле эта возможность в перекастах отсутствует, хочешь рулить на арене, макси стр, точи щит и вперед.
  18. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    пистец вы торгашей и суда засунули-_- Короче все с вами понятно,определился уже))
  19. Disparaitre

    Disparaitre Игрок

    задумал делать пала, но еще не решил кого делать.
    возник вопрос, как на фри работает госпель, некоторые говорят что статы дает сразу и все или в течении 15секнд. хочеться уточнить так ли это?
  20. llexa

    llexa Игрок

    Я вообще не вижу смысла бить пала палом =) И кстати такой же изврат бить спиралью по дефендеру (достаточно часто такое наблюдаю).
    Чарам в пневме напакостить тяжело, но ничего ужасного в этом не вижу.
    В конце концов на гв можно найти и другую цель, особенно сейчас при достаточно высоком онлайне.
    PS 2Kill Yourself какой билд выбрал, признавайся =)