обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Георлик

    Георлик Игрок

    Сибиряк имел ввиду, что все отжираются мастелами/слимпотами.
    С вайтпотами на ГВ ходят только бюджетники ^__^
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А слимы разве не белые?
    Хотя я, помню, очень полюбила желтые слимы, настолько, что на ГВ съедала их обычно больше белых.
  3. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Все дело в цвете?:th_luvluv2:

    Мое мнение чистый матирщик, в реалиях ГВ, - для эффективного топтания трапов в локи в первую очередь, то есть "пал трапожорка":th_kekeke: и, если есть нитка, для поддержки (с браги естественно ниточку кидаем).
  4. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Вопросик возник в свете последних событий. Что и как с дэфендером? Неужели при включении оного палы теперь становяться похожи на медленно едущего бронированого танка, которого быстро и уверенно уничтожает дальнобойная пехота противника.
  5. Глор

    Глор Игрок

    вроде как все верно, правда можно потестить, мб теперь он режет ады?
  6. Lankaron

    Lankaron Игрок

    НА счет Адов я не знаю,но скорость передвижения с включеным Дефендером очень сильно упала,печально((
  7. Avaddon

    Avaddon Игрок

    не режет:(
  8. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Ну, выход, наверное, юзать дефендер только на гв, ну и арене. Хотя опять же многое зависит от ситуации.
    Скорость спидами и от карт (мунлайт) не возрастает? (Не тестила)
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну скорость и должна была падать чего небыло. Да и дефендер включаетса в замесах, а не постоянно. Ничего страшного невижу только в прекасте плохо.
  10. janka

    janka Игрок

    Прочитал пост, и не только этот, но вопрос так и остался. Имею пала, скилы не раскиданы, статы - все по 1, вит 62, остальные нераскиданы. Хочю ГВ и возможно арена. Варианта вижу 2 - Матир или ШЧ, ГВ интересует больше 2.0. Палами раньше не играл. Нужен по возможности мотивированый совет. Благодарен буду не только я.
  11. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    как хочешь, мне нравится шч сакра прешура
    60 стр, 88 вит, 90 декс, 12 инт
    Быстрый каст сакры, прешуры, шч, куча веса под поты, не хилый шч если со стронга, большой хит. + все щиты влазят
    Снипа,визам в св, точно понравится такой пал)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Насчет гв - тут и без меня налетят скорее всего наши ревностные гвшники.
    А на арену ритуал всяко пока что. Но декс не забывай, гостов сейчас очень много. На каждом 2.
    Ну на глаз, как я говорю, я бы сделал так:
    90 вит(+10 от джоба)
    Декс около 50-60, остальное аги. Можно капельку инт, около 10-20.
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Извини пожалуйста, но хоть ты с кросщилда бей, а с такой стренчой и снип и виз твой дамаг будут замечать мало, если они конечно нормально одеты и с тарой. Ну да ты заставишь их лениво покушивать мастелы, но не более того.

    PS. Когда же народ уже перестанет мечтать кого-нибудь убить совершенно не преднозначенной для этого профой. (ну ладно счастливых владельцев тау-гунки или 99 чистой стренчи и +7 крос щита мы опускаем, эти что-то сделать могут)
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не умение убить паладином дело рук и мозга, но не как не самой профы.
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    С 99 стр и антистаном (а без антистана пал на ГВ практически бесполезен) убить кого то будет сложновато т.к. дексы мало, ШЧ пал не является основным дамагером на ГВ, но при грамотном билде и шмоте вполне может постоять за себя. У меня например 70 стр своих в билде, крос шилда пока нету, как появиться отпишусь тут о впечатлениях от игры даннам палом на ГВ.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Интересно какая разница, сакрить локистов в валящите или в кроссшилде?)

    Кроссшилд - потеря живучести
    ПвПпушка - потеря живучести
    Статы вместо виты в стр - потеря живучести

    В те времена, когда каждые 100хп могут спасти от азуры, качать паладина, который "может постоять за себя" очень глупо и безответственно по отношению к своей пати и гильдии ИМХО
    JusTalionis нравится это.
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А шмот переодевать не пробовал? :)
    Я ещё и аксесы переодеваю иногда (когда биосов противника рядом нету).
  18. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    JusTalionis Cам бы че предложил. Обсерать легко.
    Ничего не отвечу на твой пост, нивчем не буду убеждать, т.к. лень)
  19. janka

    janka Игрок

    На ГВ я хочю быть больше демагером а не суппортом, хотя и не исключено. Из всего сказанного понимаю что надо делать ШЧ.
  20. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Тогда паладин вообще не ваш класс...