обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дэвил скорее нужен подсакорному, а не сакре
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Кому нужен этот лиф кэт? 10% резиста одному гасту, когда можно набрать 5-7% резиста всей магии + столько же антистатуса.

    И да, валька, конечно же, лучше силки.
  3. Angelion

    Angelion Игрок

    Ну Валько типо неломаетсо =) правда разница в цене встанет поперек горла))
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    5-7% резиста от всей магии - это с учетом пирсинг стафа или нет? )
    Лиф кэт я указал потому что это самая простая карта из всех карт против элемента в очки (но даже она спасет от магии лучше чем гиббет, ога). Если бы нашу Ночку не сдерживали финансы, посоветовал бы достать гигант хорнета и дриаду )

    Антистатус у сакры итак есть, без всяких мдефов)

    Прикол вальки в +1 вит +1 декс. Дивина, магия не дамажит ) тем более в мясе
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Шарф уже не актуален. Носить надо диаблос мантию с райдом и хорном и варианты.
    В прекаст докеби наф не нужен ифрит или рыба явно лутше будут. Валя броня вобще неактуальна антистановым чарам из-за веса. Силки намного лутше будут.
    Очки с лиф кетом в межгейте актуальны тем что с валя щитом дадут 30% от гаста+резист, а гиббет актуален в прекастах.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Пивоман как всегда в своем репертуаре)

    Если уж на то пошло диаблос мантия с диаблос бутами лучше будет чем с вариантами, хехе)
    И даиблос кольца с диаблос броником забыл
  7. Глор

    Глор Игрок

    открыл додлера, углядел там Генерал плейт и тд, вопщем кучу шмот с батл граунда, есть у кого-нибудь инфа, что это за зверь будет?
  8. roro

    roro Игрок

    шилд чейн, смайт, шилд бумеранг - эти спелы всегда бьют нейтрал элементом ?
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    да, всегда нейтрал
  10. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Собрался делать Ритуал - Пала и решил произвести расчёты урона его главного навыка. Получается как то по кривому.
    На 99 лвл, нормальный Пал имеет 22к здоровья. Урон матиром должен быть где то 5150 (с учётом пушки), при этом отнимая у самого себя 2000.
    Но так как, ни кто голым не бегает, то урон в итоге получается такой: 5150 -40% (Тара с беретом...) -20% (райдрик) -30% (Гвард или енерджи коот или вообще перфект додж). В итоге получается только 1730 урона.
    И это не учитывая Дамаг пенальти на ГВ. Я точно не знаю, но слышал что это гдето 40%. Короче остаётся толко 1к вреда.
    Как то это странно отнимать у самого себя 2к, а наносить только 1к. (а если ещё на рефлект нарвёшся так вообще...)
    Лажа какаято получается. Подскажите, мож я где то ошибся ?
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По поводу лажи ты прав
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Да при текущей механике всё лажа, кроме соников, ад и азур :Р Но люди всё равно играют.
  13. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Так расчёты я провёл правильные ?
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Гвард, парри и перфект додж не урежут дамаг, они его в 0 сведут. Коат, в расчёт общего дамага по одетому чару не стоит рассчитывать.

    ЗЫ: Я не пал, рассуждаю теоретически.
  15. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Как работает Гвард, перфект и т.п. я знаю. Но если расчитывать не чёткий урон, а урон за удар в среднем... или дпс к примеру. то получается тоже самое.
    А почему енерджи кот не стоит учитывать то? Визы тоже весьма опасны на ГВ. А этот навык точно режет 30% от матира.
    Если так посмотреть, то почти у каждого перса есть что то, что режет матир. У Палычей гвард, у ЛК паррирование, у визов енерджи коат, ну и перфект додж... у кого он есть.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ритуал игнорит лакидодж
  17. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Ну. первая хорошая новость. Будем наносить, в среднем, не 1к, а 1,1к. Опять же отнимая у себя 2к :)
    Я просто пытаюсь понять, это так и было задумано, или это чей то просчёт...
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Задуман ритуал как вспомогательный дамаг, добивание ослабленных чаров

    Убивать ритуалом на ГВ ты не сможешь. Разве что каких-нибудь нубов )
    (или как вариант ты ходишь с персональным госпелом и у тебя есть таогунка, возможно тогда что-то получится)
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Яблоки забыл)
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ну это само собой)